Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с иностранцем на курорте.

Умоляю, помогите советом! Мне 29, познакомилась на курорте с англичанином. Вся проблема в том, что мы познакомились в последний день, оба улетали. То есть общались один вечер и следующий день. С …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Не навязывайтесь.
Суждено вам быть вместе-будете.

Гость
#109

106. Люблю Магнит Это вы понимаете, а они не все понимают, у них же работают Поляки и прочие, не все следят за законами. Вы серьезно думаете, что он изучал там что -то, прежде чем на курорте завязать роман? Такой все просчитал, свой доход, как жОну поддерживать из Россиии, смешно просто
.
Опять теории толкаете? Нормальные иностранцы прекрасно осознают, что иностранная жена - весьма дорогое удовольствие. Начиная от виз и перелетов в пору женихания, оплат визы невесты, потом визы жены. Чем дальше, тем больше. Это и языковые курсы, получение женой местных водительских прав, покупка автомобиля для нее, всевозможные страховки, возможно, получение местного образования, без которого ей светит лишь пыть попы пенсионерам или полы. Это не только возросшая плата за коммунальные услуги, но требуется еще и содержать неработающую жену, кормить, одевать-обувать. А то и на булавки выделять...Если к тому времени жена не получит местного образования и еще не будет работать, то мужу предстоит через несколько лет оплачивать ее экзамены на ПМЖ, само ПМЖ, затем гражданство. А это тысячи фунтов.

Гость
#110
Гость

77. Ольга | 02.08.2018, 11:54:51 [2015882197] Виза в Англию - это такой же адский гемор как виза к юдам в Израиль. . Если правильно собран пакет документов, это не так уж и сложно. Ко мне и друзья приезжают, и родственники. Приглашение им делает мой муж. Никаких сложностей для получения визы не было.

А разве у России с Израилем не безвиз? Летала - никаких виз не было.

Гость
#111
Гость

89. Люблю Магнит Может у него к вам меркантильный интерес, совместная ипотека например. В любом случае ждать денег от него глупо
.
Вот посмешили! В Британию нынче невозможно привезти иностранную невесту или даже жену, если мужчина не зарабатывает официально определенную сумму в год и не имеет крыши над головой. К этому все понимают, что первые месяцы-годы иностранка должна адаптироваться, выучить или подтянуть язык, на работу сходу она не устроится даже поломойкой. Бесполезно строить расчеты, что она немедленно станет вкладываться в ипотеку мужа.

На самом деле привезти невесту могу даже те, кто считается малоимущими. Достаточно снимать квартиру и зарабатывать от 18тыс фунтов (до налогов) в год (это копейки для Англии, а для Лондона вообще выживание.

Гость
#112

Поздравляю, автор! Я прошлым летом была в Лондоне неделю и в Солсбери, где через некоторое время "русских шпионов" ловили. )) Очень мне понравилась Англия, и Лондон и Солсбери этот - очень милый городишко. Собственно, туда я поперлась из-за экскурсии на Стоун Хэндж, и хотелось посмотреть сельскую Англию: поля, холмы, живые изгороди, коровки с овечками. Замечательные впечатления остались. Поэтому стоит продолжить общение с вашим англичанином: даже если ничего серьёзного не будет, весело время проведете.

Гость
#113
Гость

Автор, пусть прилетит в Россию к вам в город если ему так хочется вас увидеть. Русская в за делается 1 неделю сейчас, достаточно просто. И вам проблемы. Меньше. Ещё у него есть способ приехать на парома из Хельсинки в СПб, заказав гостиницу на 72 часа не более (две ночи получатся), тогда виза не нужна. - это опасно покупают все через тур фирму. Визу вам в Англию будет не просто получить по приглашению, а заказывать гостиницу/тур будет не дёшево. Вообще он как джентельмен должен первый к вам приехать (только не домой, а снять гостиницу). Настаивайте на этом и заодно поймёте насколько он заинтересован. Где конкретно в Англии он живет и чем занимается?

Бред какой. Зачем возить в Россию иностранцев? Надо наоборот ездить за границу и самой развлекаться. Те девицы, которые ждут, что приедет в их Мухосранск иностранец и выведет её в Европы за свой счёт, это какие-то совсем убогие девушки, раз они сами даже не могут тысячу в год заработать на поездку. Зачем нормальному иностранцу такая дикая жена, которую потом придётся за руку водить, потому что она ни отель заказать не умеет, ни дорогу спросить за границей? Это полный трэш!

Гость
#114
Люблю Магнит

вот и увидите, что в Россию он не поедет

И правильно сделает. Что он там потерял? Я вот тоже в Бангладеш не рвусь почему-то. ))))

Гость
#115
Гость

Бред какой. Зачем возить в Россию иностранцев? Надо наоборот ездить за границу и самой развлекаться. Те девицы, которые ждут, что приедет в их Мухосранск иностранец и выведет её в Европы за свой счёт, это какие-то совсем убогие девушки, раз они сами даже не могут тысячу в год заработать на поездку. Зачем нормальному иностранцу такая дикая жена, которую потом придётся за руку водить, потому что она ни отель заказать не умеет, ни дорогу спросить за границей? Это полный трэш!

А вы предполагаете, что они раз в год будут встречаться?

#117
Люблю Магнит

А на квартиру к нему он не ждет вас? Я бы не тратилась на "европейский город", вы серьезно собрались под него подстаиваться? Я вас огорчу, миллионами он вас не осыпет. Они так каждый первый "ждут" в париже, в Лос-Анджелесе, в Германии, им же всем известно, что вы по первому свистку прискачете. Lol

А чего это мужчина должен к себе на квартиру приглашать?

#118
Гость

106. Люблю Магнит Это вы понимаете, а они не все понимают, у них же работают Поляки и прочие, не все следят за законами. Вы серьезно думаете, что он изучал там что -то, прежде чем на курорте завязать роман? Такой все просчитал, свой доход, как жОну поддерживать из Россиии, смешно просто . Опять теории толкаете? Нормальные иностранцы прекрасно осознают, что иностранная жена - весьма дорогое удовольствие. Начиная от виз и перелетов в пору женихания, оплат визы невесты, потом визы жены. Чем дальше, тем больше. Это и языковые курсы, получение женой местных водительских прав, покупка автомобиля для нее, всевозможные страховки, возможно, получение местного образования, без которого ей светит лишь пыть попы пенсионерам или полы. Это не только возросшая плата за коммунальные услуги, но требуется еще и содержать неработающую жену, кормить, одевать-обувать. А то и на булавки выделять...Если к тому времени жена не получит местного образования и еще не будет работать, то мужу предстоит через несколько лет оплачивать ее экзамены на ПМЖ, само ПМЖ, затем гражданство. А это тысячи фунтов.

ЕСЛИ ЖЕНА ВЫХОДИТ ЗА ИНОСТРАНЦА ОНА ОБЯЗАНА ЕГО ОБЕСПЕЧИВАТЬ,
ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО ЖИВЕТ У НЕГО, ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ДОМУ, УДОВЛЕТВОРЯТЬ, НИЧЕГО ОСОБОГО НЕ ТРЕБОВАТЬ, В СЛУЧАЕ ЧЕГО КРЫШЕВАТЬ.

Пишу большими буквами чтобы те, кто выходят за иностранцев и иностранок (все вышеперечисленное относится и к мужчинам) знали правила хорошего тона.

Таня
#119
Ляля

****************************************************************** Все читающие делают выводы и обо мне и о Вас тоже. Ливерпуль и вокруг - рабочие традиционно округа. Да, публика там не так чтобы интеллигентная. Но и там обобщать не нужно. Вам попадались видимо люди "с севера". И не образованные. Это не значит, что у всех так.

Я как-то познакомилась с профессором из Ливерпуля. Очень интеллигентный и тактичный человек, как и все англичан, которых я знаю. Не понимаю, для чего Вы тратите время на ответы исходящим завистью женщинам. Автор, видите их реакцию, так что не упустите свою птицу счастья, поезжайте.

Вячеслав Русский
#120
Люблю Магнит

В жизни бы не поехала за свой счет ни к какому мужлу. Ах, но это же англичанин, который ссать на вас хотел, но вы и этому рады

Мужлу? Вы просто халявщица и озлобленная неудачница. Скажите, женщина, для чего Вы живете? Думаете причины Ваших неудач это мужчины? Нет. В этом виноваты только Вы.

Объясните, почему мужчины должны за Вас платить, если это противоречит принципам равноправия и дискриминирует мужчин.
Вы же сами против этого и теперь противоречете себе.
Если Вы готовы быть домохозякой, то тогда обеспечение со стороны мужчины очень даже допустимы.
Вы готовы к этому?

Гость
#121

А может быть он Ваш мужчина по судьбе? Если хотите узнать точный ответ на этот вопрос - обратитеьс к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Одна дома
#122
Автор

Ляля, вам отдельное спасибо за мнение. Понимаете, я тоже против того, чтобы кататься годами за свой счёт. Но я не нищенка чтобы выпрашиваться у него сразу билет. Это дёшево. Полечу сама если сложить и пока не в Англию. Обычно мне интересно материальное положение мужчины, а здесь как то не важно.. просто именно он понравился. Тоже хочу дать судьбе шанс, но боюсь не упустить и очень боюсь как бы он не остыл сам. Потому что редко вот так кто то нравится. Обычно я в себе уверена, но когда влюблена, то сразу боюсь

xxxxxxx
Билет вообще никогда выпрашивать НЕ надо , если мужчина захочет видеть еще и ещё,и если он щедрый то сам и предложит оплатить ((( а если не предложит Вы его хотите ещё и ещё , значит платите сами ..
А ехать надо у вас может все сложиться хорошо и не бойтесь чужой страны , если вас с первого раза * кликнуло * - значит это любовь .... ((( Я вот в своё время не побоялась улететь на пятый континент , да еще и с ребёнком... ни разу не пожалела о своём решении за эти 17 лет , хотя через 15 лет отношениям пришёл конец , ну это уже другая история (за время моей поезди в РФ у мужа появились чувства к нашей подруге ... ушёл по-английски )

Гость
#123

В чем проблема? Русские *** самые разъехавшиеся по миру и самые дающие иностранцам. Наверняка есть спецфорумы, там полно инфы.
Задолбали эти однотипные темы, как будто первая интердевочка собралась заграницу.

Ляля
#124
Ольга

Виза в Англию - это такой же адский гемор как виза к юдам в Израиль.

****************************************************************************
В Израиль давно не нужна виза гражданам России. А в визе в ЮК нет ничего сложного. Моя подруга не замужем - я ей делала визу 3 раза уже и она к нам прилетает. Вот в последний раз в июле гостила у нас неделю.

Ляля
#125
Гость

Девушка, вы общаетесь с английским быддо, это понятно вашим комментариям. Поо мужчину автора мы ничего не знаем. Умные, образованные англичане ведут себя геометрально противоположно и достаточно понимают в политике, чтобы не отпускать такие глупые шутки о политике

***********************************************************************************************
+++ Согласна! Ни один наш друг/родственник, приятель не разговаривает о новичке - никого это вообще не занимает.
Меня в нашем спортклубе только стали останавливать и со счастливыми улыбками рассказывать, какая Россия фантастическая. Это те кто сам или у кого взрослые сыновья побывали в России на чемпионате. Никакого негатива за все эти годы ко мне не было.

Ляля
#126
Люблю Магнит

А в испании почему столько бы-дла на кипре в египте в турции? Типа там они не они? И бабы старые и молодые и мужики бритые и всякие и в очечках и молодые и разные и все одинаково нагло себя ведут. Умных не встречала. Вот ведь упоротые, до последнего будут защищать, как та жена мужа алкаша. Да нет вам кажется, так то он хороший, просто когда напьется

*****************************************************************************
Вы сами не понимаете, почему в Испании и приведенных вами странах много как вы говорите - быдла? Потому что это для них ДЕШЕВО и позволить себе его могут ВСЕ. = самые чавы. Вот и все.
Не можете догадаться, что вам отвечают женщины, которые замужем за образованными людьми? Мы пишем про свою реальность - а вы про свою.
А Автор уже сделает свои выводы.

Гость
#129

Автор, меня смущает что он спрашивал куда вы на след отдых поедете и он готов туда прилететь ) Ну это ж сразу видно халявщик и несерьезный тип. Он с вами поотдыхает и назад поедет. Серьезно настроенный чел сам бы предложил место, у европейцев наезженные места есть. А тут он вам с другой части света говорит мол куда выберешь я туда и поеду ) Смешно. Кроме секса ничего не ждите. Сами еще за отель заплатите. Дай бог на пиццу или кофе сводит.

Гость
#130
Автор

Умоляю, помогите советом! Мне 29, познакомилась на курорте с англичанином. Вся проблема в том, что мы познакомились в последний день, оба улетали. То есть общались один вечер и следующий день. С первой встречи мне он безумно понравился! Я ему 100% тоже. Он спрашивал есть ли у меня виза Великобритании и т.д. Сказал что встреча со мной- лучший его подарок за отпуск. Самое главное- он не лез! Хотя мы пили. Не мало. Да, целовались, но он сказал: меня ты прежде всего зацепила как человек. Да, очень меня привлекаешь, но я хочу быть джентельменом и поэтому буду просто ждать нашей встречи. На следующее утро уже написывал и ждал возле моего отеля. Гуляли. Когда уже улетели, писал, что не может перестать думать обо мне. Ему 37, не женат, детей нет( в соцсетях тоже его пробила, все прилично). Он пишет, что готов прилететь в любой европейский город для встречи. Я тоже готова! Но у меня шенген заканчивается, надо ещё 2 недели ждать. Я влюбилась, со мной это редко. Проблема в том, что это пока у него свежие впечатления. Как правило, первые дни они свежие ещё, потом все забывается. Он сказал, что точно не собирается меня забывать. Плюс мой бонус что у нас не было ещё интима. Я очень не хочу чтобы он меня забыл и все закончилось вот так. Но и навязываться не хочу. Мне так давно никто не нравился, что просто боюсь, что дико расстроюсь если все быстро затухнет. Что делать??? У кого был похожие ситуации? Мы так мало знакомы.. но чувства точно вспыхнули, у него не меньше. Очень нуждаюсь в ваших советах!

Так пусть прилетает к Вам.

Люблю Магнит
#131
Ляля

***************************************************************************** Вы сами не понимаете, почему в Испании и приведенных вами странах много как вы говорите - быдла? Потому что это для них ДЕШЕВО и позволить себе его могут ВСЕ. = самые чавы. Вот и все. Не можете догадаться, что вам отвечают женщины, которые замужем за образованными людьми? Мы пишем про свою реальность - а вы про свою. А Автор уже сделает свои выводы.

Я больше ни слова тут не напишу, слушайте женщину жену негра "Лондон Сити" и женщину с кличкой "Ляля". Они засрали тут весь форум на протяжении 5 лет последних точно, они все видели, все знают. И поэтому тут сидят во всех подобных темах. Лондно сити даже ник свой прячет сейчас, пишет под гостем, а может и под другими никами. У них всегда есть отговорка, что все быд-ло, их мужья в белом пальто стоят красивые. Противно все это читать. И еще непонятно, кто они такие на самом деле, откуда повылазили, с чем сравнивают. И
в москве быд-ла полно, прехала какая нибудь их мамаша С Украины, женила на себе москвича, проверить это невозможно, а образованным людям желаю иметь собственное мнение, и да, у чавов нет денег на Кипр, к вашему сведению, они на пособие живут, это обычные англичане, везде одинаковые. В наглаженных рубашечках и очечках и наглые краснорожие и тупые.
Отвечать и собачиться со мной не надо, отвечать ботам и остальным не собираюсь

Гость желанный
#132

Автор, Англия очень разная. Я жила в Лондоне, Хенли-он-Темз, Ливерпуле и Манчестере. Довольно много встречалась с местными. Я родом из России, но есть ещё один паспорт, позволяющий жить здесь. Но речь не обо мне.
Наблюдая за отношениями русскоязычных женщин с англичанинами, я заметила новую тенденцию последние несколько лет: "поимей русскую бесплатно". Это когда они изображают отношения, встречаются с нашей женщиной в путешествиях (если женщина потребует, то и заплатят за неё). А через 2-3 года, когда женщина начнёт требовать конкретных шагов, сливают её.
Просто они стараются выбрать образованную, утонченную, интересную женщину, с которой приятно проводить время. И привлекательную, конечно. Такая англичанка потребует соответствующих вложений, а русские женщины надеются на отношения и ничего не требуют.
Подводя итоги, Автор:
Выбирайте места для встреч и требуйте от него билеты, и на месте пусть он тратится. Хотя бы мир посмотрите. Поверьте, и здесь женщины этого требуют. А если у него намерения серьёзные - тем лучше. Но я заметила, что последнее время редко англичане женятся. Но всё возможно, Автор. Только не ездите на встречи с ним за свой счёт.

ира
#133

Питерское население до сентября всё на дачах, на пляжах, и на шашлыках. В городе одни туристы. Вэлкам.

Гость
#134

Живу в Англии даааавно, хотя с муж американец, так же на курорте познакомились, потом он ко мне переехал. Первое, если он вас куда-то пригласит, а у вас денег нет, то не жмитесь и не намекайте, как многие русские барышни, надеются что он сам додумается. Просто говорите - я не могу себе это позволить, это дорого. Там уже от него зависит, захочет гн в вашу поездку вкладываться или нетЯ если у вас деньги есть, то он скорее 50 на 50 будет надеяться. Хотя всякое бывает. Забыть он не забудет вас, раз так заинтересован.

Гость желанный
#135

Согласна с предыдущим комментатором - если начнёте за себя платить, то так и будете.
Я сейчас живу с англичанином - он встречался с несколькими русскими - за тех, что говорили ему, что не могут позволить - платил. А те, что сами платили - принимал. Для него было без разницы, бросил всех. И я ему уже надоела, просто люди такие и всё))
Так лучше пусть они платят.

Гость
#136
Ляля

*****************************************************************************************
Вы там были? В Англии есть городки, где или нет вообще или минимум иммигрантов. Индусы есть почти везде - так исторически сложилось. Но никого они не насилуют. Живут себе и живут, женятся в основном на своих. Редко когда смешиваются с белыми.
Чепуху про Англию не рассказывайте. Очень много дам с форума живет в Англии годами. Я тоже несколько лет уже. Хорошо живем. Мужья англичане - очень хорошие. Не курят, не пьют. Я "пью" больше мужа (=могу бокал-два-три вина выпить) и то далеко не каждый день.

Тоже живу в Англии. Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#137

Автор, а о чем вы пепеписываетесь, что он пишет? Намеки о том, что хочет встретиться, есть?
И не нужно бояться - забудет, не-забудет..если вам суждено быть вместе - будете..главное, пытайтесь узнать, что это за человек...а вы в ближайшее время планируете куда-то ехать? Может между-проч м напишите ему и посмотрите - ухватиться ли он за шанс вас увидеть

Гость
#138
Гость желанный

Согласна с предыдущим комментатором - если начнёте за себя платить, то так и будете. Я сейчас живу с англичанином - он встречался с несколькими русскими - за тех, что говорили ему, что не могут позволить - платил. А те, что сами платили - принимал. Для него было без разницы, бросил всех. И я ему уже надоела, просто люди такие и всё)) Так лучше пусть они платят.

Паровоз пpocтитyток, не видящий себя со стороны. Показательно во что выродились так называемые русские женщины.

Ляля
#139
Люблю Магнит

Я больше ни слова тут не напишу, слушайте женщину жену негра "Лондон Сити" и женщину с кличкой "Ляля". Они засрали тут весь форум на протяжении 5 лет последних точно, они все видели, все знают. И поэтому тут сидят во всех подобных темах. Лондно сити даже ник свой прячет сейчас, пишет под гостем, а может и под другими никами. У них всегда есть отговорка, что все быд-ло, их мужья в белом пальто стоят красивые. Противно все это читать. И еще непонятно, кто они такие на самом деле, откуда повылазили, с чем сравнивают. И в москве быд-ла полно, прехала какая нибудь их мамаша С Украины, женила на себе москвича, проверить это невозможно, а образованным людям желаю иметь собственное мнение, и да, у чавов нет денег на Кипр, к вашему сведению, они на пособие живут, это обычные англичане, везде одинаковые. В наглаженных рубашечках и очечках и наглые краснорожие и тупые. Отвечать и собачиться со мной не надо, отвечать ботам и остальным не собираюсь

*******************************************************************************************
Кому нужны вы вам отвечать. Люди, кто читают вас - понимают кто то самое бы..дло и есть. Вы самая настоящая необразованная троллиха и есть.
Хоть у меня никого в родне с украины нет - но почитав ваши "высокохудожественные выбросы в эфир" хочется защитить всех украинцев на свете.

Люблю Магнит
#140

На этот форум нужно вообще в суд подать, без регистрации проводят геноцид в мозгах населения.
Что это еще за жесть?
Женщина по кличке Ляля, смотрим номерки
253. Ляля [515098070] – 24 июля 2018 г., 09:15 Придумать себе имя Да тут 70% комментов от людей, которые в районах ни в зуб ногой. Для них «юг хачленд» и точка, хотя Шаболовка и Красногвардейская как бы разные вещи. И «север зашибись», хотя непонятно что такого зашибенного, например, в Бибирево. Да даже в рамках одного района есть хорошие и плохие места, чтобы это знать, в Мск надо долго жить. Переезжать туда-сюда, оптимально не в одном поколении. Умиляют приезжие, которые покупаются на рекламу новостроек типа «престижный дом в ЦАО!», где-нибудь на Красносельской. центр-то центр, но не Хамовники) ************************************************** Согласна с вами! Тут вообще не звучат самые хорошие московские районы. Я родилась на Академической и всю жизнь живу Академическая-Профсоюзная. Ничего лучше представить не могу. На Шаболовке жила моя бабушка, потом дали квартиру больше в начале Профсоюзной. Зеленый район. Все варианты магазинов, есть где гулять по бульварам. Я пешком хожу на работу через Нескучный и Андреевский мост на Фрунзенскую набережную. Туда-обратно и тренировка и удовольствие. Хвалят тут спальники. Кто что может себе позволить видимо.

Люблю Магнит
#141

Ляля | 02.08.2018, 10:08:45 [515098070] Ольга Англичане - еще то б ы д л о. Насмотрелась :)))). ****************************************************************************** А вы у нас тут жили? Можно поинтересоваться где? Найти совсем быдлятский район даже в Лондоне уже сложно. Много районов меняется. А уж в нашей старой доброй Англии такого вообще нет. У нас сантехники на Поршах ездят. Нам недавно все батареи в доме менял парень молодой - весь в тату (но это ума нет, и мода такая глупая), но на Порше. Так где Вы, Ольга насмотрелись? Вы в Англии туристом хотя бы побывали? Или по телевизору "глазами Сенкевича"?

ЧЕМУ ВЕРИТЬ? СБРОД ШИЗОФРЕНИКОВ ИЗ ДУРДОМА, ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО ТУТ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ,
24 ИЮЛЯ ОНА ПИШЕТ, ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ В МОСКВЕ, 2 АВГУСТА, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ЛОНДОНЕ, И ДАЖЕ КЛИЧКУ НЕ МЕНЯЕТ, И НОМЕР ОДИН.
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, МАЛАХОВСКИЙ САЙТ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ

Люблю Магнит
#142

ЭТО САМЫЙ КОШМАРНЫЙ КОШМАР ЗА ЭТОТ ГОД, И Я ЕЩЕ С НЕЙ СПОРИЛА
ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ У СЕБЯ В ПАЛАТЕ НОМЕР 6, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?
Ляля [515098070] – 24 июля 2018 г., 09:15
///Я родилась на Академической и всю жизнь живу Академическая-Профсоюзная. Ничего лучше представить не могу. На Шаболовке жила моя бабушка, потом дали квартиру больше в начале Профсоюзной. Зеленый район. Все варианты магазинов, есть где гулять по бульварам. Я пешком хожу на работу через Нескучный и Андреевский мост на Фрунзенскую набережную. Туда-обратно и тренировка и удовольствие. Хвалят тут спальники. Кто что может себе позволить видимо.///
Ляля | 02.08.2018, 10:08:45 [515098070]
Можно поинтересоваться где? Найти совсем быдлятский район даже в Лондоне уже сложно. Много районов меняется. А уж в нашей старой доброй Англии такого вообще нет. У нас сантехники на Поршах ездят. Нам недавно все батареи в доме менял парень молодой - весь в тату (но это ума нет, и мода такая глупая), но на Порше

БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ИДУТ РАДИ СВОИХ ФАНТАЗИЙ, ЭТО ПРОСТО КОНЧЕННЫЙ САЙТЕЦ

Алексей
#143

Нужно быть ипанушкой полной, чтобы знакомиться с англичанами, они полная *** и быд.ло, к тому же самые уродливые в мире))

Ляля
#144
Люблю Магнит

ЭТО САМЫЙ КОШМАРНЫЙ КОШМАР ЗА ЭТОТ ГОД, И Я ЕЩЕ С НЕЙ СПОРИЛА ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ У СЕБЯ В ПАЛАТЕ НОМЕР 6, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? Ляля [515098070] – 24 июля 2018 г., 09:15 ///Я родилась на Академической и всю жизнь живу Академическая-Профсоюзная. Ничего лучше представить не могу. На Шаболовке жила моя бабушка, потом дали квартиру больше в начале Профсоюзной. Зеленый район. Все варианты магазинов, есть где гуе. Хвалят тут спальники. Кто что может себе позволить видимо./// Ляля | 02.08.2018, 10:08:45 [515098070] Можно поинтересоваться где? Найти совсем быдлятский район даже в Лондоне уже сложно. Много районов меняется. А уж в нашей старой доброй Англии такого вообще нет. У нас сантехники на Поршах ездят. Нам недавно все батареи в доме менял парень молодой - весь в тату (но это ума нет, и мода такая глупая), но на Порше БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ИДУТ РАДИ СВОИХ ФАНТАЗИЙ, ЭТО ПРОСТО КОНЧЕННЫЙ САЙТЕЦ

*********************************************************************************
Девушка, мне вас жаль. Вам уже писали - с 20.07 в Англии детские каникулы. И мы прилетели в Москву. Да, я всю жизнь живу в Академическом районе. Что вас смущает?
Что последние несколько лет я живу в Англии? Я не перестала быть москвичкой. У вас проблемы явные. Разберитесь с собой. Вам что надо? Вы спросите, я напишу. У нас учеба в этом году 06.09 начинается, так мы улетим снова в Англию. Или мне у вас разрешения спросить :) (я щас заплАчу :) ).
Мне тут писали типа "англичанка" - так я уже ответила - русская я. А на сайте много БРИТАНЦЕВ ПО ПАСПОРТУ. Или вы опять не поймете? :)
Я считаю себя РУССКОЙ, и москвичкой. Хотя люблю всю Россию и быдлом русских людей из провинции не считаю. Истерику свою угомоните. Мы прилетели 21.07 на каникулы - что вас смущает в моем посте от 24.07? :) бедная "магнитовская девочка", как же с вами жизнь жестока.

Ляля
#145

Милая "любительница Магнита" :) мы до 03.09 в Москве :)
Вам если что надо обьяснить - пишите. Я напишу как есть.
Правда, 24.08 мы в Мадрид на 6 дней всей семьей летим, а потом снова в Москве. В родном районе - Академическом.
Так вам про что еще рассусолить по буквам :)?

Катя
#146
Ольга

Англичане - еще то б ы д л о. Насмотрелась :)))).

Поверьте -живу в Англии 6 лет , они себя дома ведут очень прилично -, а вот когда отдыхают это даа :))

Гость
#147

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: