Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без постоянного заработка

Как создать семью с мужчиной который не может найти постоянную работу? У нас повторные отношения, мы не расписаны. Есть дети у него и у меня. Содержу в основном я. Живет у меня. Основной доход мой. Хочу нормальную семью, чтоб родить от него ребенка. Но он без постоянного дохода. Детей больше не хочет. Стоит ли продолжать отношения или они ни к чему не приведут?

Кошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы показали что с вами можно не работать и не зарабатывать, вы все сделаете сами. Очень огромная вероятность - так же будет и когда вы забеременеете, все сама. Надо ли оно? Не легче его к мамашке его отправить и встречаться раз в неделю если прямо такая любофф?

Ябрь
#2

*****, он не хочет больше ребенка, ты хочешь. он может и жениться с тобой не собирается, а ты уже мечтаешь как внуков в институт определять станешь

Гость
#3

Что тут думать то?Срочно рожать! А то и этот мужик исчезнет.

Гость
#4

Посылайте его.

Гость
#5

Скажите, вам так нужен секс или так сильны социальные стереотипы, что вы живете с ним?

лулу
#6

если вас устраивает жить с предметом интерьера, то почему нет. Вы зарабатываете, имеете жилье и можете себе позволить развлечься.

Вар
#7

Это не мужчина, а тупиковая ветвь эволюции, гони его на фиг не порти себе жизнь

Гость
#8

*****, какая гадость, а не мужчина..

Гость
#9

Глупейший вопрос, Автор, не находите?
Я хочу детей, а он нет. Я содержу нас, а он нет. Я жильё предоставила, а он нет. Я хочу семью, а он? Он тоже хочет, только без совместных детей, живя у Вас и на Ваши средства. Вам это нужно? Если да, то вперёд и с песней!

Гость
#10
лулу

если вас устраивает жить с предметом интерьера, то почему нет. Вы зарабатываете, имеете жилье и можете себе позволить развлечься.

Ой. Застрахованные запели) Смотри чтоб тебя не коснулось.

Тамара
#11

автор, с этим мужчиной - никак. Вы сами написали, что детей он не хочет больше. Родите от него - родите для себя, вряд ли его переклинить и он тут же кинется зарабатывать. Свою позицию и готовность обеспечивать Вы показали, когда взяли его по сути на иждивение, ещё и на свою территорию. Мой совет - хотите семью и ещё ребёнка - уходите от этого мужчины и ищите более надежный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: