Гость
Статьи
Стерва или роковая …

Стерва или роковая женщина

Сколько мужчины не орали бы, что любят домашних, практика показывает, что сносит крышу у них от роковых женщин и чем сильнее ОНА вытирает об него ноги, тем на большее он готов ради такой женщины. Кто они? Какие они? Такими рождаются или становятся?!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мумрик
#1

У нас если женщина не позволяет мужчине вытирать об себя ноги, то уже, считай, стерва. Роковая - это если он при этом влюбился.

Необычная девушка
#2

На вкус и цвет.Все любят разных.

Необычная девушка
#3

Кто-то наоборот любит домашних и покерных. Чтобы самому командовать.А вообще мужчины любят добрых и нежных,ласковых женщин .Жена-хранительница дом очага.А не на роль главного претендовала.Тогда и роль мужчины теряется в семей жизни.Все эти стервы хороши в голливудских фильмах только.

Гость
#4
Необычная девушка

Кто-то наоборот любит домашних и покерных. Чтобы самому командовать.А вообще мужчины любят добрых и нежных,ласковых женщин .Жена-хранительница дом очага.А не на роль главного претендовала.Тогда и роль мужчины теряется в семей жизни.Все эти стервы хороши в голливудских фильмах только.

+1
Только в фильме стерв превозносят. В жизни от них или уходят (кто поумнее) или умирают (кто глупее, естественный отбор).

Гость
#5
Гость

+1 Только в фильме стерв превозносят. В жизни от них или уходят (кто поумнее) или умирают (кто глупее, естественный отбор).

Естественный отбор еще вот в чем:или ты, или тебя.
То есть. Женщине надо выбрать, спасти себя или спасти мужика.
Вариантов не много
1. Он может уйти или сдохнуть
.2. Она проживет несчастную жизнь и пока глотает обиды и унижения, тихо, ласково улыбаясь,заработает себе рак и умрет в одиночестве в хосписе. (мужики быстро бросают больных жен))
Третьего варианта НЕТ.
Так что выбирай, осторожно, но выбирай.

Гость
#6
Гость

Естественный отбор еще вот в чем:или ты, или тебя. То есть. Женщине надо выбрать, спасти себя или спасти мужика. Вариантов не много 1. Он может уйти или сдохнуть .2. Она проживет несчастную жизнь и пока глотает обиды и унижения, тихо, ласково улыбаясь,заработает себе рак и умрет в одиночестве в хосписе. (мужики быстро бросают больных жен)) Третьего варианта НЕТ. Так что выбирай, осторожно, но выбирай.

Есть. Быть нежной и ласковой стервой. С улыбочкой выкачивать для себя блага.

Необычная девушка
#7
Гость

Естественный отбор еще вот в чем:или ты, или тебя.
То есть. Женщине надо выбрать, спасти себя или спасти мужика.
Вариантов не много
1. Он может уйти или сдохнуть
.2. Она проживет несчастную жизнь и пока глотает обиды и унижения, тихо, ласково улыбаясь,заработает себе рак и умрет в одиночестве в хосписе. (мужики быстро бросают больных жен))
Третьего варианта НЕТ.
Так что выбирай, осторожно, но выбирай.

А что в вашем понимании стерва?Жёсткая грубая сильна я женщина.Или хитрая вредная коварная интригантка.Или просто сексуальная раскрепащенная женщина,без комплексов,не стесняющ мужчин.

Гость
#8

Любят стерв. Стервой не то что родиться надо, а воспитаться - это по женской линии идет ,воспитание такое - дочь растет видит как мама себя ведет - если маман и бабушка стервы, они такую же и дочь воспитают, вернее она сама примет такое поведение за исходное.

Гость
#9
Необычная девушка

А что в вашем понимании стерва?Жёсткая грубая сильна я женщина.Или хитрая вредная коварная интригантка.Или просто сексуальная раскрепащенная женщина,без комплексов,не стесняющ мужчин.

Это просто женщина с характером. Не позволяющая топтать себя. Таких мужики часто называют стервами.

Гость
#10

А тихих, домашних они любят, да.Это ведь очень удобная жена. Обрюхатил пару раз и все - рабыня готова. можно творить все что угодно - она будет молчать, улыбаться, отстирывать следы чужой бабы на его трусах, ждать, не задавать лишних вопросов. Она - завоеванный рубеж.сидит себе дома, " все вяжет шапочки для зим",ждет.
Ждет, пока он завоевывает очередную крепость))
И чем крепость непроступнее, тем она нужнее и интереснее мужику.
Вот так.
Тихая домашняя глотает слезы дома "у детской кроватки тайком" , а муж тем временем работает гигиенической прокладкой у стервы.
Вот так.

Необычная девушка
#11
Гость

Это просто женщина с характером. Не позволяющая топтать себя. Таких мужики часто называют стервами.

Хм.Обычно стерва носит всегда негативную окраску .Топтать себя так ,то не позволит любая уважающая себя женщина .Для меня стерва-хитрый коварный человек,унижающая мужчину в чем-то,всегда командует,лидерские позиции,никого не любит,живёт для себя,эгоистка,потребительница.Вообще слово несёт негативную окраску.Ругательное слово.Вообще странно,что ему положит значение придали.

Гость
#12
Гость

А тихих, домашних они любят, да.Это ведь очень удобная жена. Обрюхатил пару раз и все - рабыня готова. можно творить все что угодно - она будет молчать, улыбаться, отстирывать следы чужой бабы на его трусах, ждать, не задавать лишних вопросов. Она - завоеванный рубеж.сидит себе дома, " все вяжет шапочки для зим",ждет. Ждет, пока он завоевывает очередную крепость)) И чем крепость непроступнее, тем она нужнее и интереснее мужику. Вот так. Тихая домашняя глотает слезы дома "у детской кроватки тайком" , а муж тем временем работает гигиенической прокладкой у стервы. Вот так.

+++++++++++++
И в переводе с мужланского языка пафосно называют это прикрытием тылов.

Гость
#13
Необычная девушка

Для меня стерва-хитрый коварный человек,унижающая мужчину в чем-то,всегда командует,лидерские позиции,никого не любит,живёт для себя,эгоистка,потребительница.

Это высший пилотаж!))))

Необычная девушка
#14
Гость

А тихих, домашних они любят, да.Это ведь очень удобная жена. Обрюхатил пару раз и все - рабыня готова. можно творить все что угодно - она будет молчать, улыбаться, отстирывать следы чужой бабы на его трусах, ждать, не задавать лишних вопросов. Она - завоеванный рубеж.сидит себе дома, " все вяжет шапочки для зим",ждет.
Ждет, пока он завоевывает очередную крепость))
И чем крепость непроступнее, тем она нужнее и интереснее мужику.
Вот так.
Тихая домашняя глотает слезы дома "у детской кроватки тайком" , а муж тем временем работает гигиенической прокладкой у стервы.
Вот так.

Какая чушь.А то человек может быть средний.В меру мягкий,в меру стойкий забыли.Да и мужики не все такие как описали.

Необычная девушка
#15

Или просто характер г..о..в...н..о.Вот и вся стерва).Училка в школе тоже может быть стервой и она тоже женщина.

Мумрик
#16

Все это очень относительно. Для одного она может стать роковой стервой, а другой чхал на ее попытки. Так что от мужчины сильно зависит.

Мумрик
#17

Вообще любая практически женщина может для кого-то стать роковой стервой. Например, если в нее безответно влюбились.

Гость
#18
Гость

Это просто женщина с характером. Не позволяющая топтать себя. Таких мужики часто называют стервами.

Нет женщина с характером это другое, стерва подловатая, на работе интриги, подругам подгадить, и в отношениях у неё заложено унижать

Гость
#19
Необычная девушка

Хм.Обычно стерва носит всегда негативную окраску .Топтать себя так ,то не позволит любая уважающая себя женщина .Для меня стерва-хитрый коварный человек,унижающая мужчину в чем-то,всегда командует,лидерские позиции,никого не любит,живёт для себя,эгоистка,потребительница.Вообще слово несёт негативную окраску.Ругательное слово.Вообще странно,что ему положит значение придали.

Еще раз. Стервой мужики называют обычно женщину,которая просто не дала вытереть о себя ноги. Гордую. женщину.
1Гордая женщина в глазах женщин - пример для подражания.
2 В глазах мужиков - сволочь и стерва.
Уравнения из математики помните? Если сократить1и2, то получится равенство:
Пример для подражания =сволочь и стерва
Все просто.

Необычная девушка
#20
Гость

Еще раз. Стервой мужики называют обычно женщину,которая просто не дала вытереть о себя ноги. Гордую. женщину.
1Гордая женщина в глазах женщин - пример для подражания.
2 В глазах мужиков - *** и стерва.
Уравнения из математики помните? Если сократить1и2, то получится равенство:
Пример для подражания =*** и стерва
Все просто.

Да мне все равно,что там ещё раз.Можете не надрваться.Моё мнение в корне разниться с вашим.Всё просто.

Гость
#21
Необычная девушка

Да мне все равно,что там ещё раз.Можете не надрваться.Моё мнение в корне разниться с вашим.Всё просто.

вы спрашивали мнений -я свое озвучила.Что--то не так?
Если вам не нужны мнения, зачем тема?
И...да.Мужчина, снимите лифчик. Вам не идет.
Если не секрет, сколько Новоселов вам платит за работу здесь?

Необычная девушка
#22

Вы-дура?

Гость
#23
Гость

А тихих, домашних они любят, да.Это ведь очень удобная жена. Обрюхатил пару раз и все - рабыня готова. можно творить все что угодно - она будет молчать, улыбаться, отстирывать следы чужой бабы на его трусах, ждать, не задавать лишних вопросов. Она - завоеванный рубеж.сидит себе дома, " все вяжет шапочки для зим",ждет. Ждет, пока он завоевывает очередную крепость)) И чем крепость непроступнее, тем она нужнее и интереснее мужику. Вот так. Тихая домашняя глотает слезы дома "у детской кроватки тайком" , а муж тем временем работает гигиенической прокладкой у стервы. Вот так.

это неправда))) это не всегда так))))) я знаю мужчину , но он скорее исключение, он красивый, спортивный, не пьёт, не курит, хотел семью, хотел детей, много зарабатывает, стремится больше и больше. Ему жена нужна была, как тыл. Она из деревни, симпатичная, но не более. Они месяцев через 8 уже поженились. Потом ребёнок. Она из тех , кто вяжет, вышивает крестиком и супруга ждёт дома. А его совратить или соблазнить не вариант. Он хотел семью - он получил семью. Семья - это его фундамент. Даже если себя он любит сильно, то понимает, как ему будет невыгодно , если он останется без мощного тыла. А это не всякая женщина дать может. Но, повторюсь, он невероятно сексуален, остроумен, и проч., то есть многие бы не отказались от роли хотя бы любовницы. Но у него семья- храм. А таких, чтоб она дома сидит любит ждёт готовит и проч, а мужик шляется полно. Искать надо хорошего и самой быть достойной .

Черри Леди
#24
Гость

Любят стерв. Стервой не то что родиться надо, а воспитаться - это по женской линии идет ,воспитание такое - дочь растет видит как мама себя ведет - если маман и бабушка стервы, они такую же и дочь воспитают, вернее она сама примет такое поведение за исходное.

очень согласна))) стерва - это исходя из значения слова - дохлая скотина. Девушке стоит быть нежной и мягкой и мягко навязывать своё))) вот это уровень! Но то что мужики любят Стерв - глупости!!!! Это игра 1/0!!! Если счёт всегда 0 в пользу мужчины, он уйдёт! Какой бы секси, и проч она не была! Отношения надо строить из принципа: тебе хорошо-мне хорошо! Если женщине важнее самоутвердиться, гордость показать, а ему вместо нежности, тепла, ласки, и иногда!) игры с переменой ролей, нужна та, которая его отшвыривает постоянно, то это просто мужчина не созрел для семьи. Или в предыдущей семье жена слишком расслабилась.

Гость
#25

" В прямом смысле —. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. 2. В переносном смысле — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина...."
Так что нечего дамы себя этому удоблять. Далеко не все понимают понятие роковой женщины. Они по жизни, хоть и вскружив не один десяток мужских голов, в итоге остаются одни у разбитого корыта.. с ними интересно встряхнуть себя как на американских горках, но всю жизнь на них (и на тех и на других) не проведешь.

Гость
#26

Мужики любят стерв и роковушек, но жить и семью создавать предпочитают с тихими домашними удобными

Кристина
#27

Настоящая стерва не будет демонтсрировать мужику негативные стороны. Она прежде всего манипуляторша.

Гость
#28
Гость

Еще раз. Стервой мужики называют обычно женщину,которая просто не дала вытереть о себя ноги. Гордую. женщину. 1Гордая женщина в глазах женщин - пример для подражания. 2 В глазах мужиков - *** и стерва. Уравнения из математики помните? Если сократить1и2, то получится равенство: Пример для подражания =*** и стерва Все просто.

*** собачья мужики вообще никогда не называют стервами, даже стерв. Женщин с характером все уважают, а стервы используют дальше-ближе, унижают, требуют абсолютного подчинения, спокойно гуляют с мужем подруги ВЫ ими восхищаетесь потому что не имеете близко. Одна моя знакомая тоэж восхищалась пока та стервочка не устроилась на работу через неё, и не нагадила конкретно

Гость
#29
Гость

Мужики любят стерв и роковушек, но жить и семью создавать предпочитают с тихими домашними удобными

Ну нет многие мужчины не могут заработать толком, а стервы зачастую неплохо зарабатывают, правда делиться не будут, но мужики то дураки не понимают

Гость
#30

Нет никаких подобных роковых.Сколько замечала командирш,на людях они мужа строят, дома-"бедный и несчастный" их.
Что касается романтических историй,то создаются они обычно так,чтобы никто не упоминал,сколько усилий приложила "роковая",чтобы понравиться,не рассказывается о её промахах и неудачах.
Бывает,когда любят одну,но даже однолюбы,когда их специально не придерживают,спокойно женятся,привыкают к новой и вполне счастливы.
Кстати,раньше считала,что роковые это те,у кого мужчины мрут как мухи,но в наше время ленивых мужчин,похоже и обычная влюбленность уже большое достижение.)

Гость
#31
Гость

Мужики любят стерв и роковушек, но жить и семью создавать предпочитают с тихими домашними удобными

Как они могут предпочитать,если они зависимая сторона?)
Как получилось,так и живут.Это и женщин касается.

Гость
#32

То, про что вы пишите, описано в литературе. Так вот такие женщины - это социопатки, психопатки, страдающие как минимум нарциссическим расстройством личности. Загуглите "женщины, страдающие нарцисс чешским расстройством личности". Много чего почерпнете. Так что не завидуйте таким.

Гость
#33

«Дамы, я всегда проверяю мужчин перед тем, как вступить в отношения с ними. Подарки вроде цветов, конфет, украшений – это очень приятно, но побрякушки не покажут моральное обличье мужчины.

Многие назовут меня стервой, потому что я вот так испытательно подхожу к отношениям и не доверяю мужчинам. Но лучше быть с характером, чем потом собирать сопли с пола. Да, я не верю мужчинам, и они у меня проходят особый тест на “мудака”.

Я создаю вот такую “легенду”: у меня якобы большие проблемы на работе и к тому же выгоняют из квартиры. Можно подумать, что эту проверку проходит мужчина, который приглашает меня жить к себе, но это не так. Всё гораздо сложнее.

После переезда к мужчине я начинаю показывать свою уязвимость и живу за его счёт.
Играю роль бедной овечки, нежной и трепетной. Начинаю заниматься домашними делами, готовлю вкусную еду и поддерживаю мужчину во всём. И вот тут истинное “Я” сожителя начинает проявлять себя в полной мере.

Большая часть мужчин начинают чувствовать власть и превращаются в безжалостных тиранов. Когда они думают, что с ними наивная и слабая принцесса, начинают проявлять агрессию и жестокость. В ход идут унижения, манипуляции, крики.
Некоторые даже не прочь распустить руки. И вот тут становится реально страшно!

Когда я понимаю что к чему, просто бесследно исчезаю с горизонта, пока мужчины нет дома. За всё время данной проверки лишь двое мужчин показали себя с хорошей стороны. Они уважали меня и лелеяли, были хорошей опорой и крепким плечом.

Но большая часть пользовались моей беззащитностью и слабостью. Жаль тех женщин, которые выйдут за них замуж и заведут детей.

Так что знайте, я люблю себя за хитрость и стервозность. И проверки прекращать не собираюсь. Простите, но я не хочу оказаться на месте тех жён, которые потом убегают от тиранов с голым задом на мороз.»

anton-julia.club/otkroveniya-stervy-nashli-zhenskom-fo/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: