Гость
Статьи
Познакомиться с …

Познакомиться с актером

Привет! Хочу познакомится с актером, он известен только по одному сериалу, у сериала 4 сезона, у него одна из главных ролей. В театре не выступает. Знаю, где живет, как лучше поступить? Пишите пожалуйста адекватные Советы, либо не пишите ничего! Не тратьте своё и чужое время.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

он есть где-нибудь в социальных сетях?
есть жена?

Гость
#2

Ты и твоя сцаная лохань ему нафиг не надо.

Эрозия шейки матки
#3

А он не хочет.

Стопка водки
#4

Знаете сколько может быть таких желающих познакомиться? По правде, шансов маловато, только если вы не обитаете в кругу богачей и прочей элиты

Гость
#5
Аня

он есть где-нибудь в социальных сетях?
есть жена?

Есть! Жены и детей нет

Гость
#6
Стопка водки

Знаете сколько может быть таких желающих познакомиться? По правде, шансов маловато, только если вы не обитаете в кругу богачей и прочей элиты

Что вы вообще пишите? Почему если актёр, то сразу богач! Снялся в 1 сериале. Нет у него ни толп поклонниц, ни богатств.

Гость
#7
Гость

Что вы вообще пишите? Почему если актёр, то сразу богач! Снялся в 1 сериале. Нет у него ни толп поклонниц, ни богатств.

продолжай себя утешать. вот увидишь ты ему не нужна и даром.

Воттак
#8

Я однажды познакомилась))))) сходила на гамлета, мне понравился актёр, нашла его в соц сетях ив общем пригласила к себе на чай домой)))) он приехал, было классно, любопытство удовлетворила)))))

Гость
#9

Один раз невольно познакомилась с актером. Снимался в паре фильмов, но не в главных ролях. Но играл в театре. Зп у него совсем не большая. Ужасно самовлюбленный был. Хоть это и он настойчиво со мной познакомился и проявлял явную инициативу общаться, общаться с ним было невозможно из-за его высокомерия. Он сам у себя на первом месте, а все остальное как будто вращается вокруг него. И, несмотря на его малоизвестность, у него, кстати, все равно было куча фанаток. Он даже специально сайт с анонимными вопросами держал так как ему туда штук по 100 лестных сообщений в день приходило, хотя на этих сайтах уже никто не сидел. А познакомились мы в контакта

Гость
#10

Актёры нищие же , зачем они вам девки ?

#11

Уважаемая Мария. Надо брать, пока он непопулярный. Схему подскажет Валентин Симонов. Отстаньте от нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: