Гость
Статьи
Познакомились, …

Познакомились, оказалось что женат.

Написала понравившемуся мне парню вк, он меня добавил и мы познакомились, общались несколько дней. Ему 30 лет. На его странице даже намёка нет, что он женат, на всех фото он один или работе (он врач) или с мужчинами. И тут я его спросила женат ли он или есть девушка, написал, что женат и есть дочь ..я так расстроилась, т.к.мне он понравился и написала ему, что жаль...Я сразу перестала ему писать, а он пишет, что я ему понравилась и что он даже жалеет что женат. Теперь он пишет и пишет, а у меня настроения уже нет общаться, я подумала, что может наврал что женат, но скорее всего нет.э скорее всего....как быть? Перестать совсем общаться? Я ужасно расстроена((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Ваша совесть позволяет, так поступать

Гость
#2

Для него это не проблема. Мужчины редко делают проблему из своего женатого положения. К тому же разводы никто не отменял. Жалеет, что женат? Пусть разводится, в чём проблема? Так ему и напишите.

Гость
#3

В 30 лет нет неженатых врачей. Пора бы уже знать. Насмотрятся фильмов...

Гость
#4
Гость

В 30 лет нет неженатых врачей. Пора бы уже знать. Насмотрятся фильмов...

Да Вы что)) Моему коллеге, мы стоматологи, 28 лет, студенческий брак, дочке 5 лет. У нас даже медобщага семейного типа есть,браки не редкость ))

Гость
#5

какой-то непорядочный.. жалеет что женат и что есть ребенок наверное тоже жалеет

Гость
#6
Гость

какой-то непорядочный.. жалеет что женат и что есть ребенок наверное тоже жалеет

+

Гостья
#7

Вот вы представляете... Он общался, встречался, женился, прожил (!) Со своей женой. Потом несколько дней пообщался с вами, и уже говорит что желет о женитьбе. Несколько дней пообщался!!!!!! Не встречался! Не целовался! Не спал! А с женой со своей он это делает!! Что это значит, что он абсолютно ненадежный человек. Врун и негодяй. Вам такой нужен? Вы будете уверены после 10 лет брака (например), что он случайно кого то не встретит и будет жалеть об отношениях с вами??! Он ветренный человек, и не обязательный. Таких женщинам десятой дорогой обходить нужно, и уж точно не страдать о нем.... Страдать можно об потери хорошего человека, а он даже близко не такой.

Гость
#8
Гостья

Вот вы представляете... Он общался, встречался, женился, прожил (!) Со своей женой. Потом несколько дней пообщался с вами, и уже говорит что желет о женитьбе. Несколько дней пообщался!!!!!! Не встречался! Не целовался! Не спал! А с женой со своей он это делает!! Что это значит, что он абсолютно ненадежный человек. Врун и негодяй. Вам такой нужен? Вы будете уверены после 10 лет брака (например), что он случайно кого то не встретит и будет жалеть об отношениях с вами??! Он ветренный человек, и не обязательный. Таких женщинам десятой дорогой обходить нужно, и уж точно не страдать о нем.... Страдать можно об потери хорошего человека, а он даже близко не такой.

Спасибо большое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: