Гость
Статьи
Любовь всей моей жизни …

Любовь всей моей жизни влюбился в другую!

Да, я сама виновата, запустила себя. Он постоянно высказывал недовольство. Я располнела и нигде не работала. Он сказал что я тяну его на дно. Ну а мне было комфортно если честно.

И тут вырисовывается эта баба, а у неё красивая силиконовая грудь 3-4 размера, накачанные ягодицы, ухоженная, сексуальная.

Ну он и поплыл. Влюбился как не в себя. Все мысли у него о ней.

Я умоляла дать нам шанс, очень люблю его, но он сказал: "не надо себя менять, кто тебя полюбит примет такую какая есть"!

Что за бррред, блин? Конечно, ТАКУЮ никто не примет. В чём-то он прав конечно. А сначала говорил и мне что любит.

Я не могу это пережить. Я всю жизнь искала такого как он и когда нашла не поверила своему счастью.

А теперь я рыдаю целыми днями, мне белый свет не мил(((

И что делать теперь?

Птичка-невеличка
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Птичка-невеличка

И что делать теперь?

Не писать туппых разводок.

Гость
#2

напиши Стасу Барецкому, он тебя полюбит

Vaquero
#3
Птичка-невеличка

И что делать ?

Ну теперь, наверное, только муравью х..й приделать)
Конечно кого угодно утянете на дно, с такой-то массой.
Анекдот даже вспомнил, недавно рассказывали:
Была у мужика очень толстая жена. Однажды застряла она в унитазе. Ну никак не может вылезти, муж вызвал спасателей. Думает: сейчас приедут, а у нее все видно. Взял, прикрыл шляпой сомбреро.
Приехали спасатели, и говорят:
- Ну бабу-то мы вытащим, а мексиканцу точно п...ц

Гость
#4

мою тему не публикуются, сделала присушку она не действует вообще..

Гость
#5

Потому что не надо верить в человека и так себя ему отдавать. Верить нужно в Бога. Это не ваша судьба, когда ваша, то все складывается хорошо и никогда не расстаются. Парню хорошо с другой, отпусти его и пожелай счастья в душе.

#6

Что делать, что делать... страдать, вот что делать.
И не думай, что это его новое увлечение навечно -- часто в таких случаях по окончании медового месяца наступает отрезвление.

Дейзи
#7

Почему мужики любят гулять налево? Или обменивают нас на кого помоложе и покрасивее? Им все так легко. А нам так больно(((

Гость
#8

такая любовь что рядом с ним вы разожрались и запустили себя вообще. у вас похоже депра и давнешняя, вам это надо решать, а не думать на какие сиськи повелся кобель силиконовые или нет. очевидно что ваша любовь всей жизни вам элементарно не подходит раз ввел вас в это состояние.

Гость
#9
Дейзи

Почему мужики любят гулять налево? Или обменивают нас на кого помоложе и покрасивее? Им все так легко. А нам так больно(((

вам будет интересно общаться с ноющей разожратой пожружкой, у которой всегда все плохо и у которой из интересов только вы? мне нет. все ценят личностей со своими интересами. так получилось что у автора соперница выглядит лучше чем автор, поэтому она делает на этом акцент. была бы баба страшнее и старше, она бы ныла что мужики все козлы потому что кто дает того и берут и тому подобную хуййню, которую все тут так любят

маня
#10

Что делать? Рыдать и жрать!!!

Гость
#11

Займитесь собой в конце—концов,а про него забудьте,раз он на сиськи и *** повелся чужую,значит грош ему цена!

Ольга
#12
Птичка-невеличка

Да, я сама виновата, запустила себя. Он постоянно высказывал недовольство. Я располнела и нигде не работала. Он сказал что я тяну его на дно. Ну а мне было комфортно если честно.

И тут вырисовывается эта баба, а у неё красивая силиконовая грудь 3-4 размера, накачанные ягодицы, ухоженная, сексуальная.

Ну он и поплыл. Влюбился как не в себя. Все мысли у него о ней.

Я умоляла дать нам шанс, очень люблю его, но он сказал: "не надо себя менять, кто тебя полюбит примет такую какая есть"!

Что за бррред, блин? Конечно, ТАКУЮ никто не примет. В чём-то он прав конечно. А сначала говорил и мне что любит.

Я не могу это пережить. Я всю жизнь искала такого как он и когда нашла не поверила своему счастью.

А теперь я рыдаю целыми днями, мне белый свет не мил(((

И что делать теперь?

То что вы осознали, что причина в вас, уже говорит о том, что не все потеряно)) Что вам делать? Начните меняться! Запишитесь в зал, читайте книжки, смените стиль или прическу. Короче - просто меняйтесь в лучшую сторону и полюбите себя. Слезы лить это не дело) От меня муж уходил по той же причине, только у нас еще и секса не было. И ничего, вернула, и живем сейчас душа в душу. Главное, простить измену и никогда этого не припоминать.

Гость
#13
Ольга

То что вы осознали, что причина в вас, уже говорит о том, что не все потеряно)) Что вам делать? Начните меняться! Запишитесь в зал, читайте книжки, смените стиль или прическу. Короче - просто меняйтесь в лучшую сторону и полюбите себя. Слезы лить это не дело) От меня муж уходил по той же причине, только у нас еще и секса не было. И ничего, вернула, и живем сейчас душа в душу. Главное, простить измену и никогда этого не припоминать.

на словах так все просто.... а как же вы его вернуть смогли?

Ольга
#14
Гость

на словах так все просто.... а как же вы его вернуть смогли?

Не просто, но надо взять себя в руки!! Оно того стоит!)) Мне и муж, и подруги твердят, что я с того момента изменилась в лучшую сторону - стала женственнее, красивее, ухоженней. Возвращала по методу Данила Деличева - Как вернуть мужа) Сразу скажу, что ритуалов и магии там нет, а просто советы как поступать надо а как нет. Так что, автору темы очень советую послушать этот курс, думаю она для себя много нового откроет и сможет парня себе вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: