Гость
Статьи
Что делать на …

Что делать на свидании?...

Здравствуйте!!! Есть мужчина ,свободный,знакомы мы несколько лет,недавно стал проявлять интерес,а сейчас пригласил на мероприятие. Я свободная женщина и он мне нравился всегда. То что я согласилась пойти,думаю,ничего страшного,но вот ,как себя вести,я не знаю,раньше не ходила на свидания.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите по обстоятельствам и много не пейте)
Удачи!

Снежочек.
#2

вы чо, старая дева, что на свидании никогда не были?Или школота, называющая прыщавого переростка мужчиной, а себя женщиной?

Гость
#3
Гость

Смотрите по обстоятельствам и много не пейте) Удачи!

+100! Я бы сказала главное не напиться, один раз в юности от эйфории, радости и волнения напилась на свидании, так всё было провалено! ((

Гость
#4
Снежочек.

вы чо, старая дева, что на свидании никогда не были?Или школота, называющая прыщавого переростка мужчиной, а себя женщиной?

Да как-то раньше шумною толпою,все само собой происходило,потом декрет ,а сейчас жизнь поменялась и все не так. А что есть какой-то регламент,во сколько лет начинать ходить на свидания??)))

Гость
#5
Гость

Смотрите по обстоятельствам и много не пейте)
Удачи!

Спасибо!) мы без алкоголя собираемся,он за рулём,я в поддержку,едем за город на мероприятие

Гость
#6
Гость

Спасибо!) мы без алкоголя собираемся,он за рулём,я в поддержку,едем за город на мероприятие

Ерунда. Он набухается и заляжет спать в машине.

Гость
#7
Гость

Ерунда. Он набухается и заляжет спать в машине.

Панян) ничего дельного не дождешься тут)))) а если не пьёт человек....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: