Гость
Статьи
большая разница в …

большая разница в возасте

Девочки, вообщем ситуация неоднозначная. Мне 28 лет соседу 66 лет. Женат. Познакомились с ним-они с женой купили участок в нашем месте. Я думаю, из-за симпатии ко мне стал помогать по хозяйству, то вместе пол поднимали (столбы ставили), то поможет инструмент починить, то за грибами приглашал... Жена стала немного ревновать, как он говорит, а он ...еще в далеком 2014 году предлагал мне ...но я отказалась дабы не портить сложившиеся дружеские отношения ...в этом году пока вместе работали по дому я чувствую, что хочет, но не может, не знает как подойти ко мне ...стал спрашивать был ли у меня кто и пр. Он обычный мужик. Но выглядит очень хорошо. Вы понимаете, настолько он мне помогает и уделяет внимание, (простая человеческая забота!!!! Не дорогие курорты, охапки цветов из роз, рестораны, а просто помощь) ЭТО НАСТОЛЬКО ПРИЯТНО, меня родной отец так НЕ вспоминает как посторонний взрослый мужик. Жена его на 5 лет младше. Тем более перед его женой я хочу быть честной, и не лукавить и не обманывать.
Честно?! Я бы согласилась.... но не могу из принципа потому что он женат... что делать не знаю... в гости домой без супруги не хожу, но шутя обещал меня где-н. зажать ...иногда намекает на с, кс, но я отшучиваюсь... пока корячились с подполом- ставили столбы, успел потрогать мою грудь.... но я делаю вид, что ничего не происходит и я не понимаю... в конце концов он предложил мне помочь за небольшое вознаграждение перестроить полдома и баню... он сам лично все сделает, но как мы знаем, что мужчина не будет ничего делать для женщины просто так .. как вести себя дальше не знаю... мне приятно когда он отзывает я обо мне с теплотой (т. е. делает комплименты, что я хороший человек что ему приятно со мной общаться, что я ему нравлюсь ...). че делать?!
Если что, спрашивайте!
Тролли -мимо.

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это катастрофа

Гость
#2

Что ж у вас в голове то не так, что на дедулю потянуло? Вы сирота что ли?

#3

Мне кажется, когда это случится, то он остынет .. он скажет «я могу ещё» и все... а вам это зачем? большая разница конечно

ктопвище
#4

нравится использовать других людей? да, на здоровье
хочешь / не хочешь по счетам все равно заплатишь

Гость
#5

Матерь Божья!

Гость
#6
Гость

Матерь Божья!

святые угодники!!! чего только не бывает в жизни

Гость
#7

Тролль - это скорее вы, он вам в дедушки годится, да еще женат!

Гость
#8

может ему внуков не хватает?

Гость
#9
Гость

может ему внуков не хватает?

Поэтому он хватает ее за грудь, намекает на интим и обещает где-нибудь зажать? Конечно, так бы относиля нормальный дед к внучке.

Гость
#10
Гость

Что ж у вас в голове то не так, что на дедулю потянуло? Вы сирота что ли?

А причем здесь сирота????
Я сирота, мужчин старше более чем на 5 лет, не рассматриваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: