Гость
Статьи
Всем нравлюсь, все …

Всем нравлюсь, все бросают.

Добрый вечер. Хочу узнать- было ли у кого-то также....В общем, все банально- не складывается личная жизнь....В разводе полгода (там все сложно было....мы совершенно разные люди- приняла окончательное решение-развестись-т.к. дальнейшая совместная жизнь вообще не представлялась возможной). После этого вообще не складывается ни с кем! Ходила на свидания, знакомилась....все без толку....но самое странное, что все происходит словно по одному сценарию- МЧ приглашает на свидание- говорит, что очень понравилась- мол, красивая, яркая, интересная, привлекательная- проходит свидание- все хорошо....а дальше ничего.....(ну либо периодически человек всплывает и снова пропадает). МНе это совершенно не понятно. ВСе гворят, что красивая (и мужчины, и женщины). Я себя супер красивой не считаю- но ухоженная, стройная, одеваюсь со вкусом, макияж, укладка). При этом я и собеседник интересный-могу поддержать разговор на любую тему (образование, ооочень много читала). На работе все коллеги (женщины ) недоумевают мол такая красотка- и никого нет??? Одна даже сказала- не верю, что никого нет- че ты врешь?
В общем- хочу узнать мнение- было ли у кого-то также- или на мне проклятье какое и в церковь пора???

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Заводной апельсин🍊
#1

Может вы шутите или говорите на странные темы с мужчиной ?

Винни Пух
#2

Возраст,город,род занятий.
Сколько было отношений. Есть ли у вас не законченный роман. (То есть человек которому вы дороги)
А так почти понятно что с вами. Только вряд ли вам это понравится.

Катя
#3
Винни Пух

Возраст,город,род занятий. Сколько было отношений. Есть ли у вас не законченный роман. (То есть человек которому вы дороги) А так почти понятно что с вами. Только вряд ли вам это понравится.

Отвечаю по порядку: 30, мегаполис, разные, несколько. Нет.
Очень интересно- что Вам понятно? Правда- очень хочется знать.

Катя
#4

[quote="Заводной апельсин🍊" message_id="65662084"]Может вы шутите или говорите на странные темы с мужчиной ? [/quot
Беседа складывается совершенно нормально, непринужденно и весело) и напоследок МЧ говорит- увидимся, созвонимся, спишемся и т.д.)

Гость
#5

Успокойся, не торопись в церковь. Это не только у одной у тебя так. Просто сейчас время такое, мужчинам женщина, кроме как для секса, больше ни для чего не нужна. И даже ради секса не каждый захочет замарачиватся с разведенкой. Пора снимать розовые очки и приспосабливаться к новой норме твоей жизни. Может тебе повезет и ты встретишь мужчину, который будет тебя ценить. Но шансы с каждым днем стремятся к нулю. Тут опять же и время такое и твой возраст меняется в большую сторону и еще масса социальных факторов.

Винни Пух
#6
Катя

Отвечаю по порядку: 30, мегаполис, разные, несколько. Нет.
Очень интересно- что Вам понятно? Правда- очень хочется знать.

Вам это не понравится.
У вас негативная программа. Вы приходите и думаете опять уйдет. Он уходит. Вам важен сам факт познакомиться сходить на свидание.
Вместо того что восстановить гармонию в душе,перестать в каждом искать партнера. Вы знакомитесь идете на свидание. Он уходит. Все дело в вас. Вас спасет неожиланное знакомство,когда вы и думать не будете о свидании,и о том что он уйдет.

Винни Пух
#7
Катя

Отвечаю по порядку: 30, мегаполис, разные, несколько. Нет.
Очень интересно- что Вам понятно? Правда- очень хочется знать.

И самое тяжелое - есть в важей жизни кто тт с кем не закончены отношения. Из за него в вас не видят девушку.

Гость
#8

Разве полгода это срок, чтобы считать, что отношения не складываются? Не с любым же они должны складываться, а "своего" человека найти не так просто. Или вы такая всеядная, что все равно с колей или с васей, лишь бы "было"?

рыба
#9

поехали со мной в Усьвууууууу......!...)

Гость
#10
Гость

Разве полгода это срок, чтобы считать, что отношения не складываются? Не с любым же они должны складываться, а "своего" человека найти не так просто. Или вы такая всеядная, что все равно с колей или с васей, лишь бы "было"?

Лишь бы не Петя

Гость
#11

Вам нужно обратиться к одной женщине. Она мне помогла во многом разобраться . Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в том, что с Вами происходит. Напишите ей helpchans@yandex.ua

Катя
#12
Винни Пух

Вам это не понравится. У вас негативная программа. Вы приходите и думаете опять уйдет. Он уходит. Вам важен сам факт познакомиться сходить на свидание. Вместо того что восстановить гармонию в душе,перестать в каждом искать партнера. Вы знакомитесь идете на свидание. Он уходит. Все дело в вас. Вас спасет неожиланное знакомство,когда вы и думать не будете о свидании,и о том что он уйдет.

Но ведь раньше этой программы не было? Откуда она появилась?
Насчет незаконченных отношений-были такие.....я не могла забыть и отпустить. Но теперь я его отпустила о готова к новым отношениям.
Посоветуйте пожалуйста- как мне быть и что делать?

Катя
#13
Гость

Вам нужно обратиться к одной женщине. Она мне помогла во многом разобраться . Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в том, что с Вами происходит. Напишите ей helpchans@yandex.ua

А что это за женщина и сколько стоят ее услуги?

Катя
#14
Гость

Разве полгода это срок, чтобы считать, что отношения не складываются? Не с любым же они должны складываться, а "своего" человека найти не так просто. Или вы такая всеядная, что все равно с колей или с васей, лишь бы "было"?

Мне не все-равно с кем, мне не понятно- почему все поначалу говорят комплименты и проявляют инициативу- а потом исчезают?

Муж авторши
#15
Катя

Мне не все-равно с кем, мне не понятно- почему все поначалу говорят комплименты и проявляют инициативу- а потом исчезают?

Потому, что у тебя сильно воняют, видимо, твои труселя колхозанские, твой потнючий лифон и твои копыта 46 размера!

Катя
#16
Муж авторши

Потому, что у тебя сильно воняют, видимо, твои труселя колхозанские, твой потнючий лифон и твои копыта 46 размера!

Ха-ха-ха))))смешно-правда) у меня ничего не воняет) и обувь- 37 размер)

Гость
#17

Автор, не нравитесь вы по факту. Может возраст уже...

катя
#18
Гость

Автор, не нравитесь вы по факту. Может возраст уже...

Простите-какой возраст?? 80, 70, 60??? Мне всего 30! )))))
Зря я создаоа тему на этом.......свйте...

Гость
#19
Катя

Мне не все-равно с кем, мне не понятно- почему все поначалу говорят комплименты и проявляют инициативу- а потом исчезают?

значит в общении не нравитесь. может и правда пахнет изо рта или еще откуда.

Гость
#20

Автор, скорее всего внешне вы вполне привлекательны, но на свиданиях что то делаете не то. Возможно много болтаете ( интересная и знающая вы в своих глазах и не факт что мужчинам эти знания ваши нужны), раз у вас в браке не сложилось то эти проблемы давно уже. А теперь вы ещё не можете расслабится и просто получать удовольствие от свидания. Да и не надо вам сейчас на них ходить, толку не будет. Лучше найти дело, увлечение и там познакомитесь, дружите с людьми, учитесь общаться, вы пока не умеете. Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: