Гость
Статьи
Я мужчине безразлична?

Я мужчине безразлична?

Хочу услышать мнение со стороны. Мне 32, у меня есть ребёнок, я разведена, встречаюсь с парнем, ему 31 женат не был, детей нет. Встречаемся 3-4 месяца, первые несколько месяцев встречались редко, раз в 1-2 недели (отношения дружеские были), сейчас немного чаще 1-2 раза в неделю. Мы оба работаем, живет он в областном городе. Между встречами переписываемся в ВК, не звонит. Во время встречь очень нежен, внимателен, всегда старается разнообразить наши встречи, придумать интересное занятие, секс умопомрачительный, мы интересны друг другу, можем разговаривать до утра. Неделю назад с другом и его женой познакомил, замечательно провели время у них в гостях, а на этих выходных встретиться не предложил.
Вопрос в том, что мне кажется, когда женщина зацепила, то хочешь проводить с ней максимум времени, а у него как то нет такого желания. Я ему безразлична? Или это нормально? Может у него ещё кто то есть параллельно?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто юзает вас , когда нет под рукой лучшего.

Гость
#2

Вы стали для мужчину перевалочным пунктом, пока не нашел (а может и уже нашел раз слился) попридержал РСПху.

Гость
#3
Гость

Вы стали для мужчину перевалочным пунктом, пока не нашел (а может и уже нашел раз слился) попридержал РСПху.

На этих выходных сказал, что приболел. Но так бывает периодически, то другу помочь нужно, то устал и т.д., поэтому и появились такие мысли.
И до конца не сливается, пишет.
Я запасной вариант?

Гость
#4

Ничего криминального в его действиях не вижу. Вы тут слушайте местных кур никому ненужных, они Вам нарассказывают.
Но растворяться в мужчине, который Вам по ка никто, тоже не надо. А так — Вы ему нравитесь, иначе бы с друзьями не знакомил и не хотел развлечь.

Гость
#5
Гость

Ничего криминального в его действиях не вижу. Вы тут слушайте местных кур никому ненужных, они Вам нарассказывают.
Но растворяться в мужчине, который Вам по ка никто, тоже не надо. А так — Вы ему нравитесь, иначе бы с друзьями не знакомил и не хотел развлечь.

Спасибо за поддержку! Стараюсь в нем не растворяться, погружаюсь в работу и ребёнка, но не думать о нем уже не получается. Не люблю неопределенность)

#6

не факт, может гемор какой-то разгребает: по судам бегает, по врачам, ремонт делает, да все что угодно

Гость
#7
ktopv

не факт, может гемор какой-то разгребает: по судам бегает, по врачам, ремонт делает, да все что угодно

Частично так есть, за время наших отношений, он продавал и покупал машину, причём машина старенькая, не в порядок нужно было привезти, сейчас занят покупкой квартиры.
И это из того что я знаю...

Гость
#8

Вы ошибаетесь. Даже если женщина зацепила, остальные дела никуда не денутся. Женщина за него на работу не пойдёт, таблетки пить не будет и ремонт в его квартире не сделает.
Если хотите резко взамуж - так ему и скажите. Если нет - наслаждайтесь отличным сексом и не морочьте ему голову.

Гость
#9
Гость

Вы ошибаетесь. Даже если женщина зацепила, остальные дела никуда не денутся. Женщина за него на работу не пойдёт, таблетки пить не будет и ремонт в его квартире не сделает.
Если хотите резко взамуж - так ему и скажите. Если нет - наслаждайтесь отличным сексом и не морочьте ему голову.

Спасибо! Последую Вашему совету! ;-)
А замуж не хочу, пока ещё помню все прелести замужней жизни)))

иришка
#10
Гость

Спасибо! Последую Вашему совету! ;-)
А замуж не хочу, пока ещё помню все прелести замужней жизни)))

как будто кто-то зовет. не хочет она. мужик щелкнет пальцами и полетишь, роняя тапки.

Гость
#11
Гость

На этих выходных сказал, что приболел. Но так бывает периодически, то другу помочь нужно, то устал и т.д., поэтому и появились такие мысли. И до конца не сливается, пишет. Я запасной вариант?

думаю да,скорей всего в это время он с другими погуливает на свиданиях и развлекает их

Гость
#12
Гость

Спасибо за поддержку! Стараюсь в нем не растворяться, погружаюсь в работу и ребёнка, но не думать о нем уже не получается. Не люблю неопределенность)

поговорите с ним об этом откровенно, выскажите свои страхи-вам легче станет
мне тоже так мозги компостировал ,а потом нашел сисястую молодуху с деревни 21х лет а мне 30(((
ок как же было тяжело!! но она меня простимулировала взяьтся за свою внешность по полной))

Гость
#13
иришка

как будто кто-то зовет. не хочет она. мужик щелкнет пальцами и полетишь, роняя тапки.

Вы не правы. Замужем была 2 раза. В последнем браке очень устала от требований и критики мужа. Я самодостаточна, у меня хорошая работа с достойной зп, квартира , машина, занимаюсь развитием ребёнка, много путешествуем. Фактически мужчина нужен для эмоций, ласки, нежности и моральной поддержки. Если с мужчиной мне будет лучше, чем без него, жить вместе не против, но штамп и платье с фотографами мне уже не к чему)

Гость
#14
Гость

поговорите с ним об этом откровенно, выскажите свои страхи-вам легче станет
мне тоже так мозги компостировал ,а потом нашел сисястую молодуху с деревни 21х лет а мне 30(((
ок как же было тяжело!! но она меня простимулировала взяьтся за свою внешность по полной))

Напрямую не говорила о своих страхах, но про частоту встречь говорила, отвечает, что живет в области, не всегда есть силы на дорогу.
Но мне всегда казалось, что было бы желание, возможность всегда найдётся.

иришка
#15
Гость

Вы не правы. Замужем была 2 раза. В последнем браке очень устала от требований и критики мужа. Я самодостаточна, у меня хорошая работа с достойной зп, квартира , машина, занимаюсь развитием ребёнка, много путешествуем. Фактически мужчина нужен для эмоций, ласки, нежности и моральной поддержки. Если с мужчиной мне будет лучше, чем без него, жить вместе не против, но штамп и платье с фотографами мне уже не к чему)

я бы на месте мужика в такую какашку под названием "самодостаточная женщина" постаралась бы не вляпаться.

#16

31 год . для этого возраста 1-2 раза в неделю уже хорошо. он не подросток с гормонами. у него кроме вас есть свои интересы. как и у вас.

Что делать-то?
#17

Повезло вам.
Встречи, секс и у вас ещё свободное время остаётся.
Просто постарайтесь не влюбляться и не сильно привязываться.

#18
Гость

Фактически мужчина нужен для эмоций, ласки, нежности и моральной поддержки.

Вот и вы ему взаимно нужны для эмоций и ласки.
Мужчина взрослый, умный. К своим годам тоже прошел через серьезные длительные отношения с несчастливым концом (раз не решился жениться или не получись по обстоятельствам). Поэтому в омут с головой тоже бросаться не будет.
Был он уже там.
Тем более, у взрослого самостоятельного мужчины дел и вправду выше крыши.
В 30 лет мы очень аккуратно и внимательно смотрим на партнера, отношения «сорви голова» уже не для нас. Образ жизни, быт, профессия всё взаимосвязано в едином механизме. И «новую деталь» в два счета не приладить. Можно всё сломать.

Белль
#19

Иришка дддура. Ересь несешь. Завались уже, а? Кура.

Гость
#20
Сметанка

Вот и вы ему взаимно нужны для эмоций и ласки.
Мужчина взрослый, умный. К своим годам тоже прошел через серьезные длительные отношения с несчастливым концом (раз не решился жениться или не получись по обстоятельствам). Поэтому в омут с головой тоже бросаться не будет.
Был он уже там.
Тем более, у взрослого самостоятельного мужчины дел и вправду выше крыши.
В 30 лет мы очень аккуратно и внимательно смотрим на партнера, отношения «сорви голова» уже не для нас. Образ жизни, быт, профессия всё взаимосвязано в едином механизме. И «новую деталь» в два счета не приладить. Можно всё сломать.

Спасибо! Хорошо, если все так) В итоге, для меня это идеальный вариант)

Гость
#21

Почитайте книгу «вы просто ему не нравитесь». Автор - мужчина пишет какие мужчины находят отговорки. Вы же сами понимаете что с вами просто секс и все. У него несколько любовниц таких как вы. Доступный дешевый вариант - рcп.

Гость
#22
Гость

Почитайте книгу «вы просто ему не нравитесь». Автор - мужчина пишет какие мужчины находят отговорки. Вы же сами понимаете что с вами просто секс и все. У него несколько любовниц таких как вы. Доступный дешевый вариант - рcп.

Спасибо! Как раз думала, что почитать

Гость
#23
Гость

На этих выходных сказал, что приболел. Но так бывает периодически, то другу помочь нужно, то устал и т.д., поэтому и появились такие мысли. И до конца не сливается, пишет. Я запасной вариант?

\

Да,запасной вариант. Он и не будет до конца сливаться, будет писать и встречаться. А слова "заболел,устал, другу надо помочь" --- просто слова, в это время у него могут быть другие тетеньки. И такие отношения могут длиться очень долго. Годы.

Гость
#24
Гость

Почитайте книгу «вы просто ему не нравитесь». Автор - мужчина пишет какие мужчины находят отговорки. Вы же сами понимаете что с вами просто секс и все. У него несколько любовниц таких как вы. Доступный дешевый вариант - рcп.

++++++++ У знакомого несколько ***. Они его кормят, поят, ублажают в постели.

Иришка
#25
Белль

Иришка дддура. Ересь несешь. Завались уже, а? Кура.

Дура-кура форумная ты тут только. Абориген хрущобный

Гость
#26

Адекватные мужчины *** воспинимают обычно как вариант для секса, поскольку понимают, что в большинстве своём они для отношений абсолютно не годятся. Вот и в вашем случае, сидите и ждёте, что мужчина будет тянуть на себе лямку отношений и постоянно проявлять инициативу. Сами даже встретиться предложить не можете.

Гость
#27
Гость

Адекватные мужчины *** воспинимают обычно как вариант для секса, поскольку понимают, что в большинстве своём они для отношений абсолютно не годятся. Вот и в вашем случае, сидите и ждёте, что мужчина будет тянуть на себе лямку отношений и постоянно проявлять инициативу. Сами даже встретиться предложить не можете.

А Вы мужчин сами на свидания приглашаете?

Гость
#28
Гость

Напрямую не говорила о своих страхах, но про частоту встречь говорила, отвечает, что живет в области, не всегда есть силы на дорогу. Но мне всегда казалось, что было бы желание, возможность всегда найдётся.

и вы просто абсолютно правы!!! у меня так и был тоже из области -те же отмазки говорил что устал, далекои т,д
а потом заметила в вк добавил сисястую молодку...его естественно и след простыл)))ох как я страдала... советую вам все же прояснить ситуацию с отношениями!!!
потом следила за ними

Гость
#29
Гость

и вы просто абсолютно правы!!! у меня так и был тоже из области -те же отмазки говорил что устал, далекои т,д
а потом заметила в вк добавил сисястую молодку...его естественно и след простыл)))ох как я страдала... советую вам все же прояснить ситуацию с отношениями!!!
потом следила за ними

Постараюсь вывести его на этот разговор, а то чем дольше это протянется, тем сложнее потом будет.
Спасибо!

#30
Автор

Хочу услышать мнение со стороны. Мне 32, у меня есть ребёнок, я разведена, встречаюсь с парнем, ему 31 женат не был, детей нет. Встречаемся 3-4 месяца, первые несколько месяцев встречались редко, раз в 1-2 недели (отношения дружеские были), сейчас немного чаще 1-2 раза в неделю. Мы оба работаем, живет он в областном городе. Между встречами переписываемся в ВК, не звонит. Во время встречь очень нежен, внимателен, всегда старается разнообразить наши встречи, придумать интересное занятие, секс умопомрачительный, мы интересны друг другу, можем разговаривать до утра. Неделю назад с другом и его женой познакомил, замечательно провели время у них в гостях, а на этих выходных встретиться не предложил.
Вопрос в том, что мне кажется, когда женщина зацепила, то хочешь проводить с ней максимум времени, а у него как то нет такого желания. Я ему безразлична? Или это нормально? Может у него ещё кто то есть параллельно?

Вообще то нет . Нечего сутками глаза мусолить .
Чем чаще встречаетесь , тем быстрее охладеет

Гость
#31
Гость

Постараюсь вывести его на этот разговор, а то чем дольше это протянется, тем сложнее потом будет. Спасибо!

не будьте истеричкой и никогда не затевайте такие разговоры, иначе от вас мужики шарахаться будут
будьте легкой и интересной, а не мозговыносной

Гость
#32
Гость

и вы просто абсолютно правы!!! у меня так и был тоже из области -те же отмазки говорил что устал, далекои т,д а потом заметила в вк добавил сисястую молодку...его естественно и след простыл)))ох как я страдала... советую вам все же прояснить ситуацию с отношениями!!! потом следила за ними

ну и ддууура, умные женщины следят за собой, а не за мужчинами

Гость
#33
Гость

ну и ддууура, умные женщины следят за собой, а не за мужчинами

ну следила за их жизнью в вк))) и горевала что на нее то время находится... а для меня все занят да занят был , я и верила в это...год потеряла...
насчет следить за собой это да!!! эта молодка очень меня простимулировала заняться собой!!!

Гость
#34
Гость

не будьте истеричкой и никогда не затевайте такие разговоры, иначе от вас мужики шарахаться будут будьте легкой и интересной, а не мозговыносной

ну ну будьте легкой, интересной не мозговыносимой девочкой которую удобно пользовать раз в неделю,ну как удобный вариант - она то слова не скажет!!!
нормальный мужик захочет быть - будет!!! я знаю о чем говорю...

Гость
#35
Гость

ну ну будьте легкой, интересной не мозговыносимой девочкой которую удобно пользовать раз в неделю,ну как удобный вариант - она то слова не скажет!!! нормальный мужик захочет быть - будет!!! я знаю о чем говорю...

я его тоже пользую))) и да, я наоборот, у молодок увожу)))

Гость
#36
Гость

ну ну будьте легкой, интересной не мозговыносимой девочкой которую удобно пользовать раз в неделю,ну как удобный вариант - она то слова не скажет!!! нормальный мужик захочет быть - будет!!! я знаю о чем говорю...

нормальный мужик никогда не захочет тупую, которая ему мосх выносит, выясняет отношения, следит, истерит..
не устраивает вас что-то, уходите молча сама, а не начинаете глупые вопросы задавать. И чего вы ждете? Вы серьезно думаете, что он такой дебилоиид и вам честно признается, ах маня, ты у меня не одна, я тебе вчера соврал, я не болел, я к другой ходил?
Не доверяете, то уходите сама. А доверяете, так не тупите и не следите

Гость
#37

Автор, сказать честно динамика в ваших отношениях слабовата, 1-2 раза в неделю - это по сути просто секс, не более. Ну познакомил с друзьями, очень мило, ну он может всех с теми друзьями знакомит. Хуже всего тут именно частота встреч. При нормальной динамике мужчина уже зачастую плотно закидывает удочки жить вместе ( или даже насчёт свадьбы), у вас ребёнок, понятно, но какие то планы он уже должен строить (хотя бы общий отпуск и тп) и ему должно уже вас не хватать. А ему все хватает. Да, он не влюблён. Приятный досуг, не более, будете давить и пищать что вам мало встреч тихо сольётся. Вам надо встречаться с другими и на этого забить ( в смысле с ним быть когда вам удобно). И с другими не спите. Вообще с невлюбленнным в вас мужиком лучше не спать ( на будущее), просто общение, учитесь общаться. Раз мужья с вами плохо обращались вы не в лучшей форме были, надо менять себя, быть самодостаточной.

Гость
#38
Гость

Автор, сказать честно динамика в ваших отношениях слабовата, 1-2 раза в неделю - это по сути просто секс, не более. Ну познакомил с друзьями, очень мило, ну он может всех с теми друзьями знакомит. Хуже всего тут именно частота встреч. При нормальной динамике мужчина уже зачастую плотно закидывает удочки жить вместе ( или даже насчёт свадьбы), у вас ребёнок, понятно, но какие то планы он уже должен строить (хотя бы общий отпуск и тп) и ему должно уже вас не хватать. А ему все хватает. Да, он не влюблён. Приятный досуг, не более, будете давить и пищать что вам мало встреч тихо сольётся. Вам надо встречаться с другими и на этого забить ( в смысле с ним быть когда вам удобно). И с другими не спите. Вообще с невлюбленнным в вас мужиком лучше не спать ( на будущее), просто общение, учитесь общаться. Раз мужья с вами плохо обращались вы не в лучшей форме были, надо менять себя, быть самодостаточной.

Боже, где ж таких неадекватных штампуют?))))) Через 4 месяца жить вместе или даже свадьбу?))) БРЕД! Нормальная у автора динамика, не яйцезвонная

Гость
#39
Гость

Автор, сказать честно динамика в ваших отношениях слабовата, 1-2 раза в неделю - это по сути просто секс, не более. Ну познакомил с друзьями, очень мило, ну он может всех с теми друзьями знакомит. Хуже всего тут именно частота встреч. При нормальной динамике мужчина уже зачастую плотно закидывает удочки жить вместе ( или даже насчёт свадьбы), у вас ребёнок, понятно, но какие то планы он уже должен строить (хотя бы общий отпуск и тп) и ему должно уже вас не хватать. А ему все хватает. Да, он не влюблён. Приятный досуг, не более, будете давить и пищать что вам мало встреч тихо сольётся. Вам надо встречаться с другими и на этого забить ( в смысле с ним быть когда вам удобно). И с другими не спите. Вообще с невлюбленнным в вас мужиком лучше не спать ( на будущее), просто общение, учитесь общаться. Раз мужья с вами плохо обращались вы не в лучшей форме были, надо менять себя, быть самодостаточной.

С мужьями это совсем другая история, отдельная тема. И вот самодостаточности нехватки точно не чувствую, скорее наоборот.
А вот с темпом развития отношений: про жить и свадьбу прям совсем перебор, мы ещё плохо знаем друг друга, не раскрылись до конца, с ребёнком я ещё не готова познакомить.
Меня беспокоит только частота встречь, не уверена, что он мною увлечён. У меня в первый раз так, вот и решила спросить, может кто опытом поделится.

катя
#40

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

Гость
#41
Гость

С мужьями это совсем другая история, отдельная тема. И вот самодостаточности нехватки точно не чувствую, скорее наоборот. А вот с темпом развития отношений: про жить и свадьбу прям совсем перебор, мы ещё плохо знаем друг друга, не раскрылись до конца, с ребёнком я ещё не готова познакомить. Меня беспокоит только частота встречь, не уверена, что он мною увлечён. У меня в первый раз так, вот и решила спросить, может кто опытом поделится.

+100, о каком жить вместе, свадьбе, если знакомы всего ничего 4 месяца? Тем более, ребенок есть, тут тем более, нечего коней гнать

Гость
#42
катя

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

гадалку ведьму?))) Пусть гадалка ведьма научится торты делать без косточек и хвостиков, а потом уже будет саморекламой заниматься))))

Кукуруза - царица полей
#43
Гость

Ничего криминального в его действиях не вижу. Вы тут слушайте местных кур никому ненужных, они Вам нарассказывают. Но растворяться в мужчине, который Вам по ка никто, тоже не надо. А так — Вы ему нравитесь, иначе бы с друзьями не знакомил и не хотел развлечь.

А то, что он уже переспал с ней, не означает, что она ему нравится?)))

Гость
#44

Автор, насчёт жить вместе и свадьбу не в смысле надо бежать уже, а в смысле он может уже этого хотеть. И так бывает часто кто не в курсе, если мужик влюблён. И уж точно он предложит познакомится с вашим ребёнком за это время, вы же можете не соглашаться. Ну а если он ничего от вас не хочет кроме секса раз в неделю и плюс вялая переписка в контакте, автор включайте мозг! Не влюблён. Вы не особенная для него, в просто тётка для секса. И ваше право уйти от него без объяснений. Уж точно не надо тихо скулить что вы редко встречаетесь. Вы что страшная и не можете найти более заинтересованного мужика? . Этот не заинтересован. Вот и все.

Гость
#45
Гость

Автор, насчёт жить вместе и свадьбу не в смысле надо бежать уже, а в смысле он может уже этого хотеть. И так бывает часто кто не в курсе, если мужик влюблён. И уж точно он предложит познакомится с вашим ребёнком за это время, вы же можете не соглашаться. Ну а если он ничего от вас не хочет кроме секса раз в неделю и плюс вялая переписка в контакте, автор включайте мозг! Не влюблён. Вы не особенная для него, в просто тётка для секса. И ваше право уйти от него без объяснений. Уж точно не надо тихо скулить что вы редко встречаетесь. Вы что страшная и не можете найти более заинтересованного мужика? . Этот не заинтересован. Вот и все.

Ребенка предлагал взять с собой, когда планировали совместный досуг, но я пока не готова, так как не понимаю его ко мне отношения. А по поводу жить вместе и свадьбы, я пока не спрашивала его мнения.

Гость
#46
Кукуруза - царица полей

А то, что он уже переспал с ней, не означает, что она ему нравится?)))

Причём он очень нужен, ласков, внимателен ко мне, когда мы вместе, о большем и мечтать не приходится, просто растворяемся друг в друге, и страсть бешеная. Вот и ее знаю, он просто искушённый любовник и знает, как сделать женщине приятное, или действительно я ему безумно нравлюсь

Гость
#47

Раз в 1-2 недели - это очень редкие встречи. Скорее всего, у него есть кто-то постоянный, и она бывает не в настроении, либо сейчас они в ссоре.

Такида
#48

Теряет к вам интерес....И , да, однозначно есть кто то ещё. Возможно, что две -три... Вы скучны и неинтересны для него. Всё сам..все сам..разнообразит встречи и т.д. Я не говорю, что женщина должна перед мужчиной колесом ходить, чтобы его развлекать. Нет! Просто когда женщина НАПОЛНЕНА жизненными соками, она излучает энергию, шарм, свечение такое...Возле неё хочется находиться.. Возле вас, видимо -нет...Понимаете, от вас должна идти уверенность в том, что вам хорошо везде, всегда, в любой ситуации... Люди тянутся к таким. Надо быть яркой, веселой, интересной..ВЫ -такая?

Гость
#49
Такида

Теряет к вам интерес....И , да, однозначно есть кто то ещё. Возможно, что две -три... Вы скучны и неинтересны для него. Всё сам..все сам..разнообразит встречи и т.д. Я не говорю, что женщина должна перед мужчиной колесом ходить, чтобы его развлекать. Нет! Просто когда женщина НАПОЛНЕНА жизненными соками, она излучает энергию, шарм, свечение такое...Возле неё хочется находиться.. Возле вас, видимо -нет...Понимаете, от вас должна идти уверенность в том, что вам хорошо везде, всегда, в любой ситуации... Люди тянутся к таким. Надо быть яркой, веселой, интересной..ВЫ -такая?

Сложно сказать, я не вижу себя со стороны. Мне кажется, я всегда искренняя, позитивная, интересная. Но опять же, кто то видит меня такой, а для кого то я могу быть и скучной, все люди разные.
А интерес его поддержать, если я буду делать специально что то мне не свойственное, то это уже не я, и интерес будет не ко мне, а к нарисованному образу

Такида
#50
Гость

Сложно сказать, я не вижу себя со стороны. Мне кажется, я всегда искренняя, позитивная, интересная. Но опять же, кто то видит меня такой, а для кого то я могу быть и скучной, все люди разные. А интерес его поддержать, если я буду делать специально что то мне не свойственное, то это уже не я, и интерес будет не ко мне, а к нарисованному образу

Ага...значит ваше кредо -" я такая, какая есть..и другой не буду?"..Ну и неверная это политика..Нужно меняться - впервую очередь для себя..Оттачивайте свою внешность, манеры, голос, походку -ВСЁ! Работа над собой -самая благодарная работа.. Для себя -не для мужчин. Будьте счастливой в каждом моменте..радуйтесь жизни... Сами не заметите, как люди полетят к вам, как мотыльки на огонек , потянутся..Причем и мужчины тоже)) Выберите самого любящего...
Да...и правильно вам здесь уже написали - не спите с нелюбящими вас....