Гость
Статьи
Что у него на уме и …

Что у него на уме и чего ждать? Не понимаю...

Здравствуйте... может вы сможете раскрыть мне глаза или обьяснить поведение мужчины...у нас были неопределенные отношения на протяжении 2 лет, виделись мало из-за работ, я часто в командировках, он начал вести два бизнеса и работы всегда много, так как это начало... знаю, что за время общения со мной других не было. дважды уходил по английски, когда речь заходила об отношениях или о том что мне не хватает внимания... вот 4 недели назад вернулся после 3 месяцев молчания и начал говорить что осенью будет больше времени, там можно будет что-то попробовать, а щас работы много, но продолжал общаться, писать, как друзья, иногда заигрывая, флиртуя. Встречи не предлагал за этот месяц общения и вот пару дней назад спросила его в чем суть этого общения, если серьезных отношения не хочет со мной и дружбы у нас тоже быть не может... на что он спросил «чего я хочу», а я чесно написала что «любви, заботы, тоже самое отдавать взамен... просыпаться и видеть лицо любимого» и в конце добавила что все это я хочу с ним...(подумала ну сколько можно тянуть кота за хвост, буду откровенна, раз сам спросил) и спросила его тот же вопрос... и уже 3 дня ни ответа ни ничего... я не понимаю его, я не знаю напишет ещё что то или нет, вернётся или это конец концами,и я настолько таким откровение его испугала, а то вроде как в любви призналась... добавлю что интим у нас не был часто, опять же из-за занятости обоих, так что общался все это время не из-за надобности секса

Я наверное глупая, что надеюсь на то что все наладится и начнутся нормальные отношения...хочу услышать советы со стороны

32 ответа
Последний — Перейти

Хочется вас просто поддержать - вы проявили редкую смелость открывшись напрямую о своих чувствах к партнёру. Этот шаг заслуживает уважение (если честно, прям восхищён что вы так поступили).
Похоже сейчас у вас нарастает напряжение от тревоги за то, что в ответ вы не получили никакого внятного ответа. Такая ситуация стрессового ожидания может быть очень травматична для вас.
Вам сейчас не помешало бы в себе поискать некие границы пределов вашего ожидания - сколько я ещё смогу вот так ждать? Только пусть это будут вполне приемлемые в контексте ваших отношений границы, учитывая вашу занятость и серьезность той темы, над которой вы дали пищу поразмышлять вашему партнеру. То есть не "два-три дня" и не "всю жизнь", а что-то разумное. Затем вы можете написать письмо/СМС ему в котором: -опишите ещё раз что вы его любите и что хотели бы вместе с ним быть/жить (в общем кратко ещё раз то, что говорили-это важно потому что в тот момент его могло немного "накрыть" эмоциями/редакциями от вашего признания и не все мог нормально слышать); -опишете немного свое текущее состояние (важно, чтобы он понял, что вам сейчас "не сладко" в таком подвешенном состоянии) и напишете, что вам хотелось бы получить от него хоть какой-то определенный ответ. Закончите письмо тем, что укажете срок (тот самый про который я в начале писал) до которого готовы ждать этого ответа. Не надо указывать, что вы будете делать после этого, также не надо формулиров на подобии "ответь мне до ... числа, или..."
Вы неглупая :-) вам просто хочется счастья, как и всем людям вокруг.

#1

Добавлю что сначала мы пол года были просто друзьями, я жила в другом городе, знала о всех девушках за то время, мне рассказывал о них...потом как переехала в его город, по работе направили, то все закрутилось.
И ещё добавлю, может хотя и глупость, но все 3 месяца что не общались, он следил день за днём что у меня в жизни происходит в инстаграмме, просматривая истории, хотя на меня не подписан...
Незнаю играет это какое-то роль, но решила это добавить

Гость
#2

Ты ему не нужна абсолютно

Гость
#3

придерживает на вс случай-чтоб было,для серьезных отношений-увы. явно не хочет, избегает. короче, не ваш мужчина

Серго
#4

Ты потенциальная жена.

Птица лети
#5

Зря призналась((( Надо было сначала присмотреться друг к другу. Предложить начать встречаться. Ты его отугнула этим. Мужчины вообще не любят когда на рих навешивают обязательства. Они сами должны к этому приходить.

Гость
#6
Серго

Ты потенциальная жена.

Не шутите, девушке ведь больно во всей этой ситуации. Лучше бы как мужчина дали совет, помогли бы

Скорп
#7

Вот, автор, и молодость прошла
В раздумьях "что он имел в виду, И что хотел сказать"
Вам ваше время совсем не дорого, видимо.

Скорп
#8

Вообще ваша парочка напоминает отношения двух шизиков.
У одной буйное течение шизофрении, второй тихий - прячется.

Гость
#9

Я хотела бы ссать шампанским, чтобы *** лились и искрились пузырьками. Я журчала бы на всю округу ***, чтобы все слышали

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4995549/#m65549842
© Woman.ru

Гость
#10

Вывела для себя одно правило: Все сомнения в поведении мужчины должны трактоваться не в его пользу. Потому что реально влюбленный и серьезно настроенный мужчина - ПРЕДСКАЗУЕМ! То есть не пропадает на полгода, если обещал приехать - приедет, обещал позвонить - позвонит, не свалит по- английски, его поведение логично и не вызывает у вас тяжелых раздумий на тему "а что это значило?" Отклонения от этого - это уже ИГРЫ, а где игра - значит ничего серьезного. С вами играют как кошка с мышкой. Сворачивайте эти отношения, только время, молодость и энергию тратите понапрасну.

скорп
#11
Гость

Вывела для себя одно правило: Все сомнения в поведении мужчины должны трактоваться не в его пользу. Потому что реально влюбленный и серьезно настроенный мужчина - ПРЕДСКАЗУЕМ! То есть не пропадает на полгода, если обещал приехать - приедет, обещал позвонить - позвонит, не свалит по- английски, его поведение логично и не вызывает у вас тяжелых раздумий на тему "а что это значило?" Отклонения от этого - это уже ИГРЫ, а где игра - значит ничего серьезного. С вами играют как кошка с мышкой. Сворачивайте эти отношения, только время, молодость и энергию тратите понапрасну.

она это знает
у нее нет силы воли
сначала холодные, потом тают и липнут -
это истинно козерожья черта
одна своего мужика 6 лет высиживала, все унижения терпела, других женщин
он к ней шел, когда другие отказывали
- все схавала, высидела, замуж вышла за него
он все равно сбежал потом...

скорп
#12

он был успешный свободолюбивый овен, а она приземленный нудный козер...
вот она к нему в универе прилипла, пережила всех его баб, а парень он красивый, обеспеченный и с характером...
дожала до свадьбы - через 2 года после универа!! это уже 7 лет!!! он просто не нашел никого , кто бы за ним бегал как она и решил жениться
постила фотки , какая она счастливая, как ее типа на руках носят
и тут выясняется, что беремменна от него 20 летняя дама, тоже овен, он сразу с этой развод, на той женится, не раздумывая...
и все, этой теперь за 30, одинока
те воспитывают дочь

скорп
#14

ну и так по жизни, парни бегают за львицами, скорпами, весами, стрельчихами
а женщины -козероги за парнями)))

скорп
#15

вообще выраженные земные знаки - это рутина, никакого полета мысли, никаких непредсказуемостей, образ жизни пенсионеров, долгосрочное и краткосрочное планирование, консерваторы
скука смертная
тельцы в материальном плане как-то поуспешнее ,много встречала примеров

#16
скорп

а вы в 30+ какую-то хуету развели сопливую
может то что оба козерога
два козера - это зеленое вонючее болото

Я ничего тут не разводила, вы тут понапридумывали мне целую биографию с зодиаками и выдуманным возрастом. Если нет дельного совета, то пожалуйста не засоряйте тему, я хочу услышать мнения со стороны, мнения адекватных людей. Приплели тут козерогов, шизиков и ещё кучу всего. Не нравится тема-пройдите мимо.

Главное ваше сообщение о том что этот круговорот надо заканчивать, я услышала. И да, мне 25 лет, я весы, молодость не прошла и все ещё впереди

#17
Птица лети

Зря призналась((( Надо было сначала присмотреться друг к другу. Предложить начать встречаться. Ты его отугнула этим. Мужчины вообще не любят когда на рих навешивают обязательства. Они сами должны к этому приходить.

Долго все это тянулось уже, не хотела, но думаю раз спросил, тогда напишу как есть...

скорп
#18

то ли дело стрельчиха: надела то, от чего глаза серой массе режет, пошла по улице, со всеми пообщалась, кого надо на три буквы послала сразу же не отходя от кассы,
плохое тут же забыла, вернулась в хорошем настроении домой....
на всех положила большой и толстый и счастлива
люблю таких теток

это гораздо лучше чем годами: бу бу бу бу
присосалась к кому-нибудь и бубуббу
все плохо, мужики козлы, денег мало, работа - ***
я прынцесса ,кто меня спасет уже, часики тикают..
о, сосед неженатый и мягкотелый, три раза улыбнулся, два раза погулять позвал
надо брать

скорп
#19
Moscato

Долго все это тянулось уже, не хотела, но думаю раз спросил, тогда напишу как есть...

так пока это у вас тянулась неопределенность "нравлюсь я ему или нет", он дом построить успел....(хотя тоже медленно, конечно)
как так получилось-то????
у вас другой отсчет времени или что?
я не тормоз, я медленный газ?

#20
скорп

так пока это у вас тянулась неопределенность "нравлюсь я ему или нет", он дом построить успел....(хотя тоже медленно, конечно)
как так получилось-то????
у вас другой отсчет времени или что?
я не тормоз, я медленный газ?

По моему вы какая-то неадекватная. Удачи👋🏻

Сонечка
#22

автор, а почему бы не жить в удовольствие? как это мужики делают. Не предлагает человек определенности, ну и ладно. Встречайте с с ним по свободе, по желанию, нравится секс с ним - занимайтесь сексом. Не отказывайте себе в знакомствах и свиданиях с другими, ведь этот человек не предложил серьезных отношений, хоть вы и пытались сами их начать. Я не призываю вас скакать по х... без разбора, просто живите в радость и прекратите быть жертвой-ждалкой. А то такое впечатление, что сами по себе встречи-свидания для наших женщин не удовольствие, а какая-то работа в надежде не отношения и замужество. Зачем вам тогда вообще эти отношения и замужество за этим парнем, если сейчас видеться в тягость?

скорп
#26

использовал тебя чтобы погулять 2 раза и слить, для большего не интересна

зачем об этом своем позоре и падении напоминать себе и окружающим

я с тобой "дружить" против не буду, не надейся даже
только потому, что тебя он киданул
ради меня )

удачи, детка

скорп
#27

если выбирать тебя или его
я в любом случае на его стороне буду, хоть какие косяки за ним не стоят
тебе я победить не дам, даже не надейся

Гость
#29
скорп

или вы привыкли сидеть на дне болота и убегать от конфликтов? это трусость , а когда ты хуету про меня пишешь в интернете, а при встрече фыркаешь "я тебя впервые вижу, не понимаю о чем речь", у самой колени трясутся и глаз дергается значит ты трусливая и подлая не обсиралась в чужих руках давно или что? приди и в глаза мне скажи, че ты от меня лично хочешь не сиди тут как крыса подвальная, не пиши *** всякую не нужна мужику - смирись и живи дальше это еще 4 года назад понятно было, что не уперлась

Пошла ннаффуй вечно пьяная

Гость
#31

Вы ему не нужны. Держит про запас, а вдруг пригодитесь

Скорп
#32
Гость

Вы ему не нужны. Держит про запас, а вдруг пригодитесь

Не пригодится

Гость
#33

Вы для него запасной аэродром или любовница, так как у него есть семья.

Гость
#37

Почему-то только здесь встречаются девушки, переезжающие в другой город по работе(направляют по работе). В жизни это редкость, а здесь каждый день читаю, да ещё так удачно, что мужчины их в этом городе оказываются. Чудеса!

Серго
#38
Гость

Не шутите, девушке ведь больно во всей этой ситуации. Лучше бы как мужчина дали совет, помогли бы

Какое шутите, мужик строит дом и просмотрел хозяйку.
Кто ж виноват, что мадаме нужна романтика, а не брак.

Молодая
#39

поддержу всех выше отписавшихся
Автор - запасной вариант, рак на безрыбье.
Главное Автору это осознать и решить для себя готова она ждать безрезультатно или жить дальше своей жизнью

Гость
#40

Автор, поясню у вас 2 года были отношения в формате просто секс, причём мужик изчезал как только ты лезла к нему со своими соплями и вцеплялась в него. Даже для секса ты ему не годишся. Ты думаешь он тайно влюблён? Где признаки этого? Никаких. Далее, он иногда пишет какую то ерунду и автор думает что надо вцепится покрепче, Написала о своей тоске по мужику. Дура. Автор, никто не обязан любить тебя, а вот ты себя научись хотя бы уважать, а не сидеть годами в ожидании подачек в виде секса и туманных обещаний от мужика.

Гость
#41

По всем признакам вы напоролись на перверзного нарцисса.
Это такое животное ( не путать с обычным человеком) которое секс не особо интересует. Его цель затр@хать мозги. Наслаждаться медленным сведением с ума.
Почитайте истории как под копирку в жж Тани Танк. Или ее книгу "Бойся я с тобой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: