Гость
Статьи
Обманывает...(((

Обманывает...(((

Прошу помочь советом. Встечаемся с МЧ, не так долго, около полугода. Отношения серьёзные, есть планы на будущее... И тут узнаю, что общается со своей бывшей девушкой, и проводит с ней выходные, когда у нас нет возможности встретиться... На все вопросы с моей стороны реагирует эмоционально, всё отрицает, о ней вообще говорить не хочет. Не хочется его терять, как вести себя в такой ситуации?

Лёля
22 ответа
Последний — Перейти
Хма
#1

Отпустить ситуацию и расслабиться. Если твоё - прибежит и не потеряешь. Если не твоё - хоть обкакайся... А то блин развыпендривались тут из себя завоевательниц корчить!

Кареглазое чудище
#2

Поставьте ультиматум: " Или вы или она"

#3

Иногда следует что-то "потерять", чтобы затем приобрести. Или хотя бы быть готовой к тому, чтобы потерять.

Но вы пока не готовы, а раз так - значит, придётся терпеть и вести игру на чужих, не согласующихся с вашими, условиях.

танюша
#4

успокоится для начала.

что вообще у парней за манера с бывшими общатся?? как не почитаешь форум, одно и тоже

гость 26
#5

я вышла замуж за такого человека...закрывала глаза.А после свадьбы оказалось женился ей назло((( Просто использовал на тот момент .Так и не может забыть её.

гость 26
#6

теперь жалею очень.Жалко что тогда не поняла что он однолюб и любить всегда её будет...

Лёля
#7
гость 26

я вышла замуж за такого человека...закрывала глаза.А после свадьбы оказалось женился ей назло((( Просто использовал на тот момент .Так и не может забыть её.

Меня всё чаще посещают мысли, что у нас всё именно так и обстоит...(((

Катька
#8

А почему с бывшими нельзя общаться? Бывшие по умолчанию становятся нелюдьми какими-то? Почему из-за неуверенности новой пассии человек должен терять хорошего приятеля?

Люди по разному расстаются, если совсем разругались, то и не будет общения, а если разошлись мирно, то почему бы не общаться?

Если Вы видите, что люди просто общаются, т опочему нет? А вот если подозроеваете, чт оне просто общение и есть поводы, то вот тут закрывать глаза как раз и не нужно. И не нужно выдумывать того, чего нет

#9

это конечно тяжело, но мне кажется надо вам хоть на время разойтись, действительно, еси "твоё", то вернется, если нет, то и хорошо.

Я провстречалась с МЧ почти год, через полгода наших встреч случайно на выходных увидела его с девушкой.Он сделал вид, что не заметил меня!!!!!!!!! Хотя взгляды наши встретились. Это фбло ужасно. Я поставила ультиматум, пообещал больше не видеться, хотя в сети все ранво общались. В итоге я его бросила. Это диагноз, он точно знает, что с неё не будет, но забыь её не может. С такими мужчинами нужно осторожно. Желаю Вам удачи!!!

Анна
#10

Себе не врать, во-первых, и успокоиться, во-вторых.

#11

Задайте себе один вопрос: что может делать парень со своей бывшей на выходных?

Bumt
#12
танюша

успокоится для начала.

что вообще у парней за манера с бывшими общатся?? как не почитаешь форум, одно и тоже

Разве только у парней, есть манера с бывшими общаться? А у женщин, у жён, вот и тема совсем свежая:

-Замужем, а хочу секса с бывшим любовником

Все хороши.

Новое Имя
#13

А может бывшая не знает, что она бывшая?

Гость
#14
Катька

А почему с бывшими нельзя общаться? Бывшие по умолчанию становятся нелюдьми какими-то? Почему из-за неуверенности новой пассии человек должен терять хорошего приятеля?

Люди по разному расстаются, если совсем разругались, то и не будет общения, а если разошлись мирно, то почему бы не общаться?

Если Вы видите, что люди просто общаются, т опочему нет? А вот если подозроеваете, чт оне просто общение и есть поводы, то вот тут закрывать глаза как раз и не нужно. И не нужно выдумывать того, чего нет

Они остаются людьми(правда не все), но дело не в этом. Всегда может возникнуть "чувство", вдруг так и неожиданно. Мол, старые чувства вспыхнули. А зачем это провоцировать? И кто может дать 100% гарантию, что та бывшая его не любит? И почему выходные он проводит с ней, а не со своей нынешней подругой? Да, и кстати, он-то скрывает от автора факт их общения, и при том с головой себя выдает(эмоционально все отрицает).

Автор, а как они расстались? Кто был инициатором? Почему? Откуда вы узнали про их общение?

Гость
#15

гость 26, и как вы после этого с ним? живёте ещё вместе? у меня мч такой, со мной встречается, а на форумах о НЕЙ пишет... чувствую себя несчастной и никому ненужной

Вендетта
#16

Леля, в такой ситуации можно либо смириться с тем что есть, либо поставить ультиматум прекращения каких либо отношений с бывшей ради вашего спокойствия и ваших отношений... А там уже что сам молодой человек выберет... Не будет ультиматума - будете продолжать трепать себе нервы...

Марихуаннна Степаннна
#17

Новое Имя, во-во.

#18

а если общаетсяс бывшей прикрываясь ребенком от первого брака, как быть? Есстественно едя к ребенку он не может не общаться с ней, но вот только уж очень общение это подозрительное... Знаю что она его мечтает вернуть обратно всеми путями... А он боится ее раз и навсегда осадить, дорожит ее чувствами, говорит, что ребенку нужно видеть что у нас с ней хорошие отношения. А мне как быть, может кто подскажет? Закрыть глаза на ее попытки вернуть его или поствить ультиматум? хотя он не раз говорил, что если заставлю делать выбор между мной и ребенком, выберет его... ((

#19

я всё чаще начинаю подозревать его, в том что он позволяет ей больше в общении с собой, чем просто бывшей жене... Как будто в сомнениях то ли вернуться к ней, то ли со мной быть дальше. ***, ненавижу себя за свою слабость, но очень люблю его и боюсь потерять.

Лёля
#20
Гость

КатькаА почему с бывшими нельзя общаться? Бывшие по умолчанию становятся нелюдьми какими-то? Почему из-за неуверенности новой пассии человек должен терять хорошего приятеля?

Люди по разному расстаются, если совсем разругались, то и не будет общения, а если разошлись мирно, то почему бы не общаться?

Если Вы видите, что люди просто общаются, т опочему нет? А вот если подозроеваете, чт оне просто общение и есть поводы, то вот тут закрывать глаза как раз и не нужно. И не нужно выдумывать того, чего нет



Они остаются людьми(правда не все), но дело не в этом. Всегда может возникнуть "чувство", вдруг так и неожиданно. Мол, старые чувства вспыхнули. А зачем это провоцировать? И кто может дать 100% гарантию, что та бывшая его не любит? И почему выходные он проводит с ней, а не со своей нынешней подругой? Да, и кстати, он-то скрывает от автора факт их общения, и при том с головой себя выдает(эмоционально все отрицает).





Автор, а как они расстались? Кто был инициатором? Почему? Откуда вы узнали про их общение?

Знаю, что были очень сильные чувства, но она несвободна, возможности быть вместе нет...

Кукуруза
#21

Все эти "бывшие" в основном НАСТОЯЩИЕ. По пи*зде родственницы,короче...

Какая разница
#22

У меня молодой человек бывшую свою(первая и очень большая любовь)два года забывал...Были конечно женщины,но это обычный перепихон или вообще случайные,мимолётные связи,но вот из сердца её выкинуть никак не мог...Долго,мучительно и болезненно забывал её не мог никого полюбить,всё время она мерещила перед глазами и в сердце стояла...И так было пока не появилась новая любовь - я.Только так можно из сердца изгнать старые,прошлые,отжившие воспоминания...Поменять одну любовь на другую...Всё остальное - суета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: