Гость
Статьи
Обманывает???

Обманывает???

Ситуация следующая. Около 3 лет назад познакомились, понравились друг другу, после этого была пара-тройка встреч, мимолетных (минут на 15, когда был проездом) Он в другом городе живет, все это время названивал, я же не давала никаких надежд, сама учусь, хотела сначала закончить учебу, чтобы ничего мне не мешало, никаких романов и т. д. Встреч боялась, объясняла невозможность увидеться нехваткой времени (работаю, учусь - второе образование, не хотела ничего менять в своей жизни). Все это время он говорил, что настроен серьезно, ждет меня и тд. (когда я закончу учебу). Сейчас я очень хочу увидеться. Время вроде есть. Сказала: хочу увидеться, говори, когда и где. Он предлагает город между нашими городами, но мне, если честно, хотелось бы встретиться с ним на его территории, а вдруг он женат?? Говорю: давай приеду к тебе в гости! На что он отвечает, что не водит в гости кого попало, вроде сначала надо встретиться на нейтральной территории, типа вдруг у меня намерения несерьезные) Разве то, что он так долго меня добивается, а я его не отправляю лесом и продолжаю надеяться на встречу не означает, что намерения самые что ни на есть серьезные? У меня мысли только в одну сторону – он женат. Что думать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Если считаете себя "кем попало", то общайтесь с ним дальше.

Geek
#2

Три года....короткие встречи по 15 минут...встретится на нейтральной территории...не водит в гости "кого попало".... Одумайтесь.

Peony
#3

где вы увидели, что он вас добивался? так, запасной вариантец. не в обиду.

Peony
#4

вообще, он должен к вам ехать. если приедет, погуляйте, пообайтесь и все. а там решите для себя.

Гость
#5

а что значит *кого попало*,да я бы после этого знать бы его не желала.

Гость
#6
Андрей

Если считаете себя "кем попало", то общайтесь с ним дальше.

точнее не скажешь!!!!

автор,вы че с дубу руxнули????

слать его сами знаете куда однозначно!!!

хых
#7

Аха, он "добивается" кого попало. да и с вашей стороны действия никак нельзя назвать серезными намерениями. может так и есть но никому это не понятно.

Атамули Ядала
#8

а чего ты академик в юбке ожидала? боялась она встречь! а еслип ты на третье высшее пашла?! постафь сипя на его место, типя п опрадовала реплика типа "сити обалдуй в своем мухосранске жди меня и штопай носки пока я не окончу давить парты для получения бумашки о своей важности" да я б на его месте тебя б вообще не стал ждать, живет где-то какая-то особа которую я почти не снаю и которая видимо ждет когда постареет или найдет вариант получше!

!
#9
Андрей

Если считаете себя "кем попало", то общайтесь с ним дальше.

тоже обратила внимание на фразу "не вожу кого попало"

Автор
#10

Ну, может я не так выразилась, он сказал не такими словами, это я уже перефразировала насчет кого-попало, но смысл все равно тот же)) он сказал что-то вроде того, что не знает, серьезные ли у меня намерения, и типа не водит домой, если несерьезные отношения

Автор
#11
Peony

где вы увидели, что он вас добивался? так, запасной вариантец. не в обиду.

Я полностью согласна, что запасной вариантец) Хотя он несколько раз приезжал, я просто не брала трубку, и он ни с чем уезжал, потом уже просто боялся видимо. Постоянно звонит и уговаривает встретиться, причем после такого динамо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: