Гость
Статьи
Я безразлична даже …

Я безразлична даже собственной маме!

Мне 17, и я ужасно закомплексованная, тем более, что причины есть. Я полноватая, нос картошкой, тонкие губы, кожа в не очень хорошем состоянии (после моих бесконечных диет). Так вот, маму совершенно не волнуют мои переживания! А ведь я даже из дома не хочу выходить, постоянно в депрессии, ничего не радует. С людьми не могу нормально общаться, потому что мне кажется, что я ужасна, боюсь лишний раз улыбнуться из-за носа, потому что он ужасно расширяется на кончике! Папа разрешил сделать пластику носа летом, если нормально сдала ЕГЭ , то должны сделать. Папе тоже не нравится мой нос, и он открыто намекал. И губы увеличу, ну это не проблема вообще их накачать. А если я плохо сдала...Я просто не представляю, как я буду жить этот год, да боже упаси...Почему маме безразличны мои переживания по поводу внешности и моя депрессия? У меня и так сильнейший стресс из-за ЕГЭ, вечно адски болит голова, а мама даже разговаривать со мной не хочет!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать ??

Гость
#2

Папа ваш- ***,сам на вас комплексов навешал.

Гость
#3

работайте над собой, ваши проблемы не во внешности, а в голове. Чем раньше это поймете, тем лучше для вас.

Гость
#4

Мдя...

Гость
#5

Собственный папаша отправляет на хирургию. Ну дожили!
Ваши проблемы - блажь подростка. А у мамы вашей куча своих проблем.

Ирочек
#6

Ну не верю... либо автор достала всех своими капризами: "А вдруг?????? А в друг????????". Скорее всего просто достала......... Или родители Ваши слабаки........ Если сказал ребенку, что нос толстый, - то обеспечь ему тонкий без упреков и отмалчиваний. Родители как *** гавкнут и в кусты, а ребенку некому высказаться.

Гость
#7

Бедная мама.... как же вы ее достали. Даже папу..

Гость
#8

Разводка

Андрейка
#9

Ну, в вашей ситуации поможет начать ежедневно дуть план. Через год станете другим человеком. Серьезно, я не знаю, что вам еще посоветовать. Вы же не будете накуривать свою маму.

Сара Барабу
#10

А что ваша мама может поделать, вы и ее достали своими комплексами так, что она уже об этом и слышать не хочет! Идите к психотерапевту, после 16 лет можно и без родителей самостоятельно идти.

Елена
#11

Разведитесь с мужем!

Гость
#12

Нос может и измениться.Вам всего лишь 17-18.А с этого времени лицо начинает приобретать более точенный вид.Подождите пока...

#13

покажи-ка лицо, милая.... не верю я, что все так печально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: