Гость
Статьи
Изменила парню...

Изменила парню...

Ужас. Так стыдно и страшно. Я не знаю как так получилось. Просто крик души. Мне 18. Встречаюсь с мужчиной,ему 18. 4 месяца любим друг друга. У нас СО. Планы о семье и детях. Нам безумно хорошо. Правда ругаемся как все. У него есть брат. Ему 20. Он только пришел из армии. У них есть дом за городом. Там иногда устраивают вечеринки. Два раза было. Друзья,знакомые,парочки и поодиночке. Музыка,веселье,выпивка,шашлыки. Гуляют до утра. И всегда весело. И на той вечеринке я поссорилась с парнем. Сильно. И вместо того чтобы утешить меня он еще сильнее со мной ругался. Обычно на следующиц день мы миримся. А в этот момент я не удержалась. Чуть не заплакала. Мы разошлись по разным концам. Мне было обидно и горько. Я выпила пыталась пообщаться. Потом мне захотелось реветь. Я взяла бутылку вина и ушла на реку поплакать. Сидела одна на берегу. Ночью. А перень даже не искал. Пила и рыдала. И там меня нашел его брат (он видел наверное что я ушла одна). Он накинул мне куртку на плечи. Потом начал успокаивать. Говорил много много слов. Потом приятных слов. Обнимал. И мне с ним было так хорошо. Мы сидели и говорили и пили и обнимались. Пока не поцеловались. И тогда все завертелось закружилось. И мы занимались любовью прям там. И я сама хотела этого и он. Когла все закончилось мне было немного стыдно. И мы пошли обратно. Там меня нашел парень. И мы то ругались то мирились. И так пока все не разошлись. Дома я поспала и на утро мне было стыдно. Я не знаю что сказать своему парню и как смотреть в глаза его брату...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты *** обыкновенная. потом и 10 парням будешь давать за вечер.

Гость
#2

Тухлая разводка

Гость
#3

Даже не знаю... С одной стороны, и не хочется причинять боль парню, тем более если строили совместные планы. С другой - правда все равно выплывет наружу... брат расскажет, или сами не сможете молчать и врать. В любом случае у вас уже не будет прежних отношений. Да, вы поступили плохо. Но каждый имеет право на ошибку. Вы сделали выводы из произошедшего (надеюсь) и больше так не поступите. Я бы наверное созналась и рассталась с парнем, на вранье крепкие отношения не построишь.

Гость
#4

Блииин, я тут строчу, а и правда разводка... В другой теме автор замужем уже как два месяца http://www.woman.ru/relations/men/thread/4999597/

Гость
#5

блин это еще фигня. у меня как то подруга клеилась к женатику и приехала к нему и его другу, когда те двое сидели футбол смотрели и пиво пили без жен. короче она напилась и перестала с ним. но тот быстро собрался и свалил домой, его друг уговорил мою подругу остаться допить пиво. она осталась и он ее тоже ахнул. кстати, она оба женатики. у последнего вообще жена в роддоме в это время была. и подруга иплась там среди детских вещей, вещей жены...я даже хотела перестать с ней общаться, когда это узнала. 2 женатика в 1 вечер....

Алена
#7

Даже не знаю... Я бы не смогла жить с таким грузом, но знаете... Иногда читаешь некоторых девушек и думаешь, может по-другому надо жить и думать только о своей выгоде. Тогда и говорить не стоит. Но есть риск, что брат его расскажет.

#8

Брат ему сам все расскажет

Кира
#9

И это родной брат???? В голове не укладывается, значит для парня вы ничего не значили особо и брат его был в курсе, либо у них не здоровые отношения в семье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: