Гость
Статьи
Я ему безразлична?

Я ему безразлична?

Хотела провести день рождения с парнем,мы заранее все обговорили,с утра он написал,что заболел и сначала хотел просто увидится в кафе,потом написал,что вообще слег и не сможет приехать,хз когда ему лучше станет,извинялся и сказал что ему очень стыдно,подруги говорят,что раз он даже доставку цветов не прислал,значит ему на меня пофиг,любовь что подарками измеряется? Я не знаю что думать,они правы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек заболел а она подруг спрашивает..М-да..

крокодил
#2

могла бы и отменить (перенести),побыла бы с ним,поухаживала.и ему приятно,и тебе лучше.
че ныть то.подруг не слушай.никогда!

Гость
#3

Может у человека температура под 40, в таком состоянии не до веселья.

#4

Больше подруг змей слушайте , совсем уже своей головы нет😐

Гость
#5

Думаю, что у мальчика сейчас нет на тебя денег

Гость
#6
Альфа Центавра

Больше подруг змей слушайте , совсем уже своей головы нет😐

++++++. Вот да. Вообще с подругами надо быть поосторожнее, лучше иметь приятельниц, но не подруг. Отношения сохраннее будут А насчет конкретного случая я верю, что парню было плохо. Может, он приготовил Вам подарок, но лично вручить не смог? Почему Вас не волнует его состояние, интересно.

Гость
#7

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: