Гость
Статьи
Люблю, но не хочу

Люблю, но не хочу

С мужем были 12 лет вместе. Есть дочь. Развелись пару месяцев назад. Были на это веские причины - отсутствие взаимопонимания, отсутствие секса и тд. Сейчас, пожив какое-то время отдельно, понимаю, что до сих пор его люблю, дочь к нему очень тянется. Сейчас бывший муж просит вернуться, говорит, не может без нас с дочерью. Вижу, что он страдает. И я вроде бы с радостью вернулась, но... не хочу его. От слова совсем. Меня к нему не тянет физически. И не могу разобраться в себе. Ведь тогда опять начнутся скандалы на этой почве. Может кто-то сталкивался с подобным? Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ СТОИТ !!!РАЗ ВАС НЕ ТЯНЕТ К НЕМУ ЭТО СИГНАЛ !!! ВСЕ ВАШИ ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО ОТ УМА

Гость
#2

Мы ещё в браке, но у меня так же. Не хочу мужа совсем, тоже начинаются скандалы из-за этого делать. Тоже люблю его, ценю. Но что делать? Вижу что он расставаться не хочет, строит серьёзные планы, постоянно говорит что хочет второго ребенка...

Чашка кофе
#3

Пусть в качалку идёт. Подтянутое тело в кубиках и с успругими мышцами кого угодно заведёт.

Шмотки пусть сменит.
Сходит в барбершоп и сделает сексуальную стрижку.

Все это по идее должно повысить его тестостерон и увеличить твоё желание.
А если он эстрогеновый, с пивным брюхом и сиськами, то неудивительно.

Гость
#4
Чашка кофе

Пусть в качалку идёт. Подтянутое тело в кубиках и с успругими мышцами кого угодно заведёт.

Шмотки пусть сменит.
Сходит в барбершоп и сделает сексуальную стрижку.

Все это по идее должно повысить его тестостерон и увеличить твоё желание.
А если он эстрогеновый, с пивным брюхом и сиськами, то неудивительно.

У моего мужа каменные мышцы, загорелый, стильный. Одевается как я люблю, деловой стиль. Всегда вкусно пахнет. А я не хочу. Вот так мы сложно устроены.

Гость
#5

А к другим мужчинам вас тянет физически? Если нет, то стоит проверить гормоны. Возможно проблема в вас.

Автор
#6
Гость

У моего мужа каменные мышцы, загорелый, стильный. Одевается как я люблю, деловой стиль. Всегда вкусно пахнет. А я не хочу. Вот так мы сложно устроены.

То же самое. Одевается хорошо, фигура отличная. Пиво не пьёт, занимается саморазвитием. Горжусь им. Но не хочу. Секса хочу, но не с ним((((

Автор
#7
Гость

А к другим мужчинам вас тянет физически? Если нет, то стоит проверить гормоны. Возможно проблема в вас.

У меня проблем нет. Я хочу секса, но не с ним. Ерунда какая-то ((((

Гость
#8

Тоже такие проблемы с мужем. Тлько пока не развелись, все пытаемся сохранить семью. послушаю что люди говорят на эту тему..Как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: