Гость
Статьи
Вернулся из клуба под …

Вернулся из клуба под утро, обделал диван...

Живем с парнем у меня. Меня это напрягало, но я решила попробовать все же, уже взрослые люди. У него тоже есть квартира.
По выходным он любит выпить с друзьями, а еще любит по пятницам сходить в какой-нибудь клуб. Возвращается он с таких гулянок по-разному... Обычно это около 4 часов ночи. Я говорила, что мне не нравится, что он так без меня гуляет, что напивается, но решила, что пока не женаты, то не буду ему мозг выносить.
Но в последний раз он вернулся из клуба аж в 7 утра пьяный в слюни просто.... В итоге сразу я не стала закатывать истерику, решила, что когда проспится - тогда. Но он.... В общем, на утро весь мой диван, на котором мы спали, был мокрый((( Сами понимаете почему - справил нужду во сне. Я была в шоке и в ужасе. Когда указала ему на это, он обиделся, молча собрал вещи и ушел.
В итоге, мы сейчас не общаемся. Он мне писал пару смс с извинениями. Я не отвечала, как-то пока не могу отойти. Недавно узнала, что он снова тусовался в клубе.
Нам по 26 лет.
У кого был подобный печальный опыт? Как вы поступали?

Наталья
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный мужик! Настоятельно рекомендую в качестве мужа!

Гость
#2

А я еще говорят, что женщина умеет определять хорошего мужчину для жизни )))))) Что выбирает самого умного, самого сильного самца )))))))))))) Ржака

Наталья
#3

Хотела добавить, что он занимает неплохую должность на работе, симпатичный, умный, когда трезвый - вообще лучший мужчина. Но как выходные приходят, то все... =(

Гость
#4

Диван то новый купил, ссыкун мерзкий?

Гость
#5

Думал сабака с прогули пришла нагадила на диван
Разводка

Гость
#6
Наталья

Хотела добавить, что он занимает неплохую должность на работе, симпатичный, умный, когда трезвый - вообще лучший мужчина. Но как выходные приходят, то все... =(

Посоветуйте памперсы пялить, когда в *** пьяный приходит. Еще и обосраться обблеваться мог

Гость
#7
Наталья

Хотела добавить, что он занимает неплохую должность на работе, симпатичный, умный, когда трезвый - вообще лучший мужчина. Но как выходные приходят, то все... =(

по моему обычный алкаш, раз каждые выходные в ***. еще наверное и трахает баб по клубным туалетом, как бы не подцепили заразу от такого.
я б радовалась, что он свалил )

Гость
#8

Друзей его предупреди, чтоб не пускали его к себе домой пьяного. Расскажи про эту историю.

Гость
#9

Ну бывает, перебрал со спиртным человек. Только вот непонятно — зачем вам гулящий парень.

Гость
#10
Гость

Ну бывает, перебрал со спиртным человек. Только вот непонятно — зачем вам гулящий парень.

Если уже даже такое не контролирует-это не перебрал, это чуть ли не до комы допился... Сон в таком состоянии-не сон в прямом понимании, а сродни комы

Гость
#11
Гость

Друзей его предупреди, чтоб не пускали его к себе домой пьяного. Расскажи про эту историю.

А вот это не надо, это непорядочно. И он извинился перед ней за диван.

Чи
#12

Мужыыыык 😂

Гость
#13

просто фу. как можно с такими позорными гопниками встречаться.... еще и спать с ними. он вам каждую пятницу из клубов пышные букеты приносит, а вы даже не догадываетесь.

Гость
#14
Гость

Друзей его предупреди, чтоб не пускали его к себе домой пьяного. Расскажи про эту историю.

А вот это не надо, это непорядочно. И он извинился перед ней за диван.

Извиниться мало, надо новый купить. Неужели приятно на обоссаном спать? Все впиталось же. Даже если высохло, все равно противно. Ну, или деньгами стоимость пусть возместит. Вот это и будет его извинение, а не на словах.

Наталья
#15
Гость

А вот это не надо, это непорядочно. И он извинился перед ней за диван. Извиниться мало, надо новый купить. Неужели приятно на обоссаном спать? Все впиталось же. Даже если высохло, все равно противно. Ну, или деньгами стоимость пусть возместит. Вот это и будет его извинение, а не на словах.

я почему-то ждала какого-то хорошего поступка от него. слова для меня не имеют веса..

Гость
#16
Наталья

А вот это не надо, это непорядочно. И он извинился перед ней за диван. Извиниться мало, надо новый купить. Неужели приятно на обоссаном спать? Все впиталось же. Даже если высохло, все равно противно. Ну, или деньгами стоимость пусть возместит. Вот это и будет его извинение, а не на словах.

я почему-то ждала какого-то хорошего поступка от него. слова для меня не имеют веса..

Правильно, автор. А с диваном что решили? Так и спите на нем?

Наталья
#17

В общем я в шоке до сих пор, 2 недели прошло. Не хочется верить что этто случилось именно со мной! Надо было сразу эти его гульки на корню рубить, просто думала - да ладно пусть развеется с друзьями, работа сложная. И вот так вышло

Наталья
#18

Диван - вызывала химчистку домой,почистили растворами какими-то. Новый покупать нет средств особо сейчас

Чи
#19
Гость

А вот это не надо, это непорядочно. И он извинился перед ней за диван. Извиниться мало, надо новый купить. Неужели приятно на обоссаном спать? Все впиталось же. Даже если высохло, все равно противно. Ну, или деньгами стоимость пусть возместит. Вот это и будет его извинение, а не на словах.

А ну помолчи это называется золотой дождь и люди кайфуют от такого

Гость
#20
Гость

А я еще говорят, что женщина умеет определять хорошего мужчину для жизни )))))) Что выбирает самого умного, самого сильного самца )))))))))))) Ржака

Это сильный и умный самец, он сразу пометил диван, теперь если она приведёт другого самца, то тот учуев запах прежнего, сразу поймёт, что дама занята и сдрыснет, ну или попробует перебить своими метками запах, если он ещё более сильный самец

Гость
#21

Нормально, обoccaл диван и свалил в туман.

Гость
#22
Гость

Ну бывает, перебрал со спиртным человек. Только вот непонятно — зачем вам гулящий парень.

нет,не бывает,сужу по себе,как бы я не перебрала,но мочеиспускание во сне всегда контролирую,а это алкаш натуральный,животное с отсутствием центров торможения

Гость
#23
Наталья

В общем я в шоке до сих пор, 2 недели прошло. Не хочется верить что этто случилось именно со мной! Надо было сразу эти его гульки на корню рубить, просто думала - да ладно пусть развеется с друзьями, работа сложная. И вот так вышло

умора))) вы искренне думаете что он ради вас изменил бы свои привычки? наивная)))

Гость
#24

Если уже обосслася- то это край,.чувак реально алкаш.

Гость
#25

Роди от него детей и будете ссать на диван всей семьёй

Наталья
#26
Гость

умора))) вы искренне думаете что он ради вас изменил бы свои привычки? наивная)))

да нет конечно))) люди не меняются.
диван бы хоть новым остался

Гость
#27
Наталья

Диван - вызывала химчистку домой,почистили растворами какими-то. Новый покупать нет средств особо сейчас

По хорошему, ваш ссыкун должен был предложить вам почистить диван, а лучше новый купить. Ведь почистили только верх, а его ссанье и внутрь дивана пропиталось.

На лабутенах
#28
Чи

Мужыыыык 😂

Настоящий мущщина. Это же как надо нажраться,чтоб обоссаться ужос

Наталья
#29
Гость

По хорошему, ваш ссыкун должен был предложить вам почистить диван, а лучше новый купить. Ведь почистили только верх, а его ссанье и внутрь дивана пропиталось.

спасибо Вам! Действительно.. Ладно, вовремя себя показал, не так много времени с ним потеряла

Гость
#30

Попросите у парня прощения. Свадьбы еще не было, нужно быть ласковой и мозг не выносить.
Чтобы не ставить его в неловкое положение, скажите - что диван описали вы. А он у вас молодец.

Гость
#31
Гость

Попросите у парня прощения. Свадьбы еще не было, нужно быть ласковой и мозг не выносить.
Чтобы не ставить его в неловкое положение, скажите - что диван описали вы. А он у вас молодец.

Вообще больная?

Гость
#32

Автор, а вы уверены, что это он? Вдруг вы от волнения напрудонили? Какие ваши доказательства?

Злобный Пупсик
#33

Правильно. В природе как? Самец, суровый хищник метит свою территорию, чтоб никто другой приходить не смел. По первобытному, конечно, но что поделать? Автор, я вам сочувствую. Я не знаю, как бы я отреагировала на это все. Его, конечно, можно понять, ему стыдно, он не находит сил показаться вам на глаза. Не подумайте, что я его оправдываю, я наверно лопнула бы от злости

Гость
#34

Если в таком состоянии уделывается, то на лицо глубокое поражение мозга, алкаш со стажем. Ждите, скоро сраться будет. Как быть дальше : уходить, или наплодить с ним кучу детишек - решайте сами

Гость
#35

Автор,радуйтесь что так легко отделались,не успели связать с ним свою жизнь и нарожать детей)

Гость
#36
Гость

Отличный мужик! Настоятельно рекомендую в качестве мужа!

🤣👍

Гость
#37
Гость

А я еще говорят, что женщина умеет определять хорошего мужчину для жизни )))))) Что выбирает самого умного, самого сильного самца )))))))))))) Ржака

Это сильный и умный самец, он сразу пометил диван, теперь если она приведёт другого самца, то тот учуев запах прежнего, сразу поймёт, что дама занята и сдрыснет, ну или попробует перебить своими метками запах, если он ещё более сильный самец

ору)))

гость
#38
Гость

Попросите у парня прощения. Свадьбы еще не было, нужно быть ласковой и мозг не выносить.
Чтобы не ставить его в неловкое положение, скажите - что диван описали вы. А он у вас молодец.

Нужно еще не забыть нарожать от него кучу детишек!!!

Якубсон
#39

Бывший муж как-то в туалете умудрился обоссаться в штаны. Сел на унитаз в трусах и начал ссать, да еще потом уснул сидя. Трусы, унитаз, пол - все в ссанье было. Так этот свинтус мне еще и не верил, что обоссался и на меня орал.
Как вспомню, аж тошнота подкатывает. беее

Гость
#40
Якубсон

Бывший муж как-то в туалете умудрился обоссаться в штаны. Сел на унитаз в трусах и начал ссать, да еще потом уснул сидя. Трусы, унитаз, пол - все в ссанье было. Так этот свинтус мне еще и не верил, что обоссался и на меня орал.
Как вспомню, аж тошнота подкатывает. беее

видимо поэтому и бывший?)
вот я думаю, мой-то помнит/верит, что тоже обоссался?))) а то может сидит и думает - чегойто она выпендривается

Катерина
#41
Наталья

Диван - вызывала химчистку домой,почистили растворами какими-то. Новый покупать нет средств особо сейчас

Наталья, переболеете. Осознайте, обосссать диван -это дно. Вот и дети ваши это бы видели, вам зачем такое счастье? Вы хотите выходные возненавидеть?

Гость
#42

У меня тоже вырвал на диван с пьяну.. даже сюда писала

Гость
#43
Гость

У меня тоже вырвал на диван с пьяну.. даже сюда писала

а тут..описался

Гость
#44

Нафига рассказывать такое о своём мч всему свету? Когда забудете свою, использованную, прокладку в ванной комнате - не обижайтесь, если об этом узнает всё, ваше, окружение!

Гость
#45
Гость

Нормально, обoccaл диван и свалил в туман.

)))))))))))))))))))

Недоумевающая
#46
Гость

Это сильный и умный самец, он сразу пометил диван, теперь если она приведёт другого самца, то тот учуев запах прежнего, сразу поймёт, что дама занята и сдрыснет, ну или попробует перебить своими метками запах, если он ещё более сильный самец

То есть новыи самец тоже будет с"сать на диван, чтобы его пометить? А как понять, кто победил в этои битве?

Недоумевающая
#47
Гость

Роди от него детей и будете ссать на диван всей семьёй

Правильно. Тогда никому не будет обидно. Дружная семья ссыкунов.

Гость
#48
Гость

Нормально, обoccaл диван и свалил в туман.

"хороший человек. солонку спер и не побрезговал"(с)

Гость
#49
Наталья

Хотела добавить, что он занимает неплохую должность на работе, симпатичный, умный, когда трезвый - вообще лучший мужчина. Но как выходные приходят, то все... =(

Автор поймите что все это временно: должность, деньги....очень скоро возлияний станут регулярными и каждодневными, с работы попрут. Да и вообще стыдно общаться с сыкунов. Деньги за новый диван хоть вытребовали?

Гость
#50
Гость

Нафига рассказывать такое о своём мч всему свету? Когда забудете свою, использованную, прокладку в ванной комнате - не обижайтесь, если об этом узнает всё, ваше, окружение!

Конечно, рассказывать о таких вещах — низко и некрасиво, пусть и в интернете, пусть и анонимно. Узнает — отношениям конец.