Гость
Статьи
Сказала в ссоре честно …

Сказала в ссоре честно что не кончаю он ушел

Занялись сексом и Мч кончил а спермы было очень мало
И я реально в шутку уже после акта сказала: ты че с кем то спал что спермы мало?»
Там по интонации было понятно что это так ну шутя. А он мне наполномсерьезе в ответ: может ты *** со всеми???!!!!!» О_0
Ну я с психу и честно сказала вернее уже проорала что : ни разу не кончала за год половой жизни я не знаю что такое оргазм (он ваще у меня первый) а раз так спрашиваешь пора начать со всеми может узнаю что такое кончать!!!»
Обиделся ушел

Почему мужики не следят за своим языком но их нельзя цеплять

Подруга говорит : извинись
А. У меня язык не поворачивается он сам всерьез мне задает такой вопрос !!!!

Я шутканула было разборчиво ясно что шутка

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения

#2

Дожили: с мужиком нет оргазмов, и перед ним же бабе еще и извиняться 😁😁 Чем так жить, реально лучше всю жизнь оставаться девственницей и вообще не беспокоиться о писечных делах: проживешь и дольше, и счастливее.

Гость
#3

С мужиками нельзя шутить на тему секса. Сами ласкайте себе клитор во время интима. Возможно, у Вас нервные окончания так расположены, что кончать сможете только при помощи рук. Мужик тут не при чем. Я б извинилась.

Изи
#4

Глупость какая.
Сама виновата: сначала неудачной шуткой, а потом "с психу сказала".
Над тем, чтобы ты получала оргазм, вы двое должны работать, а не один мужчина! Это вы оба не можете разобраться, как сделать приятно тебе, а не он один.
Да, в этой ситуации надо извиниться, ну и извлечь пользу: поговорить наконец о том, чего тебе не хватает в сексе.

У меня тоже первый и единственный парень, начали заниматься любовью больше года назад, а я впервые оргазм получила, когда вдвоем в душ пошли и попробовали куни. До того я стеснялась, а всего-то стоило пару раз поговорить о том, чего мне не хватает. Я сказала: ну вот нравится когда стимулируешь у входа, а внутри не так сильно ощущается, он и понял правильно и вспомнил в нужный момент:)

Автор
#5
Изи

Глупость какая.
Сама виновата: сначала неудачной шуткой, а потом "с психу сказала".
Над тем, чтобы ты получала оргазм, вы двое должны работать, а не один мужчина! Это вы оба не можете разобраться, как сделать приятно тебе, а не он один.
Да, в этой ситуации надо извиниться, ну и извлечь пользу: поговорить наконец о том, чего тебе не хватает в сексе.

У меня тоже первый и единственный парень, начали заниматься любовью больше года назад, а я впервые оргазм получила, когда вдвоем в душ пошли и попробовали куни. До того я стеснялась, а всего-то стоило пару раз поговорить о том, чего мне не хватает. Я сказала: ну вот нравится когда стимулируешь у входа, а внутри не так сильно ощущается, он и понял правильно и вспомнил в нужный момент:)

Вспомнил в нужный момент! А многие не думают головой, только стараются получить своё. Год с таким мужиком это ад, конечно. Не понимаю, зачем на такое соглашаются. Может, он богатый или красавчик, и есть нужда его показывать подругам?

Гость
#6

А может она этой шуткой в точку попала? Че он так разнервничался-то? Не такая уж обидная шутка, чтобы так реагировать бурно.
Автор, да не мирись ты с этим ду.ра.ком. Найдешь себе получше. Орет, он, понимаешь )) Пусть катится.

Сон
#7

Ну не кочаешь и ладно,ушел к кончаюещей.Бабы почему то возвели свое кончание в ранг оценки способностей мужчины,всем плевать если честно

Гость
#8

Я свой первый оргазм получила около 30. А потом они начались лавиной. В браке уже была на тот момент 9 лет. 2-е родов. Мужа не меняла. Он был первым у меня... Может, Вам просто рано? Многие женщины начинают оргазмы получать лишь к тридцатнику. Это только на вумане шеШнадцатилетки повально по 10 оргазмов в день имеют.

Гость
#9

Два гордых дэбила это сила

#10
Елена

Дожили: с мужиком нет оргазмов, и перед ним же бабе еще и извиняться 😁😁 Чем так жить, реально лучше всю жизнь оставаться девственницей и вообще не беспокоиться о писечных делах: проживешь и дольше, и счастливее.

+++ Зачем с таким и сходиться-то вообще? День маргиналов на форуме блестит все ярче и ярче! 😄

Гость
#11
Гость

Я свой первый оргазм получила около 30. А потом они начались лавиной. В браке уже была на тот момент 9 лет. 2-е родов. Мужа не меняла. Он был первым у меня... Может, Вам просто рано? Многие женщины начинают оргазмы получать лишь к тридцатнику. Это только на вумане шеШнадцатилетки повально по 10 оргазмов в день имеют.

А я в 43 года ))
Причем замужем была десять лет, с мужем ни разу не было, да он и не старался. Мужа выгнала, сейчас встречаюсь с другим мужчиной, и вот он смог довести, но только через год, хотя все это время очень старался. Хотя сама я могу за 2 минуты достичь, а с мужчиной никак не получалось.

Непсихолог
#12
Гость

Я свой первый оргазм получила около 30. А потом они начались лавиной. В браке уже была на тот момент 9 лет. 2-е родов. Мужа не меняла. Он был первым у меня... Может, Вам просто рано? Многие женщины начинают оргазмы получать лишь к тридцатнику. Это только на вумане шеШнадцатилетки повально по 10 оргазмов в день имеют.

большинство Ж вообще не кончают, так как не знают ни свое тело, ни тем более их партнер. мужики даже целоваться не умеют и неважно сколько там у него было раков или детей. если реально смотреть на вещи, то увы так и есть. зато мнят себя ну таааакими казановами!
сексу надо учится. причем обоим полам.
это не просто засунул-вынул.
и это не отменяет того что автор нахамила своему парню. испугалась, что он еще с кем-то развлекается... вместо тог чтобы поговорить по душам, просто обсмеяла. тем более в постели, где М наиболее уязвимы.

#13

просто ты недоразвитая, недоразвилась в моральном и этическом плане.

Артур
#14

У меня такая же ситуация была) я девушке сказал что она страшная, ну она не так поняла, я имел ввиду ей нужно больше улыбаться, а она обиделась, вот дура

Гость
#15
Елена

Дожили: с мужиком нет оргазмов, и перед ним же бабе еще и извиняться 😁😁 Чем так жить, реально лучше всю жизнь оставаться девственницей и вообще не беспокоиться о писечных делах: проживешь и дольше, и счастливее.

Кстати да!
Если женщина не получает оргазма, ее ждут проблемы по женскому вопросу .
К сожалению , но это факт 🤷🏻‍♀️
Если женщина начинает спать , она автоматически подвергаете себя всякого рода инфекциям , а именно молочнице, кольпиту, кисте яичника , а сколько ещё половых инфекций 😱

У девственниц таких проблем практически нет .

Я даже с мужем поругалась , так как один раз появилась молочница и воспаление , а виноват конечно он .
Перестала заниматься интимом , все чудесным образом прошло 😳
Женщина и мужчина могут быть несовместимы .
Когда я только с мужем стала встречаться , то у меня появилась отдышка , кашель , сопли , то есть аллергия )))
Но любовь !!!

Гость
#16

Ревность
Льготника пиздоотлиза
Ну такое
Смешно

Узбек
#18

Может ты забыл что перед сексом ему раза два уже отсасывал

Гость
#19

Это удар ниже пояса. Не факт что вернется, а если и вернется, то не надолго. Дело не в том, кто виноват. А в том, что ахать претворюшку не интересно.

Гость
#20

кстати реально, почему мало спермы?

Гость
#22

А причем здесь Ваша "шутка"? Да, и извинения тоже.... Вы от этого мужчины не получаете оргазм! Не важно по каким причинам.... Зачем ему оставаться с Вами?

Гость
#23

Девки сейчас все знают и сколько спермы и как кончать. Только не знаю как замуж выйти.

Гость
#24

Ваша подруга гораздо мудрее вас)) Но извинениями вы уже ничего не спасёте. Постель не место для шуток)) А уж то, что вы ему заявили, что он хреновый мужчина (="не кончаю с тобой"), то это уже не исправить никак! Мужчине можно и нужно говорить только, что он "самый потрясающий любовник")))

Гость
#25
Гость

А я в 43 года ))
Причем замужем была десять лет, с мужем ни разу не было, да он и не старался. Мужа выгнала, сейчас встречаюсь с другим мужчиной, и вот он смог довести, но только через год, хотя все это время очень старался. Хотя сама я могу за 2 минуты достичь, а с мужчиной никак не получалось.

Расскажите как?

Непсихолог
#26
Гость

Ваша подруга гораздо мудрее вас)) Но извинениями вы уже ничего не спасёте. Постель не место для шуток)) А уж то, что вы ему заявили, что он хреновый мужчина (="не кончаю с тобой"), то это уже не исправить никак! Мужчине можно и нужно говорить только, что он "самый потрясающий любовник")))

а зачем?

Гость
#27
Гость

Расскажите как?

Терпением. Часами ласкал чувствительные места. В конце концов я перестала так стесняться, и все получилось. Ну еще от меня обратную связь слушал, я тоже ему объясняла, как мне приятнее, и от чего у меня наоборот пропадает возбуждение.
Терпение нужно и пробовать так и эдак.

Гость
#28
Гость

Это удар ниже пояса. Не факт что вернется, а если и вернется, то не надолго. Дело не в том, кто виноват. А в том, что ахать претворюшку не интересно.

Да, скорее всего, с этим парнем у автора уже ничего толкового не будет: такие вещи, обычно, не прощаются... Думаю, автору нужно думать уже не об "извинениях", а о поисках для себя других вариантов...

Гость
#29
Елена

Дожили: с мужиком нет оргазмов, и перед ним же бабе еще и извиняться 😁😁 Чем так жить, реально лучше всю жизнь оставаться девственницей и вообще не беспокоиться о писечных делах: проживешь и дольше, и счастливее.

+++ мужики совсем вкрай оборзели
сексом заниматься не умеют, но женщина виновата или путин виноват)

Гость
#31
Гость

А может она этой шуткой в точку попала? Че он так разнервничался-то? Не такая уж обидная шутка, чтобы так реагировать бурно.
Автор, да не мирись ты с этим ду.ра.ком. Найдешь себе получше. Орет, он, понимаешь )) Пусть катится.

Правильно. Обиделся на какую-то ерунду. Я бы развелась с таким деревянным неумехой. За год не сообразил как жену удовлетворить.

Гость
#32
Сон

Ну не кочаешь и ладно,ушел к кончаюещей.Бабы почему то возвели свое кончание в ранг оценки способностей мужчины,всем плевать если честно

Тебе плевать, другим не плевать. Мужики вы чё со своим вонючим отростком так носитесь? Всем на него наплевать.

Гость
#33
Гость

Я свой первый оргазм получила около 30. А потом они начались лавиной. В браке уже была на тот момент 9 лет. 2-е родов. Мужа не меняла. Он был первым у меня... Может, Вам просто рано? Многие женщины начинают оргазмы получать лишь к тридцатнику. Это только на вумане шеШнадцатилетки повально по 10 оргазмов в день имеют.

Кошмар.
Я кончала во сне еще девственницей.

Гость
#34
Гость

А я в 43 года ))
Причем замужем была десять лет, с мужем ни разу не было, да он и не старался. Мужа выгнала, сейчас встречаюсь с другим мужчиной, и вот он смог довести, но только через год, хотя все это время очень старался. Хотя сама я могу за 2 минуты достичь, а с мужчиной никак не получалось.

Зачем так долго мучились с деревянным мужем?
Если мужика жена не устраивает в сексе, он терпеть не будет, сразу налево пойдет или на развод.

Гость
#35
Гость

Зачем так долго мучились с деревянным мужем?
Если мужика жена не устраивает в сексе, он терпеть не будет, сразу налево пойдет или на развод.

Потому что ду.ра была. Проблемы в интимной части еще ерунда, он еще не не работал и руку на меня поднимал, мои деньги считал. Еле выгнала в итоге )

Гость
#36
Артур

У меня такая же ситуация была) я девушке сказал что она страшная, ну она не так поняла, я имел ввиду ей нужно больше улыбаться, а она обиделась, вот дура

сколько дебилов_на форуме......

Гость
#37
Гость

Кстати да!
Если женщина не получает оргазма, ее ждут проблемы по женскому вопросу .
К сожалению , но это факт 🤷🏻‍♀️
Если женщина начинает спать , она автоматически подвергаете себя всякого рода инфекциям , а именно молочнице, кольпиту, кисте яичника , а сколько ещё половых инфекций 😱

У девственниц таких проблем практически нет .

Я даже с мужем поругалась , так как один раз появилась молочница и воспаление , а виноват конечно он .
Перестала заниматься интимом , все чудесным образом прошло 😳
Женщина и мужчина могут быть несовместимы .
Когда я только с мужем стала встречаться , то у меня появилась отдышка , кашель , сопли , то есть аллергия )))
Но любовь !!!

+++ так и есть
из-за мужиков все болезни по-женски.

Гость
#38
Гость

кстати реально, почему мало спермы?

подрочил_или любовницу завел

Гость
#39
Гость

А причем здесь Ваша "шутка"? Да, и извинения тоже.... Вы от этого мужчины не получаете оргазм! Не важно по каким причинам.... Зачем ему оставаться с Вами?

Зато пленочник получил девственницу

Гость
#40
Гость

Девки сейчас все знают и сколько спермы и как кончать. Только не знаю как замуж выйти.

Сейчас главное деньги и стабильная работа (бизнес) а не "взамужах" быть за уасей шариковым, который даже жену не умеет удовлетворять.

Гость
#41
Гость

Ваша подруга гораздо мудрее вас)) Но извинениями вы уже ничего не спасёте. Постель не место для шуток)) А уж то, что вы ему заявили, что он хреновый мужчина (="не кончаю с тобой"), то это уже не исправить никак! Мужчине можно и нужно говорить только, что он "самый потрясающий любовник")))

мужчина надо говорить правду, а не врать

Гость
#43
Гость

Потому что ду.ра была. Проблемы в интимной части еще ерунда, он еще не не работал и руку на меня поднимал, мои деньги считал. Еле выгнала в итоге )

Охренеть_вообще. Пусть у вас все будет хорошо, любви, оргазмов и всех благ что пожелаете. Главное, ни ногой в проклятый загс!

Сон
#44
Гость

Тебе плевать, другим не плевать. Мужики вы чё со своим вонючим отростком так носитесь? Всем на него наплевать.

Ну раз ноги раздвигаешь перед вонючем значит точно не плевать)))
Да и для справки,за исключением обоюдки,ваша то дырка воняет похлеще, чисто мед факт)))

Гость
#45
Сон

Ну раз ноги раздвигаешь перед вонючем значит точно не плевать)))
Да и для справки,за исключением обоюдки,ваша то дырка воняет похлеще, чисто мед факт)))

Раздвигаешь былки ты перед вонючим отростком.
А вонючая дырка тебя родила. У меня ничего не воняет, я здоровая и очень чистоплотная.

Гость
#46
Гость

Раздвигаешь былки ты перед вонючим отростком.
А вонючая дырка тебя родила. У меня ничего не воняет, я здоровая и очень чистоплотная.

* булки ты перед вонючим отростком своего епыря

Гость
#47

Такие шутки могут привести к очень печальным последствиям. Мужчины их не понимают. Если цените этого мужчину - валитесь в ноги и криком кричите, что "лучше него никого нет и быть не может!"А результат предсказать не берусь. Лично я бы не впустил бы обратно.

Гость
#48

Ты первая начала epanutaya

Гость
#49
Автор

Вспомнил в нужный момент! А многие не думают головой, только стараются получить своё. Год с таким мужиком это ад, конечно. Не понимаю, зачем на такое соглашаются. Может, он богатый или красавчик, и есть нужда его показывать подругам?

Женщина обязана служить мужу и рай ее только зависит даволен ей муж,но муж должен обеспечивать,а лизать и сосать это уже извращенцы,обитатели ада,таких мы мусульмане считаем заблудшими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: