Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать мужчину,если все хороши?

Вопрос собственно в теме. Все мои мужчины мне нравятся одинаково. Недостатки есть конечно у каждого, но все терпимы. Любить никого не люблю, ко всем отношусь одинаково. Проблема есть одна, все хотят жить вместе, я скорее нет чем да. У меня, как и у них есть и дом и машина и квартира. Как бы выбрать?

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.
доить всех по очереди.

Гость
#2

Подбрось монетку. Честно.
Мне помогает это принимать решения.
Дело в том, что когда выбор монетки будет неверным, вы будете ее перебрасывать пока не выпадает то, чего вы на подсознании желаете. Если все из вариантов вам не понравятся то продолжайте жить как жили, объясните ухажером что вам нравится жить одной)

Гость
#3

с нелюбимым зачем жить вместе? разве только он облегчает быт, готовит кушать и убирается, тогда можно попробовать

Гость
#4

Зачем ненужный мужик, если это не вопрос выживания?

Нахалка
#7

Создайте гарем)) И выбирать не придётся))

Гость
#8

выбирай того кто побогаче

#9

усьроила алений хоровод)) я хренею с этих аленей))) устрой алении бои, тот боевой алень который больще за тебя заплатит, тот и будет с тобой, пока новый , более сильный боевой алень не появится на горизонте)))

Али- баба
#10

Это не по правилам Вуман.ру.Вибирать, как правило нужно между импотентом и горьким пьянчугой. либо тиранозавром, жадным и мелочным. Других мужчин в природе не существует. Это сказки.

мозгоправ
#11

Автор, не торопитесь и присмотритесь. За это время может быть появится тот, кого полюбите.

мозгоправ
#12
Али- баба

Это не по правилам Вуман.ру.Вибирать, как правило нужно между импотентом и горьким пьянчугой. либо тиранозавром, жадным и мелочным. Других мужчин в природе не существует. Это сказки.

))) да, картинка не стыкуется)))

#13

"все хотят жить вместе" - а что плохого в гареме? Удобно же, захотели на ночь одного, на другую ночь - другого и т.п. Надо только, чтоб мужики все были разные: разных национальностей, цветов кожи, так интереснее, однако.

Кэт
#14

Всех знаю давно, все хороши, правда. В них есть какое то больное и не проходящее желание быть именно со мной. Я бы честно, на их месте жила себе спокойно и не парилась и никто мне не нужен бы был для совместного проживания. Эти мужчины такие, любители семейного вечера, ужины с детьми, семейные такие. Я этого не хочу, категорически. Как это обьяснить им, не знаю и не смогла, не понимают. Все взрослые, всех знаю более десятка лет, они всегда рядом, всегда готовы на многое. Путешествия, подарки, все все есть.
Замужем я была, развелась сама, устала и нет понимания зачем мне нужен мужчина. Люблю быть одна, всегда чувствую что не хватает этого времени в одиночестве мне.
Многие твердят, что не надо быть одной. По неделе, две, проживали вместе, по выходным, вроде не напрягают, но потом хочется быть без них.

Кэт
#15
мозгоправ

Автор, не торопитесь и присмотритесь. За это время может быть появится тот, кого полюбите.

Сомневаюсь, что хочу влюбиться. Скорее нет. Какое то время такое настало, не хочу ничего серьезного с мужчинами. Все что хочу, могу сама. Мама мне тоже поддакивает, побудь одна, не надо тебе никого в доме рядом.

Мужчины оба ненавязчиво, но давят на совместное проживание и загс.
Наверное думаю, что будет если буду тянуть далее, хотя с другой стороны понимаю, что столько лет были возле меня, что скорее всего никуда не денутся.

Али- баба
#16
Кэт

Сомневаюсь, что хочу влюбиться. Скорее нет. Какое то время такое настало, не хочу ничего серьезного с мужчинами. Все что хочу, могу сама. Мама мне тоже поддакивает, побудь одна, не надо тебе никого в доме рядом.

Мужчины оба ненавязчиво, но давят на совместное проживание и загс.
Наверное думаю, что будет если буду тянуть далее, хотя с другой стороны понимаю, что столько лет были возле меня, что скорее всего никуда не денутся.

Вы серьезно считаете, что претенденты на вас, находятся в позиции низкого старта? Тупой приз победителю достанется, проигравший получит джек- пот.

Стелла
#17

Ну, если Автору ВСЕ эти мужики нравятся, то вариантов несколько:
1) По настоящему ей не нравится ни один, ей просто приятно от одного факта, что у нее несколько поклонников;
2) если Автору ВСЕ эти мужики нравятся, то значит не мужчины, а кошельки их ей нравятся;
3) если Автору ВСЕ эти мужики нравятся, то д ура она, каких поискать;
4) если Автору ВСЕ эти мужики нравятся, то она понятно, какой профессии представитель;
5) тема вообще разводка, к чему я и склонена думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: