Гость
Статьи
Как можно влюбиться в …

Как можно влюбиться в актера

Не верю я в это. Подросток встретит симпатичного актера по телевизору и страдает по нему. У меня была смешная школьная история, знакомые подошли и заявили, что мы теперь, команда " Влюбленные в актеров девочки - десятилетки ". 1 любит актера которого зовут Дэниэл Рэдклифф. Другая любит актера по имени Роберт Паттинсон. На, что я им ответила согласием и тут же "влюбилась", в актера по имени Владимир Череповский. На этой ноте они вступили со мной в спор, так как не знают такого, а я ответила, они попросили влюбиться, вот я это и сделала. Это же просто увлечение амплуа, как вы считаете?

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень серьезно. Даже жизненно важно.

#2

Это называется чуть по другому - фанатизм.

Оптимал
#3

Может понравится актер или актриса, Мне тоже в юности красивые актрисы нравились, но есть такие больные, которые даже плачут, что он далеко (и возможно, у него есть девушка), такому человеку и нормальный парень/девушка не нужны. Фанатики. Но... фанатизм тоже можно применить в нужное русло. Например, начать учить его/ее родной язык. Или там... Одна моя знакомая девушка была влюблена в актера-астматика, она поэтому выучилась на врача, сейчас помогает астматикам из всей России. И муж у нее есть чем-то похож на того актера, и работа ей нравится...

Гость
#4

Ну бывает правда влюбленность, у меня такое было единственный раз в 15 лет, увидела в одном ужастике актера симпатичного (он малоизвестный) и влюбилась... думала о нем как о объекте влюбленности, представляла в своих фантазиях.... больше таких случаев не было никогда

луна
#5

У меня один раз было такое, с томом Харди
Все фильмы с ним пересмотрела и только о нем думала
Потом отпустило 🤣

Надя
#6
луна

У меня один раз было такое, с томом Харди
Все фильмы с ним пересмотрела и только о нем думала
Потом отпустило 🤣

+++ с ума схожу по нему. Как можно быть таким идеальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: