Гость
Статьи
Бросит в трудную …

Бросит в трудную минуту?

Молодой человек рассказывал о том, что друг женился, а через три месяца у жены обнаружили рак. И мой парень возмущается, мол, как так, нужно же было заранее узнать и проверить ее здоровье. На мой вопрос: «То есть, если я заболею чем-то серьёзным до нашей свадьбы, то ты меня бросишь? Или может мне сейчас пойти провериться полностью?» он ответил «Я не знаю, смотря какая болезнь. Но ты же ни чем сейчас не больна»
Я, конечно, все понимаю, но болезнь же не спрашивает, когда прийти. К слову, парень клянётся в вечной любви, что в любой ситуации будет рядом со мной, никогда не бросит и т.д. Хочет жениться. Но я что-то уже сомневаюсь в том, что он в трудную минуту будет рядом. Меня бы не особо удивил его такая позиция, если бы он не обещал бы мне всегда быть рядом и не говорил бы, что готов ради меня на все

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же сказал «смотря какая...». Значит бросит если что то серьёзное. Ну если простуда, то потерпит наверное дня 3. Но больше 3 дней болеть не стоит, а то точно бросит.

Гость
#2

" Я не знаю, смотря какая болезнь" Это и есть ответ .
Хорошо, что он сказал это сразу и сейчас, а ведь мог сказать, что не уйдёт при любой болезни, а потом оказалось бы , что это просто слова.

Гость
#3

слова - это слова. Не важно, что он говорит. Лучше в целом смотрите на его действия. В дальнейшем поймете, бросит или нет. Попроверяйте его на ответственность, серьезность. Инфантильного маменькиного сынка не рассматривайте как опору. Мужчина познается в поступках.

Гость
#4

Спросите вашего парня, если он заболеет чем-то серьезным, типо онко, он об этом вам скажет? Т будет ли готов к такому же ответу от вас?
Или он думает, что бессмертный?

Гость
#5
Гость

слова - это слова. Не важно, что он говорит. Лучше в целом смотрите на его действия. В дальнейшем поймете, бросит или нет. Попроверяйте его на ответственность, серьезность. Инфантильного маменькиного сынка не рассматривайте как опору. Мужчина познается в поступках.

На какие действия?
Человек вам открытым текстом сказал, что учавствовать в серьезных проблемах в вашей жизни, которые от вас не зависят , он не намерен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: