Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает взаимностью

Общался с девушкой, гуляли. Она мне понравилась. И так продолжалось месяц после чего я ей сказал что мне нравиться а она промолчала. Потом предложил встречаться а она сказала что не хочет никаких отношений пока. После этого мы еще гуляли не один раз , жаловались и обнимались. Через месяц на мои вопросы об отношениях отвечает не знаю. Как это понять? А недавно сказала нужно сделать паузу в общении на неделю. Что делать в моей ситуации?

Вася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от нее. Она тебя недостойна

Гость
#2

Вы не доросли для служения. Что-то там решается.
Причем тут девушка

Гость
#3

Общалась с вами она от скуки. С красивыми девушками никто не дружит. Бабье ее конкурентками считает , завидует и ненавидит. А *** домогается. А ей просто общения человеческого , дружеского не хватает. Трахаля она и без вас найдет и получше вас. Не приставайте к ней. Либо отвалите , либо давайте ей то ,что она реально хочет , а не со своим дрочерством и похотью к ней лезте.

Скорп
#4

Нет, планы на него были большие (не у меня)
Пошел путем Эго (длм хочу, не хуже чем у соседа, вмем доказать). Творением для людей не занимался. Херотенью какой-то
Другоц Парень в подвале живет, лишь бы остаться и иметь право быть на этой земле.

Не знаю короче, все в подвешенном состоянии
Энергия не идет, слабая, вот вам и плохо

Гость
#5
Скорп

Нет, планы на него были большие (не у меня) Пошел путем Эго (длм хочу, не хуже чем у соседа, вмем доказать). Творением для людей не занимался. Херотенью какой-то Другоц Парень в подвале живет, лишь бы остаться и иметь право быть на этой земле. Не знаю короче, все в подвешенном состоянии Энергия не идет, слабая, вот вам и плохо

у вас шиза
вы достали своим бредом в каждом посте

Скорп
#6

Вроде понятно объяснила паузы и перерывы

Надо было как-то по -другому действовать, не от ума , страхов и стереотипов...
Ну в крайннм случае подцепить можно любую бабенку и жить как все обычные люди.

скорп
#7
Гость

у вас шиза
вы достали своим бредом в каждом посте

О, тупое пушечное мясо умеет говорить.....

скорп
#8

Не буду ничего рассказыаать больше.
Рожденный ползать и не поймет.

Эта одноклеточная в таможенных погонах итак уже растоптана. Что еще мне здесь делать😌

скорп
#9

Если ты много раз рождался человеком: и нищим был, и мудрецом, , а она второй раз, и то в прошлой жизни листики клевала на веточке и гадила везде, глупо на ее *** обижаться.😊

Удачи вам, леди!
Читайте книги😊

Скорп
#10

И еще насчет: не могу стесняюсь.
Им там наверху ***, стесняется кто или нет.
Они дали время, дали лимит энергии. Работай.
Да-да
Нет-нет

Всем спокойной ночи!😊

Скорп
#11

Правда думаете, просто парню драйва захотелось: бросил дома, детей ,машины, живет в подвале, тратит на себя 3 тысячи в месяц. Просто мясо жарить приехал
Ну-ну

Все, теперь точно все)

Новая девушка
#12

хочу отношений

Гость
#13

Жаловались и обнимались. *** и плакал.

Гость
#14
Вася

Общался с девушкой, гуляли. Она мне понравилась. И так продолжалось месяц после чего я ей сказал что мне нравиться а она промолчала. Потом предложил встречаться а она сказала что не хочет никаких отношений пока. После этого мы еще гуляли не один раз , жаловались и обнимались. Через месяц на мои вопросы об отношениях отвечает не знаю. Как это понять? А недавно сказала нужно сделать паузу в общении на неделю. Что делать в моей ситуации?

Приходи.Жду.В любое время. Надо не предлагать, надо ухаживать и встречаться.

вовочка
#15
Новая девушка

хочу отношений

я с одной с форума встречался разок. та еще мымра оказалась

Саша
#16
Новая девушка

хочу отношений

Давай познакомимся?? Есть у тебя вк или ещё что нибудь Можно пообщаться )))) я не против

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своей девушке- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о ней и о вашей совместимости, точно скажет Ваша ли она женщина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: