Гость
Статьи
Нервирует муж

Нервирует муж

В последнее время муж часто нервирует. Такими вещамт как: поввшение пегсионного возрамта, хотя он официально не работает и его это не трогает. Какое у нас плохое правительство, все воруют и т.д., что в России вообще все отстой, хотя много в каких странах был и сам знает что у нас не так и плохо. Раздражает, что я устроилась на работу, до этого 9 лет не работала, смеется над копеешной зарплатой моей. Частенько просто выносит мозг. Надоело, детей нет, стоит ли терпеть, если получается, что нервничаю очень часто?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его Алексей Навальный зовут?

Гость
#2

Нет,имхо. Я бы развелась с таким, пока детей нет

Гость
#3
Гость

Его Алексей Навальный зовут?

И живет он на гранты от госдепа?

Гость
#4

Ваш муж болен либерализмом головного мозга. Лечится чтением сайта "руксперт" каждый день по 30 минут и прекращением просмотра роликов Навального.

Гость
#5
Гость

И живет он на гранты от госдепа?

Не только. На донаты от школьных обедов. Будущий президент России.

Гость
#6
Гость

Не только. На донаты от школьных обедов. Будущий президент России.

Его зовут Васисуалий Лоханкин?

Гость
#7

- Путин продал страну! Все украл! Весь мир против нас!
- Алексей, тебе уже 40. Может найдешь работу?
- Ну мааам!

Гость
#8
Daria

В последнее время муж часто нервирует. Такими вещамт как: поввшение пегсионного возрамта, хотя он официально не работает и его это не трогает. Какое у нас плохое правительство, все воруют и т.д., что в России вообще все отстой, хотя много в каких странах был и сам знает что у нас не так и плохо. Раздражает, что я устроилась на работу, до этого 9 лет не работала, смеется над копеешной зарплатой моей. Частенько просто выносит мозг. Надоело, детей нет, стоит ли терпеть, если получается, что нервничаю очень часто?

Тупая разводка

Рысь
#9
Гость

Ваш муж болен либерализмом головного мозга. Лечится чтением сайта "руксперт" каждый день по 30 минут и прекращением просмотра роликов Навального.

ахахахах))

Рысь
#10

У меня был такой точь-в-точь. От его политический разговоров сначала было забавно, потом мозг начал кипеть, каждый день одно и тоже. Доходило до безумия. Антон, что сегодня готовим? -Хотел бы креветки, но они, по сравнению с 2014 годом стоят в 3 раза дороже, за что спасибо путину.... и тд. Убежала, не жалею.

#11

Нет, мужа зовут не Алексей)
Вот даже сегодня ходили в магазин, все подорожало опять, распсиховался опять, я сказала успокойся, в итоге его все выбесило и мы переругались
Его раздражает, что я его в этом не поддерживаю и не мусолю эти темы постоянно

#12
Рысь

У меня был такой точь-в-точь. От его политический разговоров сначала было забавно, потом мозг начал кипеть, каждый день одно и тоже. Доходило до безумия. Антон, что сегодня готовим? -Хотел бы креветки, но они, по сравнению с 2014 годом стоят в 3 раза дороже, за что спасибо путину.... и тд. Убежала, не жалею.

Вот и у меня уже почти так же. Это ужасно, нервов уже не хватает.
И он считает, что если я так же не молю эту чушь постоянно, то я тупая и считаю, что правительство у нас супер

Катерина
#13
Daria

Вот и у меня уже почти так же. Это ужасно, нервов уже не хватает.
И он считает, что если я так же не молю эту чушь постоянно, то я *** и считаю, что правительство у нас супер

Даша, он просто негативный человек. Такие всегда обращают внимание только на плохое. У них уже привычка -быть недовольным. Быть довольным и расслабленным они просто не умеют. Я вам действительно советую подумать о дальнейшей совместной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: