Гость
Статьи
Переступить ли …

Переступить ли гордость?

Здравствуйте, хочу спросить совета.
Пол года назад познакомилась с парнем, больше месяца мы очень хорошо общались, гуляли как-то раз, а потом я уехала домой на недельку. Первые дни пообщались, а потом все затихло.
Приехала обратно, написала ему, а он прочитал и не ответил. Я не стала больше писать. Затем он пригласил меня на концерт, но я не смогла пойти и отказалась. На следующий день спросила у него, как все прошло, а он отправил пару сообщений и разговор дальше не продолжил, хотя я ему задала вопрос. Потом я позвала его погулять, а он прочитал и не ответил. Я психанула и сказала, что меня задолбало его игнорирование меня, на что он отшутился, а я не ответила. Всё это происходило с интервалом примерно в месяц. А сейчас мне очень хочется его увидеть и погулять с ним. Вот и не знаю, звонить или нет? Жду ваших советов)

КатяЛя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет:)

#4

Что он пригласил тебя на концерт, может означать что у него пропадал билет. Так что значения этому не придавай.

Гость
#5

НЕТ.Вам уже выше ответили правильно.К тому же вы зачем -то психанули совсем нексати.Вы зачем психанули то? Считаете,что он ваш парень что ли?

Гость
#6
Март Апрелий

Что он пригласил тебя на концерт, может означать что у него пропадал билет. Так что значения этому не придавай.

Однозначно билет пропадал.Автор,когда он вас на концерт пригласил? За месяц?
( исключено)В последний момент? (скорей всего)

Гость
#7

Вы ему не интересны. Отвечает из вежливости.

Гость
#8
Гость

НЕТ.Вам уже выше ответили правильно.К тому же вы зачем -то психанули совсем нексати.Вы зачем психанули то? Считаете,что он ваш парень что ли?

Они почему то все психуют, если общение время от времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: