Гость
Статьи
У мужчины только …

У мужчины только шабашки, без постоянной работы

Приветствую. Мужчина, который за мной ухаживает, ему 33 года, нигде официально не работает, у него только временные шабашки, занимается строительством. За один заказ получает пару тысяч, иногда около пяти. Может быть один заказ в неделю, потом длительная тишина. Деньги никак не скапливаются, уходят все на сигареты, пиво и прочие мелкие расходы. К слову, алкоголя очень много, чаще без меры, пока все деньги не потратит. Иногда мне помогает, дает денег на продукты. Потом опять безденежье.
Человек он хороший, но я сомневаюсь по поводу будущего с ним. Официально работать не хочет, говорит там копейки, к этому образу жизни привык.
Стоит ли сближаться с ним? Можно ли его как то вдохновить зарабатывать больше? Ведь не дай Бог забеременнеть от него, и то страшно, на что жить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это такой стиль жизни - бродяга, бомж и шабашник. С таким семью не создают.

Июнь
#2

от падон ков рождаются потомки!

Бука28
#3

С таким ни какой стабильности не будет,ни каких совместных планов. Тем более детей с таким не поднимешь. Тем более есть пагубные привычки.. а для меня,например,это уже звоночек.

#4

с таким в тайге хорошо жить - и дом починит и на охоту пойдет и поле вспашет, а среди людей в городе он вряд ли найдет себя, только если в армию или мусором

Гость
#5

Не. Ты ему не подходишь, ему богатая жена нужна.

Гость
#6

Сближаться стоит, если вы не против альфонса и приживалы. Но вас это не сильно беспокоит, человек то он хороший, так ведь?

Гормон роста
#7

Если вы не планируете жить в своем доме, то лучше не надо. Я разного рода строителей знаю "изнутри" - сам такой. У приличных работников периоды безденежья бывают только по зиме - максимум месяца 3. В остальном они востребованы, у хороших мастеров и ответственных работников очередь бывает до 2 лет, даже если шабашат сами, без трудоустройства. И так, чтоб они без запаса жили - такого нет, трудяга всегда в состоянии выкрутиться и подработать. А ему значит просто нравится такой стиль жизни - работать не постоянно, а иногда. В хорошем варианте такие ребята устраиваются пусть на небольшую, но стабильную зарплату (на хлеб - сторож, охранник, дворник - сутки через 2 или 3) и в свободные дни калымят - это был бы нормальный расклад. Но скорее всего из за проблем с алкоголем для него это невозможно, к тому же из за этого скорее всего и не удерживается в бригадах, даже если неплохой как мастер. С таким человеком может неплохо повстречаться (они обычно обаяшки), но связываться всерьез - лучше не надо

Гость
#8

Предложите ему какой нибудь бизнес замутить, что он скажет..может у него есть какая нибудь мечта, которая с официальной работой не вяжется. А чтобы не забеременеть - предохранятся можно знаете ли

Гость
#9
Гость

Предложите ему какой нибудь бизнес замутить, что он скажет..может у него есть какая нибудь мечта, которая с официальной работой не вяжется. А чтобы не забеременеть - предохранятся можно знаете ли

Конечно у него есть мечта, жрать, спать и чпокаться.

Гость
#10
Гость

Конечно у него есть мечта, жрать, спать и чпокаться.

ну походу это уже не мечта, а реальность)))
автор, вы у него конкретно в лоб спрашивали какие у него планы на будущее?? и появление вас в его жизни повлияет на эти планы. мы то просто не в курсе тут

Автор
#11
Гость

Конечно у него есть мечта, жрать, спать и чпокаться.

Ему действительно ничего кроме секса, выпивки и компьютера будто не интересно - ни спорт, ни культурный досуг, ничего.

Автор
#12
Гость

Предложите ему какой нибудь бизнес замутить, что он скажет..может у него есть какая нибудь мечта, которая с официальной работой не вяжется. А чтобы не забеременеть - предохранятся можно знаете ли

Он и хотел бы может бизнес свой, но у него нет денег, кредит ему никто не даст, налички нет никогда лишней, даже на новый холодильник. Вот и как?

Гость
#13
Автор

Он и хотел бы может бизнес свой, но у него нет денег, кредит ему никто не даст, налички нет никогда лишней, даже на новый холодильник. Вот и как?

ну вот это уже что то, на это и мотивировать его активно, глядишь скопит хоть что то, сайт замутит для начала например. Главное чтоб он сам этого хотел, а вы можете помочь ему поверить в себя. Мужика лаской и верой в него реально можно изменить. Но это все при условии что вам охота возиться и ждать. А если никаких сдвигов не будет можно со спокойной совестью валить

Автор
#14
Гость

ну вот это уже что то, на это и мотивировать его активно, глядишь скопит хоть что то, сайт замутит для начала например. Главное чтоб он сам этого хотел, а вы можете помочь ему поверить в себя. Мужика лаской и верой в него реально можно изменить. Но это все при условии что вам охота возиться и ждать. А если никаких сдвигов не будет можно со спокойной совестью валить

Не уверена что у меня будет желание и время мотивировать взрослого мужчину. Я ведь тоже уже не девочка, уже тридцатник и ни семьи ни детей ни стабильности финансовой

Гость
#15

как говорится, в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, это про вашего.

Гость
#16
Автор

Не уверена что у меня будет желание и время мотивировать взрослого мужчину. Я ведь тоже уже не девочка, уже тридцатник и ни семьи ни детей ни стабильности финансовой

Ну и нах.рена вам такой? Других кавалеров нет вокруг?

Автор
#17
Гость

Ну и нах.рена вам такой? Других кавалеров нет вокруг?

Нету других. В том то и дело, что с моим характером вряд ли хороший мужчина будет рядом и стерпит, а уж про любовь вообще смолчу

Гость
#18
Автор

Нету других. В том то и дело, что с моим характером вряд ли хороший мужчина будет рядом и стерпит, а уж про любовь вообще смолчу

На одной ветке у кого то часики тикают, у другой тридцатник.. и все сразу в миноре. Милые дамы, есть подозрения, что мужчины чувствуют что их просто захомутать хотят ради детей и ипотек, вот и шарахаются. А может с чувств начать сначала, поддержку дать и заботу, глядишь они зашевелятся. И на мой взгляд тридцатник - это не = нелеквид. Хотя меня сейчас закидают тапками)))

Гость
#19
Автор

Нету других. В том то и дело, что с моим характером вряд ли хороший мужчина будет рядом и стерпит, а уж про любовь вообще смолчу

У вас с самооценкой проблемы, а не с характером.

#20

"Человек он хороший". Даже комментировать неохота после всего того, о чем вы написали

Гость
#21

общалась с таким строителем " коммунизма" , до сих пор ужасный осадок

Гость
#22

Не стоит с ним связываться. Ему комфортно и так. Ему нужна женщина, которую это устроит

Гость
#22
ktopv

с таким в тайге хорошо жить - и дом починит и на охоту пойдет и поле вспашет, а среди людей в городе он вряд ли найдет себя, только если в армию или мусором

В армии надо служить и ездить на полигоны. Пока ты такая вот лежишь тут я защищаю детей и женщин. я кстати тоже женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: