Гость
Статьи
Обманывает?

Обманывает?

С мч встречаемся год. При этом я знаю, что у него есть 1-2 подруги, с которыми он общается по переписке, а иногда, но очень редко, встречаются за чашечкой кофе. О чем они общаются, я без понятия. МЧ говорит, что они просто друзья. В контакте у него одни бабы. Недавно добавил в друзья ещё одну. Спрашиваю кто такая - говорит когда-то работали вместе и с тех пор не общались. Спрашиваю, зачем тогда добавил, если ваше общение свелось на нет - говорит просто так. Все мои вопросы такого плана сильно его раздражают. Говорит, когда будешь моей женой, то тогда и предъявляй. При всём при этом сам мне шагу ступить не даёт. Даже если посмотрела на кого-то, сразу злится и устраивает сцены ревности.
Вчера после очередной ругани говорю ему, если хочешь, покажу свой телефон, все свои соцсети с кем и как давно общалась, мне скрывать нечего. Спросила, а может ли он прямо сейчас дать мне свой телефон в руки и показать все свои соцсети - разозлился и сказал, что это его личное пространство. Вот думаю, все же ему есть что скрывать или накручиваю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

мне такой расклад не нравится, а там Бог его знает... поженитесь, а он вам скажет, ты мне не мать , чтобы требования предъявлять, я свободный человек

Гость
#2

по любому писдит

Гость
#3

Нормально разводку придумала

Рита
#4

Я б это так не оставила. Нашла способ посмотреть о чем и с кем он общается, полюбас там флирт какой-то

Гость
#5

Горбатого могила исправит.Либо ультиматум,либо бежать от такого.Бабников и алкашей полно!

Марина
#6

Он ищет свой идеал

Марина
#7

Однозначно обманывает! Если не лает телефон в руки, 100000% есть что скрывать.
Если честно, бегите. Иначе убьете свою самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: