Гость
Статьи
МЧ после 2,5 лет …

МЧ после 2,5 лет отношений стал неинтересен и неприятен.

Все это время дорожила им и отношениями. Старалась беречь и укреплять наш союз. Многое прощала: его скверный, вспыльчивый характер, бесконечные опоздания, постоянные пустые обещания, даже его эпизодические переписки с бывшей. Много неприятного он меня заставил пережить и главным образом всегда подрывал мое доверие. Признаюсь, что ждала предложения, надеялась на семью. Постоянно его куда-то тащила, потому что домосед. Организовывала культпросвет мероприятия, наш отдых и прочее, прочее... он всегда был пассивен, даже больше - негативно мои попытки разнообразить наше времяпрепровождение воспринимал. Нужно сказать, что помогал финансово посильно и по дому... Но потом в один миг все остыло, он стал мне безразличен. Я сама этого от себя не ожидала. Начала позволять себе хамство, наглость в отношении него, открыто стала его посылать, упрекать, демонстрировать пренебрежение. Он стал другим, все терпит, сглаживает, мирится, даже унижается... теперь и предложение его стало не интересно, перегорела. Сама всего этого не хочу наблюдать, надеюсь к нему вернуть чувства и уважение, доверие, хочу опять дорожить им. НО не получается... что происходит и как быть?

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Все нормального. Любовь прошла, глаза открылись. Выпинывай к о з л а и ищи нового.

Гость
#2

бегите от него!

Гость
#3
Гость

бегите от него!

То же самое было с бывшим, ушла. МЧ это не муж, хоть каждый день нового находи и даже спать с ними не обязательно

Гость
#4

Сливайте его.

Гость
#5

Дорожить и любить его уже не получится. Ищите другого

Гость
#6
Гость

То же самое было с бывшим, ушла. МЧ это не муж, хоть каждый день нового находи и даже спать с ними не обязательно

Менять мч надо раз в 2-3 года. А к 30+ писать, что все мужики козлы и замуж не берут.

#7

в среднем химия 2 года держится . прошла любовь завяли помидоры.
если за это время не стали родными нет смысла тянуть отношения.

Гость
#8

Уважение надо заслужить. У него 2 года было на это. Он сам не захотел. Все держалось на ваших гормонах и терпении. Гормоны как тут уже сказали утихают быстро. Это не любовь, а влюбленность. Любви между вами нет и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: