Гость
Статьи
Сказал мы не пара и …

Сказал мы не пара и ушел

Сижу реву.мне19.5месяцев за мной ухаживал замечательный мальчик.нежный.заботливый.романтичный.делал подарки.комплименты.целовал.говорил что я лучшее что было в его жизни.я влюбилась в него.ему31.он самый лучший.возил гулять.в рестораны водил.целовал сильно сильно.а как узнал что у меня еще не было мужчины.стал сильнее заботиться и ухаживать.потом у нас была близость.я боялась и переживала.а он настаивал.и говорил что все будет хорошо.все было нежно,ласково,незабываемо.и так приятно.потом он начал общаться с другими девушками.меня жто злило.мы с ним были,занимались любовью,а он общался с другими.потом он прислал кулон и записку-мы с тобой разные люди,спасибо за все,нам надо двигаться дальше.я побежала с ним разговаривать.он суазал что мы расстались и все.что я не так сделала???я его так любила...почему это произошло...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сочувствую вашей ситуации, понимаю как вам сейчас больно.
Вам не стоит винить себя в разрыве. Если мужчина решил выйти из отношений, это не означает - что вы что-то не так сделали. Вы были собой в отношениях, и это правильно.
Почему мужчина ушел, тут может быть несколько вариантов.
Например, так бывает - что человек вообще не может находиться в близких отношениях длительное время. Это связано с детскими травмами. И тогда человек так и идет по жизни - от одного партнера к другому, и пока не задумается что происходит, и не начнет разбираться в себе, в своих чувствах - может так и оставаться в таком состоянии.
Вам сейчас лучше побольше бывать с людьми, общаться - с друзьями, родственниками. Заниматься тем, что вы любите, и баловать себя. Время все лечит.
Можно обратиться к специалисту, психологу для индивидуальной работы.
Вы молоды, и непременно встретите мужчину, с которым у вас все сложится.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Произошло это потому что вы потеряли девственность, а с ней и его интерес вам.

Гость
#2

Непонятно, ведь все было хорошо, и целовал, и в рестораны возил, а тут вдруг такой поворот. Странный какой-то, непоследовательный

Гость
#3

Наивная чукотская девочка-классика жанра. Поматросил и бросил, а сколько надежд. Автор извлекайте жизненные уроки, они важны для дальнейшего развития.

Лара
#4

Действительно, вам надо двигаться дальше. Для этого настала пора уши подрезать, чтобы на них не висла лапша, которую будет вешать очередной "мальчик". Походу, попался пленкоманьяк, интересно ему девочек на секса разводить, а дальше совсем неинтересно с малолетками.

Шайба
#5

ну он подлец, дефлоратор
ты не должна его любить. он этого не стоит. Козёл обыкновенный.

Гость
#6

У вас 12 лет разницы, для секса это может и здорово, а для отношений ничего хорошего, вы для него маленькая.

Гость
#8

Мальчик в 31 год??))))) и правильно сделал - бросил молоденькую тупую курицу и найдёт девушку постарше, чем такая малолетка как ты его могла заинтересовать кроме тела юного для траха?? Да ничем!!

Гость
#9

Чуть не блеванула. Читать противно. Мальчик... подсраку лет ахах.

Гость
#10

четвертый десяток разменял, совсем малец еще... пусть нагуляется, а как станет юношей к шестидесяти- вернется!

Гость
#11

вы с ним хоть кончали?

Гость
#13
Гость

Наивная чукотская девочка-классика жанра. Поматросил и бросил, а сколько надежд. Автор извлекайте жизненные уроки, они важны для дальнейшего развития.

Да. Так бывает. Мужчины, чтобы соблазнить много чего говорят и обещают. Потом идут дальше к другим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема