Гость
Статьи
Что делать с парнем …

Что делать с парнем ..?

Здравствуйте , помогите , пожалуйста , уже прям не знаю что делать . Встречаюсь с парнем около года , до жути ревнивый человек, но ревность это ещё самое незначительное . Хуже , это то что он запрещает общаться мне даже с подругами! Вечно следит во сколько я вышла из соц сетей. И ни дай бог он увидит что я заходила ночью это вообще будет ужас. Запрещает гулять с кем либо , с подругами даже !!! Сам сидит играет в игры свои. Кстати, ссоры тоже чуть ли не каждый день и ему это нравится, будто бы удовольствие получает , после ссоры будто бы ни в чем не бывало . Чувствую уже себя непонятно кем ... не знаю что делать , помогите (

.
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Как так не знаешь что делать???..Прям вот не скажут тут наконец заветное "беги!!!" ты сама и не додумаешься до этого, так?...

Гость
#2
Елена

Как так не знаешь что делать???..Прям вот не скажут тут наконец заветное "беги!!!" ты сама и не додумаешься до этого, так?...

Можете поговорить как-то ?

Гость
#3

это не нормальные отношения, никто не имеет права никому ничего запрещать

#4

что значит не знаю что делать . уходить . вас же там не насильно держат . не рабыня.

Гость
#5
алексей

что значит не знаю что делать . уходить . вас же там не насильно держат . не рабыня.

ПОнимаете , он очень ревнивый , а плюс и эгоист .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: