Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за семью?

если мужу тяжело отказаться от редких сообщений любовнице "как дела" ради меня? Два год назад родился ребенок, роды преждевременные, расписаться не успели. Уехала с ним за 700км в квартиру мамы, мама умерла. С мужем не осталась так как не было условий для проживания, домик дачный, без отопления, зима. В другом городе я жила за свой счет.Он приезжал.Потом появилась его родная сестра навязала мне лечение ребенка, которым было сильно навредило малышу Я сильно с ней поругалась. Потом на почве ссоры с его сестрой, а через сестру и с свекровью испортились отношения с мужем. Я начала часто ему писать в плохом тоне о них. Естественно это никому не понравится, но я была ослеплена любовью к ребенку, и регулярно мужу выносила мозг. Он тяжело работает. В итоге он пригласил старую знакомую с контакта к себе домой, нашел ей работу, она приехала к нему за 700км, сказал ей что со мною расстался, что меня не любит, спал сней, и жил как с женой, приезжал ко мне и про расставание не слово. Потом начал говорить. Я приехала с ребенком уже подросшим к нему в дом, в котором он провел коммуникации.решили попробовать восстановить отношения я признала что его оставила и писала решулярно негатив что на языке мужика называется "тр*х мозга". Он ей написал что будет жить с нами, и встречаться не может с нею полтора года точно. Он боится ее потерять, потому что говорит что меня может климанутьи я опять начну ему выносить мозг. Расставаться не хочет - ПОКА. Говорит:" посмотрю на твое поведение". Сейчас живем нормально, но меня напрягает то, что он с нею переписывается,разговаривала с ним, говорит просто интересно как у нее дела, жива ли здорова, из уважения к ней, Некрасово выглядит, мол бросил. Короче нет настроения работать над собой и сохранением отношений. Я не прошу ее послать, я прошу с нею не переписываться пока делаем попытку восстановить отношения. Я этого так хотела, 10лет хороших отношений за плечами, маленький сын. Но это по моему бред. Переписываться и жить со мной. Или я что-то не понимаю?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она к нему в трудную минуту пришла, а ты свалила один раз, значит, предашь снова. так что я вполне мужика понимаю

Гость
#2

Моя то, ты с какова села то?

Гость
#3

Бороться за семью? У вас нет семьи. Семья - это когда люди вместе переживают трудные периоды, помогают друг другу, а не сваливают от проблем и трудностей. Мужчина скорее всего не вас выбрал, а быть с ребенком. Вы в этой истории лишний элемент.

#4

Ну если он столько времени жил с ней как с женой и вас это не смущало, то как тогда может смущать переписка?

Гость
#5

Ты уже проявила себя как ненадёжная жена, готовая кинуть и облить грязью его и всю его родню. Естественно, что доверия у него к тебе нет. Удивительно, что он вообще тебя назад принял, поскольку искреннего раскаяния с твоей стороны не видно.

я окереваю, товарищ редакция
#6

по-моему "бред"- это то, что автор написала🤦🏼‍♀️

Гость
#7
я окереваю, товарищ редакция

по-моему "бред"- это то, что автор написала🤦🏼‍♀️

Полностью поддерживаю!!! Только один вопрос, а они хоть в конечном итоге расписались, или там вопрос идет об элементарном сожительстве?

Гость
#8

авторша-мозгоепп, бежать от нее надо, роняя тапки, а не восстанавливать отношения!

Гость
#9

Оба хороши. Одна выносила мозг в трудное время,а второй в это же время с левой бабой жил не тужил и теперь поддерживает с ней связь,авось эта опять себя не так поведет.. расходитесь нафиг,это фигня,а не семья

я окереваю, товарищ редакция
#10
Гость

по-моему "бред"- это то, что автор написала🤦🏼‍♀️

Полностью поддерживаю!!! Только один вопрос, а они хоть в конечном итоге расписались, или там вопрос идет об элементарном сожительстве?

да там без бутылки не разобраться🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️

Любовьспасетмир
#11

Никого вы не кинули! Во первых безрассудно держать ребенка в доме без отопления, зимой. Тут с отоплением дубнешь.
Во вторых Почему он не поехал с вами? Значит не так уж и хотелось.
В третьих. Конечно вы выносили мозги оказались Одна с ребенком, муж в каком то доме, и тут ещё сестра со свекровью со своими палками в колеса.
Родственников супруга вообще никогда не считайте своим, конечно у них всегда в приоретете будете не вы а он.
А кто тут трах... мозги так это он вам и любовнице вашей (которая как член семьи уже у вас))) И конечно же живя с вами общаться с бабой которую он чпокал не нормально!

Гость
#13

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: