Гость
Статьи
Я завлекаю мужчин не …

Я завлекаю мужчин не тем, чем нормальные дамы

Я откровенно страшная, далека от канонов красоты, поэтому заманиваю парней короткими платьями, выставляя фигуру напоказ, так как нечем больше привлечь, а хоть грамм личной жизни иметь хочется ( Один парень часто мне встречается на улице, мы не знакомы, но он никогда не смотрит на мою фигуру, а только на лицо. Есть шанс симпатии? Или просто каждый раз смотрит и думает: "Какая страшная..."? Как считаете? Есть хоть немного надежды?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если фигура хорошая, то вы уже не страшная.

Чашка кофе
#2

Есть станешь ухоженной уже не будешь страшной.

Скорее всего ты просто запустила себя.

Ну так и возьмись исправлять это.

Чё ныть то?

Раста
#3

Автор, на вкус и цвет, сами понимаете. Может быть ему ваше лицо как раз нравится. Вот знаете, есть нестандартные лица, смотришь, ну как бы страшненькие, но прям хочется смотреть, затягивает, а потом начинаешь находить в этом особую привлекательность даже. Физиомордия, это вообще мелочи жизни, куда более важны харизма, сексуальность, умение подать себя, чувство юмора. И вообще заметила, что страшенькие всегда более стильные, знают что им идет, где открыть, где задрапировать. И напротив, некоторые с кукольными личиками оденутся как марфушеньки и хоть стой хоть падай

Гость
#4

я думаю он не смотрел бы на тебя, если бы ты была страшная. ну посмотрел бы один раз, но он же не один раз смотрит на тебя, значит что-то привлекает в тебе. пишу это как парень.

Автор
#5

Спасибо за ответы!
Просто на данный момент ношу брекеты + у меня достаточно крупные черты лица, а лицо само маленькое, поэтому на его фоне сильно выделяется нос, глаза по типу "грустных", ну и круги под глазами.
И из-за этого лицо некрасиво.
Фигура тоже так себе, но умело скрываю пуш-апом главный недостаток.

Автор
#6
Гость

я думаю он не смотрел бы на тебя, если бы ты была страшная. ну посмотрел бы один раз, но он же не один раз смотрит на тебя, значит что-то привлекает в тебе. пишу это как парень.

Мы часто пересекаемся, но он не проявляет никаких знаков внимания. Однажды встретила его в магазине, он был слегка выпивший, подколол на тему моего декольте, мол, соблазняете.
А так всегда только на лицо смотрит. И молчит.

Гость
#7

Ну ещё три раза тему создай. В последнем посте красавицей станешь.

Рене
#8

не проявляет знаков внимания, а вы сливаете ему свое время, мысли, желания и мечты
ну зачем так? тем более, вы трезво оцениваете свою фигуру и лицо и этого достаточно, чтобы создать красивый образ. Если крупная фигура, то какие тут декольте вместе с мини? либо либо

Гость
#9

Нет красивей девушки которая сама от себя кайфует,сияет изнутри
Привлекать можно состоянием счвстья вот кайфуй сама от себя,нравься сама себе,наслаждайся собой и наслаждайся жизнью.
Пусть тебя прет от счастья,
А это твое счастье передастся другим и этому парню и он может подойти и познакомиться с тобой.К тебе парни начнут липнуть как на магнит.
Так что транслируй и излучай от себя счастье,лицо не важно,важно твое внутреннее состояние.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman

Гость
#10

И этот ролик,Автор,еще посмотри,на ютубе,может у тебя все мысли о том парне,поэтому ты ему и не интересна.Не проявляет он к тебе внимание.
Вообщем сияй от счастья и не думай про того,парня,тогда будет результат.

.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Гость
#11

снижайте планку

Гость
#12

Страшных не бывает, бывают люди с травмами лица- тела или с заболеваниями.
Не разу не видела здорового страшной девушки, есть с неудачным макияжем, прической, выражением лица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: