Гость
Статьи
Выношу мозг, а он …

Выношу мозг, а он терпит

Я патологическая ревнивица и собственница. Повстречала мужчину мечты, да только с огромным кругом общения с лицами женского пола. Бывшие коллеги, знакомые, друзья друзей и т.д. Влюбилась и как дура начала шпионить за ними в инете, с кем чаще общается, кого он подвозил и те успели нафоткаться в его машине. И когда он звонил выдавала ему о том, что знаю как он провел день и с кем)) Подсознательно, наверное жду когда ему это все надоест и он меня пошлет. Ибо сама не остановлюсь. Вычислил левую страницу, сказал что не может на меня обижаться, поцеловал... Зачем мужчина терпит частый вынос мозга? И не отпускает?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пока еще конфет-букет, то терпит, потом не будет

Гость
#2

у меня так же терпел, когда *** чесался.... как только насытился моим телом, так сразу отпор давать стал! или игнор и уход! так что все впереди.... ну если вы не богачка которая его содержит и он зависим от вас....

#3

А почему собственно он скрывает от вас кого подвозит и с кем проводит время? Почему это такой секрет? Нормальное желание знать где твой МЧ. Или вы что ли не созваниваетесь и он вам ничего не рассказывает? Пусть представит вас своим подругам, пообщаетесь - отпустит.

Гость
#4

странная у вас мечта - любить и бегать, следить за бабником...

Маргарита
#5

Вы тешите его самолюбие своим шпионством. Он укрепляется в мысли, что популярен и т.п. Пока ему не надоело это, пока он не пресытился, он будет с вами. А потом пихнет ногой под зад.

Гость
#6

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: