Гость
Статьи
Поцеловала его сама на …

Поцеловала его сама на первом свидании

Познакомилась с парнем в тиндере. Встретились, и я влюбилась с первого взгляда просто. Даже не могла представить, что такие парни могут быть одни. Ему, кажется, тоже очень понравилась, по крайней мере, по горящим глазам, по тому как он близко подходил и т.д. Посидели в кафе, пообщались, я понимала, что он мне нравится все больше и больше. Затем попросила счет, слишком поспешно из-за волнения, и так как было уже поздно, а нам обоим рано вставать. Он так скис на этом моменте, решил, что он мне не понравился. И тут у меня такой прилив нежности случился, и я его поцеловала в губы прям на ходу. Дура! Так расстроилась,что плакать хочется. Зачем я это сделала? Хотя он конечно подхватил инициативу, потом поцеловал второй раз сам и долго, и сказал что иногда нужно поступать спонтанно, но я почувстовала,что он загрузился. Теперь он наверное думает,что я никому не нужная нимфоманка и для меня норма целоваться с первым встречным.Хотя все с точностью наоборот-я первый раз в жизни целую человека первая и на первой встрече. Но конечно, он теперь считает иначе. В догонку после встречи писала написала ему сообщение "прости если была навязчива, просто ты мне очень понравился". Он написал, что это не так, что я ему тоже очень понравилась, и он ждет с нетерпением след. встречи (мы по совпадению уезжаем в отпуск со своими друзьями на неделю). Но я не могу избавиться от чувства, что он просто из вежливости это написал и он разочарован.Есть у меня шанс или лучше забыть его?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

шанс есть. но то как вы из за всего паритесь - все испортит, у него потеряется интнрес к вам. то что поцеловали добавили чуточку интереса, то что извинились за навязчивость - оттолкнули. хотите дальше что бы он проявлял интерес - покажите что вы не такая как все, а много лучше. а вот как будете показывать - это вы уж сами включайте свои мозги

Алла
#2

это все эмоции от новой встречи. парень просто пикапер. трахнет тебя и сольет. вспомнишь меня когда это случится

Гость
#3

Автор, вы его интерес на корню рубите. Зачем извинялись, да ещё и "очень понравился". Езжайте в отпуск, не пишите не звоните, ждите от него инициативы. И если куда-то позовёт не неситесь сразу, как будто день и ночь ждали

Что делать-то?
#4
Алла

это все эмоции от новой встречи. парень просто пикапер. трахнет тебя и сольет. вспомнишь меня когда это случится

Поэтому автор отнеситесь философски и трахните понравившегося парня сами, а потом слейте его.

Приличный мужчина
#5

Вот, у тёлочек проблемы)))))))))))))) Если ты симпатичная, то за тобой должны бегать, а не ты за кем то) С этим челом не парься. Жахнись с ним разок, а там уже разберёшься будут отношения или нет

Гость
#6

Вы так его идеализируете, что он уйдет от вас испугавшись. Он не идеален - он всего лишь человек который хочет найти девушку (для чего именно этого мы не знаем), и как каждый человек может влюбиться, идеализируя его вы его пугаете, что разочарует вас как человек. Так что попытайтесь увидеть в нем обычного парня со своими комплексами, хорошего и симпатичного с которым вам бы хотелось пообщаться по ближе

Гость
#7

Парень был приятно шокирован! Всё круто! не парься, наоборот, ты сорвала ему крышу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: