Гость
Статьи
Все было шикарно,а …

Все было шикарно,а потом...резко пропал!!!!

Познакомилась с мужчиной, слетали вместе отдохнуть на выходные . Все было отлично , начали планировали следующую поездку , встретились один раз , подарил прекрасный букет , я попросила помочь с одним делом , дал приличную сумму денег . Уехал в командировку , предупредил , что несколько дней не будет на связи . По прилету сразу позвонил , ещё раз обсудили детали предстоящей поездки , сказал , что позвонит вечером ....и тишина уже неделю !!! Нам скоро ехать , а от него никаких известий . Я просто в замешательстве , не могу понять причину . В соц сетях никаких нет , отследить не могу .. сразу скажу , человек очень серьёзный и занятой , женат (меня вполне устраивает такой формат отношений). У кого влив такте резкие беспричинные пропадания ? Стоит ли один раз ему написать или вообще ничего не делать ??

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти

Лиля, поскольку человек женат и очень серьезный, то его поведение вполне логично. Вполне возможно, что он не имеет возможности продолжить общение с Вами в данный момент или вообще не может. В том случае, если Вас очень беспокоит эта неизвестность и Вы имеете возможность написать ему - можно написать. Однако, если он не ответит - стоит остановиться. Вероятно, Ваше знакомство было приятным, но непродолжительным. Такое тоже бывает. В этом нет ничего странного. И эта ситуация не должна каким-либо образом задевать Ваше самолюбие.

Гость
#1

Вообще ничего не делать.

Гость
#2

ничего не делать, не писать и не звонить. ещё лучше пяток таких ёхарей завести и всё бу ок.🍌🥂🍓🎂 на сезонный перепих самое то вариант.

Гость
#3

Жена пропалила, зашифровался))

аноним
#4

людей дома от жены получает как неделю, завтра на кастрацию везут. жена знакомой поделилась.

ктопвище
#5

если ты в замешательстве - значит не готова к такому формату общения, для женатого это норм

Гость
#6

Не писать,сам обьявится.

Гость
#7

Ютуб

Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас
.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Гость
#8
Гость

Ютуб

Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас
.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

+100500

Гость
#9

Подставьте себя на место его жены и какая то .........вашего мужа просит вашего совета , чтобы вы ей сказали ?

Гость
#10

А вот и кармочка началась.Зачем с женатым встречаетесь?Деньги берёте?Проституткой себя считаете,подстилкой?Правильно!И он о Вас также думает!)И жена его.Дена-это святое,это тыл,оборона,мать,а подстилок кругом завались.Когда удобно-попользуется.Незачем своё счастье на чужом несчастье строить,тогда и горевать не будете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: