Гость
Статьи
Я парню безразлична?

Я парню безразлична?

Всем привет. Зовут Диана, 19 лет, работаю в компании с одним парнем, который мне нравится. Получилось так, что он живёт в другом городе, 15 км от меня. В один момент предложил вместе ездить, я конечно же, что согласилась. Оказалось, что у нас есть много общих интересов. Мне с ним интересно. Затем он начал мне писать в личные сообщения, постоянно спрашивал как я, проще говоря хорошо общались. В один момент случилась ситуация из-за которой мне пришлось переехать в другой город. Расстояние приблизительно 500 км, но в ближайшее время планирую вернуться. Опять же он написал, поинтересовался как я, попросила его помочь с переездом, я уже была в другом городе, мне нужно было забрать некоторые вещи со съёмной квартиры. Попросила его помочь, в ответ он мне пишет, что в чужом белье не собирается копаться, хотя до этого предлагала вместе погулять как только приеду, он был не против. Было дело, что из-за намёков, сказала, что он тупит. Он сразу же всё понял, признал вину так сказать) Всё свелось к тому, что он перестал мне писать, я на него же держу обиду до сих пор. С того времени прошло уже больше месяца, он по прежнему мне не пишет, более того узнала, что он нашёл себе другую работу. Что с ним не так? Неужели я ему безразлична от слова совсем? Что посоветуете делать? #беразлична

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не с ним, а с вами не так. Вы пытаетесь эксплуатировать человека, который за вами даже ухаживать ещё не начал. А потом ещё и хамите. Конечно, ему оно не надо.

Лиза
#3
Гость

Это не с ним, а с вами не так. Вы пытаетесь эксплуатировать человека, который за вами даже ухаживать ещё не начал. А потом ещё и хамите. Конечно, ему оно не надо.

Ну там не всё так грубо. Он не понял намёка, я написала, что тупишь. С вещами мог бы помочь, так бы сблизились. Я у него спросила, что ты делаешь, он написал учу инностранные языки. Поскольку ты занимаешься ерундой, мог бы помочь мне с вещами. Не сильно же грубо я надеюсь?

Лиза
#4
Гость

надо было вовремя дать
во все дыхательно-пихательные
а тепепрь ты - на обочине жизнЕ..))

Я девственница -_-

Гость
#5
Лиза

Ну там не всё так грубо. Он не понял намёка, я написала, что тупишь. С вещами мог бы помочь, так бы сблизились. Я у него спросила, что ты делаешь, он написал учу инностранные языки. Поскольку ты занимаешься ерундой, мог бы помочь мне с вещами. Не сильно же грубо я надеюсь?

По мне так грубо. К тому же он вам пока ещё никто, и это должна быть его инициатива - помочь вам. А получается что вы его использовать хотели. Просить о таком вы можете только мужа. И то именно просить, а не так как это делаете вы.

Гость
#6
Гость

По мне так грубо. К тому же он вам пока ещё никто, и это должна быть его инициатива - помочь вам. А получается что вы его использовать хотели. Просить о таком вы можете только мужа. И то именно просить, а не так как это делаете вы.

К тому же вы как та маманя: «Хватит бездельничать! Или делом займись!» Такое не вдохновляет на сближение)

Лиза
#7
Гость

К тому же вы как та маманя: «Хватит бездельничать! Или делом займись!» Такое не вдохновляет на сближение)

И как его внимание привлечь? Судя по всему он не особо заинтересован во мне. Если бы сильно хотел, то написал бы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: