Гость
Статьи
Из дружбы в отношения

Из дружбы в отношения

Есть у меня друг мужчина. Много времени проводим вместе и в компаниях, и наедине. Оба в разводе, без детей. Не пойму нравится он мне или нет, т.к. с самого начала я себя настроила исключительно на дружбу с ним. Но его как-то много в моей жизни стало. И замечаю, что не вижу его день-два и скучаю. Хотя постоянно переписываемся. Вопрос в чем. Я уже столько раз обжигалась, сейчас живу спокойно без ковыряний мозга отношениями и вроде как отлично себя чувствую. А в своем друге вижу перспективы в семье. В нем много качеств которые я в мужчине уважаю. Моя женская хитрость не может придумать как вывести его на чистую воду, чтобы конкретно понять что он ко мне испытывает. Вижу, что с его стороны это немного больше чем дружба, но решительных действий нет. Мы оба уже состоявшиеся-квартира-машина, хорошая работа, без каких-то бонусов в виде ипотек-кредитов. Т.е. бери и строй идеальные безпроблемные отношения. Он еще и красивый мужчина, кстати! Караче, как сделать так, чтобы не выглядеть дурой в итоге и выяснить его истинные цели? Какой-то флирт может его подтолкнет? Но как все провернуть чтобы и друга не потерять в его лице!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Подходишь, берешь за яйца : "тебе чего надо от меня?"
"Сколько час стоит"
"что- то дорого"🤔

Мохнатая булка
#2

Так вы не опозоритесь хоть...😑

Гость
#3
Гость

Есть у меня друг мужчина. Много времени проводим вместе и в компаниях, и наедине. Оба в разводе, без детей. Не пойму нравится он мне или нет, т.к. с самого начала я себя настроила исключительно на дружбу с ним. Но его как-то много в моей жизни стало. И замечаю, что не вижу его день-два и скучаю. Хотя постоянно переписываемся. Вопрос в чем. Я уже столько раз обжигалась, сейчас живу спокойно без ковыряний мозга отношениями и вроде как отлично себя чувствую. А в своем друге вижу перспективы в семье. В нем много качеств которые я в мужчине уважаю. Моя женская хитрость не может придумать как вывести его на чистую воду, чтобы конкретно понять что он ко мне испытывает. Вижу, что с его стороны это немного больше чем дружба, но решительных действий нет. Мы оба уже состоявшиеся-квартира-машина, хорошая работа, без каких-то бонусов в виде ипотек-кредитов. Т.е. бери и строй идеальные безпроблемные отношения. Он еще и красивый мужчина, кстати! Караче, как сделать так, чтобы не выглядеть дурой в итоге и выяснить его истинные цели? Какой-то флирт может его подтолкнет? Но как все провернуть чтобы и друга не потерять в его лице!

Мой "друг"меня так много лет мурыжил ,пока сама конкретно не предложила поцеловаться.Такой стеснительный был.

Мохнатая булка
#4
Гость

Мой "друг"меня так много лет мурыжил ,пока сама конкретно не предложила поцеловаться.Такой стеснительный был.

Ну ***, какое счастье вы нарыли.🤗
Как Базанов из "реальных пацанов"

Гость
#5
Мохнатая булка


Мой "друг"меня так много лет мурыжил ,пока сама конкретно не предложила поцеловаться.Такой стеснительный был.

Ну ***, какое счастье вы нарыли.🤗
Как Базанов из "реальных пацанов"
А что не так?

Титра
#6

Была в Вашей ситуации. Но в зеркальном положении, мой очень близкий друг начал переходить границы и испытывать ко мне чувства, которые больше чем дружба. Короче, все он испортил, когда попытался вывести меня на чистую воду. После этого я его отдалила, чтобы не строил иллюзий и жил своей жизнью. Так что делайте выводы и учитесь на чужих ошибках. в конце концов - Вы же девушка, первый шаг оставьте мужчине, если захочет, сам откроет этот вопрос.

Андроид R2
#7

Я так тоже друга отшила. Идддиот взял и все испортил влюбившись в меня. Сказала же: просто друзья! Пришлось жестко поставить на место.

Авиатор
#8

Дружба между мужчиной и женщиной? Ага)
Он не *** часом, а, Автор? Если нет, то смотрит на Вас как на женщину, но держит свои устремления при себе, если воспитан. Такое в мужской природе устроено: просто общаться и стремиться к общению с женщиной, которая тебе не нравится, не получится.

Гость
#9

Ничего не говорить. А создать условия. Как вариант: попали под дождь около его дома поздно и дрожите. Медленный танец на вечеринке и пр.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#11
Титра

Была в Вашей ситуации. Но в зеркальном положении, мой очень близкий друг начал переходить границы и испытывать ко мне чувства, которые больше чем дружба. Короче, все он испортил, когда попытался вывести меня на чистую воду. После этого я его отдалила, чтобы не строил иллюзий и жил своей жизнью. Так что делайте выводы и учитесь на чужих ошибках. в конце концов - Вы же девушка, первый шаг оставьте мужчине, если захочет, сам откроет этот вопрос.

Спасибо! Мне очень хочется чтобы мои следующие отношения привели к созданию семьи. Я созрела к этом)))) По этому хочу рядом с собой человека которого хочу, а не сомневаюсь любовь или дружба...и вы правы, мужчина должен сделать первый шаг,а женщина ответить (или нет) взаимностью.
Так что буду продолжать дружбу, а он сам пускай решит для себя чего хочет...по тому как вижу, что вроде больше чем дружба, но грань не переходит

Гость
#12
Гость

Ничего не говорить. А создать условия. Как вариант: попали под дождь около его дома поздно и дрожите. Медленный танец на вечеринке и пр.

Условий таких было масса))) мы часто вдвоем время проводим
но он был в режиме "развода" и только недавно вопрос закрылся. А я не хочу быть жилеткой для мужчины

#13
Мохнатая булка

Ну ***, какое счастье вы нарыли.🤗
Как Базанов из "реальных пацанов"

Ну бывают такие скромняги. А я как вспомню Базанова и его говор...А начальник у него огого!))) Ухахатываюсь. Забавные такие персонажи

#14

Кстати, Базанов - всё-таки добрый и порядочный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: