Гость
Статьи
бывший смотрит сторисы …

бывший смотрит сторисы но не пишет

всем привет! год назад расстались с парнем- но он всегда смотрит мои сторисы в инстаграме ! иногда гадости пишет , комендит какая я стременная и тд)) показывает ревности ! ведь он даже не подписан на меня- но мои строись смотрит по 3 раза в день )) объясните может у него чувства остались ? или как это понимать ? у него девушка новая ))

ОЛЬГА82
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну таки заблокируйте его и закройте ***, сделайте доступ только тем, кого хотите видеть среди подписчиков и не будет Ваши сторисы смотреть и гадости всякие писать в комменты.

гость
#2

а как же ваш парень,который пишет бывшей?

Папа Лето
#3

Это что за по е бень - сторисы?

Ира
#4

Кто-нибудь объяснит уже чем сторисы от обычных фото отличаются?

nihao
#5
Ира

Кто-нибудь объяснит уже чем сторисы от обычных фото отличаются?

строисы исчезают автоматически через 24 часа- и там видно кто их просматривает )) а обычные фото не видно кто смотрит- пока не лайкнет )

#6
Ира

Кто-нибудь объяснит уже чем сторисы от обычных фото отличаются?

Тем что, фото выкладывают и оно не удаляется ровно до тех пор, пока его не удалят, а сторисы удаляются через 24 часа. Ну, сейчас уже можно и сохранять их, правда..

Гость
#7

В чем проблема его заблокировать? Этим вы его конкретно заденете

ОЛЬГА
#8
Гость

В чем проблема его заблокировать? Этим вы его конкретно заденете

я его блокировала ! но он болезненно реагирует - начинает материть ) больше я этого не делаю)
делаю вид что не замечаю его в сторисах !

Гость
#9
ОЛЬГА

я его блокировала ! но он болезненно реагирует - начинает материть ) больше я этого не делаю)
делаю вид что не замечаю его в сторисах !

А где он тебя материт, если ты его заблокировала? Дура. Ты конечно думаешь, что он любит тебя плачет по ночам .

ОЛЬГА
#10
Гость

А где он тебя материт, если ты его заблокировала? Дура. Ты конечно думаешь, что он любит тебя плачет по ночам .

на ватсап пишет каждый день и сторисы смотрит ! блокировала и там и там )

Гость
#11

вряд ли это он пишет, это баба его пишет 100 процентов. наберите ему на телефон, он подтвердит. он просто сдуру показал ей вас, а она теперь этим пользуется.

ОЛЬГА82
#12
Гость

вряд ли это он пишет, это баба его пишет 100 процентов. наберите ему на телефон, он подтвердит. он просто сдуру показал ей вас, а она теперь этим пользуется.

ерунду не несите) мы общаемся с ним и по камере тоже ) у нас теплые отношения !

Орлица
#15

супер-теплые, если он вас материт)))))))

jj
#14
Папа Лето

Это что за по е бень - сторисы?

Люди выкладывают в *** фото или видео, которые будут в течение 24 часов , их могут смотреть все люди, в основном, те кто на вас подписан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: