Гость
Статьи
Мужчина бесит

Мужчина бесит

Ситуация такая, есть один мужчина, вечно меня он как то подкалывает, мягко говоря, до всего докалебывается начиная от характера до моей внешности. Внешность у меня пойдет, я не в коем случае не хвастаюсь, мужики смотрят и я не одинока, характер разный, я близнецы по знаку зодиака)) С начала я думала может он так симпатию проявляет ко мне, но сейчас я замечаю, что это входит в привычку, и как то аж бесит его такое внимание, в общем как его удалить из своей жизни, ну только тактично?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не тактичен с вами, с какого перепугу это *** х у я с т о е заслуживает тактичного обращение в ответ?

Гость
#2

нельзя не встречаться с ним? или это на раб?

Алена
#3
Гость

Он не тактичен с вами, с какого перепугу это *** х у я с т о е заслуживает тактичного обращение в ответ?

Я имею ввиду тактично, чтоб вот сразу понял, что иди лесом... А так все мои ответы на его флиртовое хамство воспринимаются как в ответ к нему на его симпатию.

Алена
#4
Гость

нельзя не встречаться с ним? или это на раб?

Не на работе, но видеться будем по любому. Если бы можно было бы его не видеть, я бы его в игнор бы поставила

Гость
#5

Он отдрачивает так, вы ему точно нравитесь и возбуждаете, но он понимает, что ему не светит, вот и дрочиит, и может еще не просто дроочерр, а дрочилла-садюга.

Гость
#6
Алена

Не на работе, но видеться будем по любому. Если бы можно было бы его не видеть, я бы его в игнор бы поставила

когда кто-то бесит, я при них на телефоне вишу, занята очень. Рукой махну, типа привет, да и все. Если спонтанно подошли, говорю, извини, мне надо сделать срочный звонок. И тут же набираю или подруге или в поддержку клиентов и вишу музыку слушаю

Алена
#7
Гость

Он отдрачивает так, вы ему точно нравитесь и возбуждаете, но он понимает, что ему не светит, вот и дрочиит, и может еще не просто дроочерр, а дрочилла-садюга.

Ахаха. Вот это вы меня насмешили)) Как отвернуть мне его от себя? Не хочу чтоб он ко мне проявлял кое либо внимание.

Юля
#8

полностью его игнорировать и прекратить всякие с ним контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: