Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против отношений

С парнем любим друг друга, вместе пол года, но сегодня узнала, что его мама против меня, при этом даже не виделись с ней. Так выходило, что мы часто опаздываем домой, моя мама к этому относилась нейтрально, но у него наоборот. Видимо, накопилось, так как мой молодой человек, когда я просила сказать, что он, допустим, со мной, то говорил, что у друга, но в итоге правда всплывала. На мои просьбы говорить честно, ответа как-то и не было.
Трубки часто не брал, но из-за того, что не видел, но итог то какой? Его мама против наших отношений, что делать не знаю, так как я хороший человек, до этого нравилась мамам своих парней, сталкиваюсь впервые, очень переживаю.
Просто перемену в его поведении свалили на меня, не потому что он так хочет делать, в потому что я как будто влияю на него так.
Вот что мне делать? Для меня очень важно было с самого начала, отношение ко мне его родных, а тут выясняется такое.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Для меня очень важно было с самого начала, отношение ко мне его родных, а тут выясняется такое.

Почему вам это так важно? Вам замуж за него не выходить. Предложения он вам не делал, от матери скрывал, что с вами, в итоге согласился на то, чтобы вы оказались крайней. Что вам делать? Наверное, подумать с КЕМ вы и нужен ли вам такой человек рядом?

Гость
#2

Видимо, он маман боится сильнее, чем вас любит.

Гость
#3

Что делать? Бежать от него и забыть. Вы лишняя, вас стесняются, вас не любят и ничего серьезного у вас не будет.

Гость
#4

Бегите от него. Отношения не сложатся. Тем более он скрывает от матери что он с вами. Нехорошая тенденция. Опоздал сыночка, а виноват кто-то, но только не он. Семейка видно та еще. Поверьте, говорю впм из собственного опыта. Я столько нервов потрепала что жесть. В итоге расстались.

Гость
#5
Гость

Почему вам это так важно? Вам замуж за него не выходить. Предложения он вам не делал, от матери скрывал, что с вами, в итоге согласился на то, чтобы вы оказались крайней. Что вам делать? Наверное, подумать с КЕМ вы и нужен ли вам такой человек рядом?

Потому что если родители не принимают, то как правило отношения не складываются

Гость
#6
Гость

Потому что если родители не принимают, то как правило отношения не складываются

Ну и слава богу, что не складываются. Значит одной из сторон не очень-то и хотелось, чтоб они сложились, если пошли на поводу у родни. Это как лакмусовая бумажка.

Маман
#7

Сколько лет ему и тебе?

Гость
#8
Гость

Почему вам это так важно? Вам замуж за него не выходить. Предложения он вам не делал, от матери скрывал, что с вами, в итоге согласился на то, чтобы вы оказались крайней. Что вам делать? Наверное, подумать с КЕМ вы и нужен ли вам такой человек рядом?

Она знала, что мы встречаемся, но когда у меня задерживался, то говорил, что не со мной, а у друзей
Чтобы не переживала, мы же не такие взрослые, поэтому так было проще

Гость
#9
Маман

Сколько лет ему и тебе?

Нам по 17

Гость
#10
Гость

Что делать? Бежать от него и забыть. Вы лишняя, вас стесняются, вас не любят и ничего серьезного у вас не будет.

Да не стесняется, даже наоборот, хотел нас познакомить, но по обстоятельствам не получилось.
Он сам переживает очень из-за этого, вместе думаем, как поменять ситуацию.

Гость
#11
Гость

Она знала, что мы встречаемся, но когда у меня задерживался, то говорил, что не со мной, а у друзей Чтобы не переживала, мы же не такие взрослые, поэтому так было проще

Ну вот пусть матери так и скажет. Слабо?А так он непротив, чтобы крайней оказались вы. Мать перевела стрелки на вас - это не сынок обманывает, а вы так на него влияете, а он с этим согласился. Вы думаете как выйти из положения? Пусть сам скажет матери правду и защитит вас.

Гость
#12
Гость

Ну вот пусть матери так и скажет. Слабо?А так он непротив, чтобы крайней оказались вы. Мать перевела стрелки на вас - это не сынок обманывает, а вы так на него влияете, а он с этим согласился. Вы думаете как выйти из положения? Пусть сам скажет матери правду и защитит вас.

Спасибо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: