Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, который старше на 23 года

Здравствуйте! Мне 25 лет. В 20 лет познакомилась с мужчиной, который старше меня на 23 года. В тот момент я училась в университете и о серьёзных отношениях не задумывалась. Он для меня был самым красивым, умным, сильным и необыкновенно притягательным. Мы встречались, я у него оставалась на выходные, праздники, но мы не жили вместе... Конечно же при всей его неотразимости у него было множество знакомств с девушками. В последние 2 года я всё в его доме делала: готовила, стирала, убирала, помогала его маме. Я к нему привыкла и стала эмоционально зависимой. Он манипулятор, но несколько лет я даже этого не понимала. И 2 месяца назад я решила прекратить отношения, т.к. другая появилась на стороне. Раньше его интрижки не были серьезными, а эта 18-летняя девушка выбила меня из колеи. Под предлогом того, что мне нужны серьёзные отношения и брак, я ушла. Это время без него было для меня мучением. Он мне всегда звонил, но я не хотела разговаривать. Неделю назад он уговорил меня поехать в дом отдыха на выходные. Мы прекрасно провели время. Интима не было. Он сказал, что лучше меня найти кого-то очень сложно. Но я ему сказала, что больше таких встреч не хочу, а хочу семью. Он ответил, что тоже этого хочет. Я его очень люблю, но не доверяю совсем. Расставание - это единственный выход.
Так как это форум, мне хочется узнать у женщин истории о подобных расставаниях, которые привели вас к счастью. И хотелось бы узнать у мужчин, каких девушек вы выбираете для серьёзных, а самое главное - для официальных отношений.

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая невестка
#1

Официальная жена если он любит и не хочет что б сейчас другой тя еп..епатся природне.
Думаю, ему пофигу на автора)).
Я хочу замуж-твое слово. Не берет-пока.
Что не ясно?

#2

Знаете ,Автор! Тут уже дело в том ,что человек в таком возрасте либо пережил семейную жизнь ,либо просто дорожит своим холостяцким положением. Но то что вы сорвались и поехали с ним - это Ваша ошибка. Большая ! Теперь когда вы захочете снова с эти покончить Вы будете сомневаться ,а он воспринимать как ваши истерики ,капризы .
Мне очень жаль,это очень больно . Темболее когда есть любовь уходить сложнее,но принимать решение только Вам. Это одна Ваша жизнь и нужно ее прожить достойно. Вы молодая девушка ,ещё полно чего стоит пережить ,а он уже свою молодость прожил и питается молодостью молоденьких девочек. Какое у Вас с ним может быть будущее ?

Юля
#3

На форуме:
- Девочки, встречаюсь с мужчиной старше на 20 лет, дайте советы!
- Пенсия 10 числа пенсия у них.

Такое ощущение, что это автор-мужик))) который очень любит фантазировать))
описанный дядя завел себе 18-летнюю любовницу на стороне? а чего не 16-летнюю?))

Апельсина
#4

Если все это правда, то это *** конечно. Как можно хотеть семью с мужиком, который меняет малолеток как перчатки? Он и в браке также будет. Смешно. Мужик разводит глупых девок, красава.
Автор, вы неужто думаете , что он вам одной говорит, что вы самая лучшая? Ахахахаах

Екатерина
#5
Апельсина

Если все это правда, то это *** конечно. Как можно хотеть семью с мужиком, который меняет малолеток как перчатки? Он и в браке также будет. Смешно. Мужик разводит глупых девок, красава.
Автор, вы неужто думаете , что он вам одной говорит, что вы самая лучшая? Ахахахаах

Сейчас я это понимаю. Я выросла в обществе, где были крепкие семьи у меня и моих подруг. Каждая из них живет уже вместе по 30-40 лет. Поэтому подсознательно я верила в порядочность и надежность мужчин. Помню, как он мне рассказывал про свою семью, где его отец ушёл к любовнице после 15 лет брака с его мамой. Мне было его жаль. Про свои прошлые отношения он высказывался нормально без каких-либо обвинений. Тем более, он живет в трехэтажном доме: сам он на первом, а его мама на втором. Она мне постоянно говорила, что не переживай, у него ты одна, в дом никого не водит. Он мне сам говорил, и она подтверждала, что у него таких долгих отношений никогда не было. Максимум - 3,5 года. Я всему верила. Теперь я поняла, почему отношения не были столь продолжительными.

Гость
#6
Екатерина

Сейчас я это понимаю. Я выросла в обществе, где были крепкие семьи у меня и моих подруг. Каждая из них живет уже вместе по 30-40 лет. Поэтому подсознательно я верила в порядочность и надежность мужчин. Помню, как он мне рассказывал про свою семью, где его отец ушёл к любовнице после 15 лет брака с его мамой. Мне было его жаль. Про свои прошлые отношения он высказывался нормально без каких-либо обвинений. Тем более, он живет в трехэтажном доме: сам он на первом, а его мама на втором. Она мне постоянно говорила, что не переживай, у него ты одна, в дом никого не водит. Он мне сам говорил, и она подтверждала, что у него таких долгих отношений никогда не было. Максимум - 3,5 года. Я всему верила. Теперь я поняла, почему отношения не были столь продолжительными.

Ой вот только не надо про хорошую семью и воспитание, хорошо воспитанная девушка не станет путаться со старым мужиком по отелям, да ещё и зная, что он кроме нее ещё кучу бабла шпилит. Все справедливо-вас использовали по прямому назначению.

Гость
#7

Ну какое может быть счастье с таким. Он вам уже изменяет. А если семью заведете вы его и не увидите, у него каждый год будет новая любовница моложе прежней, вы же будете только стареть, вся в детях в соплях. Это для вас счастье? К тому же ваш мужик педофил, я б побоялась от такого рожать. Забудьте все слова что он говорит, и посмотрите что останеться, может дойдет до вас, что он вас пользует, как любовницу и домработницу. Беги от него, пока окончательно не прос.ла свою молодость с этим манипулятором.

Екатерина
#8
Гость

Ну какое может быть счастье с таким. Он вам уже изменяет. А если семью заведете вы его и не увидите, у него каждый год будет новая любовница моложе прежней, вы же будете только стареть, вся в детях в соплях. Это для вас счастье? К тому же ваш мужик педофил, я б побоялась от такого рожать. Забудьте все слова что он говорит, и посмотрите что останеться, может дойдет до вас, что он вас пользует, как любовницу и домработницу. Беги от него, пока окончательно не прос.ла свою молодость с этим манипулятором.

Спасибо за комментарий. Я не знаю, почему у меня такие странные чувства к нему. Хотя я закончила школу с золотой медалью, всю себя посвящала образованию, книгам, даже диплом, который я написала, стал уникальным в своём роде. Все меня хвалили, родители гордились, многие поддерживали, но его слова делали меня посредственностью. Каждый раз я пыталась быть лучше для него. А сейчас я чувствую себя опустошённой, никому не нужной и всеми брошенной. С ним моя самооценка упала так низко, что его унижения и оскорбления я пыталась оправдать.

Екатерина
#9

Он привлёк меня тем, что он очень умён, прекрасно разбирается в технике, а в бизнесе он как рыба в воде. Все его решения продуманы, рациональны и успешны. Он уверенный в себе человек, а мне как раз никогда не хватало этого качества. Мы разговаривали часами, обсуждали всё на свете.

Гость
#10
Екатерина

Спасибо за комментарий. Я не знаю, почему у меня такие странные чувства к нему. Хотя я закончила школу с золотой медалью, всю себя посвящала образованию, книгам, даже диплом, который я написала, стал уникальным в своём роде. Все меня хвалили, родители гордились, многие поддерживали, но его слова делали меня посредственностью. Каждый раз я пыталась быть лучше для него. А сейчас я чувствую себя опустошённой, никому не нужной и всеми брошенной. С ним моя самооценка упала так низко, что его унижения и оскорбления я пыталась оправдать.

Просто он гораздо старше и опытнее тебя, возможно психолог хороший. Но это не значит, что он хороший и относится к тебе хорошо. Просто ему легче манипулировать тобой, давить на нужные точки, видеть твою слабину. Видишь, он уже внушил тебе, что ты без него ничтожество никому ненужное. Так поступает не любящий мужчина, а тот кому нужна рабыня. Которая будет в рот смотреть, и верить всему что ей говорят. Да и на мать его не надейся, что она там говорит, она его всегда выгораживать будет. Ей на тебя фиолетово, не ты так другая. Он хоть и дядька взрослый, но не зрелый, если ему нужна в отношениях, молодая наивная дурочка(не ты дурочка, но он очень старается из тебя такую сделать).

Сергей Прокуратов
#11

Просто мужчине не нужен пустой прицеп вот и всё. О чём ему можно говорить с авторшей кроме как о сношениях ? Вот поэтому и ищет женщину поинтереснее .

#12

Я таких мужиков презираю!!! Мне 42. Каждый возраст соответствует определенным процессам!!! Нормально, подростки общаются с подростками! В 20-30 время любви! 30-40 развиваемся, налаживаем жизнь! 40-45 кризис среднего возраста! 45 - зрелость. 60 - начинается старость. Но у всех это очень индивидуально! У некоторых этот процесс нарушается! Они застревают, и не могут перейти на следующий уровень! Ваш из таких! Ему с ровесниками не комфортно! Он застрял в вашем возрасте! Это ужасно, ему тяжело жить. С таким нормальная жизнь не возможна! Вы сделали всё правильно, что расстались с ним! Чем меньше разница в возрасте, тем лучше. Главное за рамки не выходить!

#13
Екатерина

Он привлёк меня тем, что он очень умён, прекрасно разбирается в технике, а в бизнесе он как рыба в воде. Все его решения продуманы, рациональны и успешны. Он уверенный в себе человек, а мне как раз никогда не хватало этого качества. Мы разговаривали часами, обсуждали всё на свете.

Вы с ним на равных? У него большой опыт, он много знает: это соответствует его возрасту 43! Уверенность от возраста не зависит. Но если он строил с вами отношения и долго общался на равных! Ну Ладно ещё общался, это нормально, если не очень долго. Но семья и отношения, это совсем другое! Вы из разных миров по возрасту! Я думаю, у него менталитет вашего возраста! Молодой задор! У вас должны быть разные интересы, в соответствии с возрастом!

#14
Екатерина

Он привлёк меня тем, что он очень умён, прекрасно разбирается в технике, а в бизнесе он как рыба в воде. Все его решения продуманы, рациональны и успешны. Он уверенный в себе человек, а мне как раз никогда не хватало этого качества. Мы разговаривали часами, обсуждали всё на свете.

Он с женщинами уже строил отношения, когда вы ещё не родились!

#15
Екатерина

Сейчас я это понимаю. Я выросла в обществе, где были крепкие семьи у меня и моих подруг. Каждая из них живет уже вместе по 30-40 лет. Поэтому подсознательно я верила в порядочность и надежность мужчин. Помню, как он мне рассказывал про свою семью, где его отец ушёл к любовнице после 15 лет брака с его мамой. Мне было его жаль. Про свои прошлые отношения он высказывался нормально без каких-либо обвинений. Тем более, он живет в трехэтажном доме: сам он на первом, а его мама на втором. Она мне постоянно говорила, что не переживай, у него ты одна, в дом никого не водит. Он мне сам говорил, и она подтверждала, что у него таких долгих отношений никогда не было. Максимум - 3,5 года. Я всему верила. Теперь я поняла, почему отношения не были столь продолжительными.

Потому что ментально ему 25 лет!

#16
Екатерина

Спасибо за комментарий. Я не знаю, почему у меня такие странные чувства к нему. Хотя я закончила школу с золотой медалью, всю себя посвящала образованию, книгам, даже диплом, который я написала, стал уникальным в своём роде. Все меня хвалили, родители гордились, многие поддерживали, но его слова делали меня посредственностью. Каждый раз я пыталась быть лучше для него. А сейчас я чувствую себя опустошённой, никому не нужной и всеми брошенной. С ним моя самооценка упала так низко, что его унижения и оскорбления я пыталась оправдать.

Ваша самооценка должна быстро восстановиться, если будете общаться с нормальными ровесниками. Таких как он, не так много. Не повезло на такого попасть, но это не повод для грусти! Это супер опыт, он вам ещё очень пригодиться! Вам гордиться нужно собой, что вы очень умная, прошли через это, и не потеряли себя и понимание ситуации! Вы уверенно поступили, вы всё поняли, вы уже его опередили в развитии. Ваша самооценка скоро будет лучше чем у него! И уверенности в себе он вам очень прибавил! Переживания скоро пройдут, если с ним не общаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: