Гость
Статьи
Что делать с парнем

Что делать с парнем

Всем привет! У меня уже просто накипело,вот хочу выговориться ))
Мы с парнем общаемся не так уж и много всего 2 месяца и живём всего в 100 км друг от друга. Казалось бы 100 км-фигня)) Так вот. Мы общаемся по телефону,списываемся в соц.сетях. Всё бы ничего. Но я не могу сидеть сутками на телефоне. Болтовня по телефону меня выматывает )) Понятное дело,что у меня есть свои дела, так же и у него есть свои дела,своё личное пространство и хочется просто отдохнуть,посмотреть какой-нибудь фильм или послушать ту же музыку. Но он каждый день названивает по несколько раз и если я не беру трубку он мне пишет "почему ты игнорируешь меня??" я ему перезваниваю, объясняю,что у меня тоже есть свои дела " а чем ты таким занята??" я как будто обязана посвящать всё своё время ему. И иногда эти наезды в роде"ты мне звонишь только по вечерам ,почему ты мне вчера не написала,у тебя такое пофигистическое отношение ко мне" А ещё меня просто убивает его непонятная ревность. Когда я иду просто по улице и разговариваю с ним и ясен пень,что на улице много народу и кто-нибудь проходит мимо меня и он такой"это кто разговаривает??"В общем,меня это уже начинает подбешивать. Я скоро точно с ума сойду от него )) А мы ещё даже не виделись. Хотя по телефону говорит" мне бы сейчас тебя рядышком, почему ты не со мной рядом" и всё такое. Но ничего не делает для того,чтобы увидеться всё только слова и слова. Хотя бы просто на день,я же не прошу оставаться жить. Мало ли,вот по телефону нам нравится с друг другом общаться,а в жизни мы не понравимся друг другу.
Вот такие дела. Подскажите что делать в данной ситуации)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать в пешее эротическое путешествие. Если он на расстоянии так мозг сношает, то что же будет ежели, не дай Бог, он будет рядом находиться?

#2

не понимаю я отношения на расстоянии. времени уходит долго, годами могут длится. а в итоге ничем не заканчиваются.

Мила Чергинец
#3

Выкинь этого парня в мусорку и найди себе нормального

#4

Зачем общаетесь? Его поведение не очень нормальное, может извращенец какой? Найдите кого то, кто не будет доставать Вас.

Гость
#5
Гость

Послать в пешее эротическое путешествие. Если он на расстоянии так мозг сношает, то что же будет ежели, не дай Бог, он будет рядом находиться?

Я уже тоже задумывалась,что он только и делает,что выносит мозг по пустякам)
Кто знает может будь он рядом так мозг бы и не выносил)

#6
Гость

Я уже тоже задумывалась,что он только и делает,что выносит мозг по пустякам) Кто знает может будь он рядом так мозг бы и не выносил)

Выносил бы точно.

Гость
#7
valyusha-sokolovskaya

Зачем общаетесь? Его поведение не очень нормальное, может извращенец какой? Найдите кого то, кто не будет доставать Вас.

Да вроде по общению не сказала бы,что извращенец))

Гость
#8

Вы ещё ни разу не виделись, а он уже Вас тиранит и достает???Ну ведь явно же, что парень неадекватен. Зачем продолжать эту бредятину? Вот право, я Вас совсем не понимаю...

Гость
#9
Гость

Вы ещё ни разу не виделись, а он уже Вас тиранит и достает???Ну ведь явно же, что парень неадекватен. Зачем продолжать эту бредятину? Вот право, я Вас совсем не понимаю...

Честно,я сама себя не понимаю) Видимо немного привыкла всё-таки с ним общаться,поэтому и продолжаю) Хотя нервны у меня не железные и я скоро не выдержу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема