Гость
Статьи
Отказалась от поцелуя …

Отказалась от поцелуя на первом свидании

Доброго времени суток!
Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств.
Цель знакомства только серьёзные отношения, свободные отношения или одноразовые встречи не рассматриваю, он об этом знает.
После первого свидания он меня захотел поцеловать, но я отказалась, т.к. пока что ничего не чувствую к нему.
Договорились увидеться второй раз в воскресенье.
Вчера вечером с ним созвонились и он мне сказал то, что очень сильно хочет поцеловать меня.
Я понимаю то, что было только одно свидание и я пока что не могу ответить взаимностью ему, решила подождать до второго свидания, а далее будет видно.
Сегодня с его стороны почувствовала холодное отношение к себе.
Пишет, но уже не так, как раньше.
У меня до него были серьёзные отношения и своего бывшего молодого человека я поцеловала на третьем свидании.
Я здесь не вижу повода для обиды.
Мы взрослые люди, но он меня старше на 5 лет.
Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать общение с ним или стоит прекратить?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуй но он же охладел

polina
#2

я считаю что обижаться на это бред, взрослый уж мужчина, не обращайте на это внимание, самое главное не стоит подстраиваться! делайте так, как желает ваша душа/сердце!

#3

Мда) кавалер нынче пошел : сводил погулять по парку и уже лезет целоваться , следующая станция лапанье за Ж, а на третьем уже бы ждал секс ))
Нет нормальных на сайтах знакомств. 10% из 100. Все остальные ищут исключительно секс-подтекст. Не сидят норм мужчины на такого рода сайтах, все, кого я знаю из мужского контингента на сайтах знакомств - это реально или которые в реале нафиг не нужны или же те, у кого чешется…

Повелитель твоей мамки
#4

Стоит повзрослеть

Имя
#5

Вы полностью правы. На первом и втором свидании, не обязательно целоваться, цветы, кофе, разговоры. Как будет ясно, есть продолжение или нет, тогда и чмок. Есть такие люди, которые любят целоваться с кем угодно. Но, это уже не сдержаность.

Гость
#6

Правильно и сделали. Пусть обижается. Детский сад. Прекрасно должен понимать что приличные девушки на первом свидании не целуются.

Гость
#7
Гость

Правильно и сделали. Пусть обижается. Детский сад. Прекрасно должен понимать что приличные девушки на первом свидании не целуются.

Может он ей ручку хотел поцеловать 😏

Гость
#8

В лес этого мужика. Он давит на вас и торопит, проламывает границы, а потом манипулирует отдалением когда не получил желаемое. Здоровые отношения развиваются постепенно, с плавным узнаванием друг друга и сближением, сначала эмоциональным и духовным, а уже потом физическим. Очевидно, что этот пассажир ищет быстрый доступ к телу, и интересуете его не вы сама, а возможность вас поскорее поиметь, пардон за выражение

Гость
#9

А своего мозга нет ?

Алексей
#10

Так вы унизили парня по крайней мере в его голове, а если еще и сами сомневаетесь стоит ли, тогда вообще нет смысла продолжать

Гость
#11
Гость

А своего мозга нет ?

Даже такую ерунду спрашиваешь. Савсем глупенькая,?

Гость
#12
Гость

Может он ей ручку хотел поцеловать 😏

А может и ножку.
Погодите ка... А вы откуда знаете?

Гость
#13
А что такое ?🧐

Мда) кавалер нынче пошел : сводил погулять по парку и уже лезет целоваться , следующая станция лапанье за Ж, а на третьем уже бы ждал секс ))
Нет нормальных на сайтах знакомств. 10% из 100. Все остальные ищут исключительно секс-подтекст. Не сидят норм мужчины на такого рода сайтах, все, кого я знаю из мужского контингента на сайтах знакомств - это реально или которые в реале нафиг не нужны или же те, у кого чешется…

Я на сайт знакомств зашла от безысходности.
В последнее время было очень много дел и работала, а на работе только женский коллектив, мужчин нет)
А подруги сами ищут молодого человека.
Только одна знакомая познакомилась на сайте знакомств, вышла замуж за него пару лет назад, но вроде бы живут, всё хорошо у них.
Думаю то, что адекватные люди заходят на сайт знакомств и почти сразу же выходят оттуда.

Гость
#14

Сами понимаете, что на сайте знакомств мужчины в основном планируют только секс. Но у меня, за лет 15, есть 3 знакомых пары, которые действительно нашли друг друга на СЗ и создали хороше семьи. Я не особо общительная, живу внутри своей семьи. Думаю у других людей больше таких примеров.

Гость
#15
Алексей

Так вы унизили парня по крайней мере в его голове, а если еще и сами сомневаетесь стоит ли, тогда вообще нет смысла продолжать

Пусть голову лечит, если ущемляется со вполне адекватного для приличной девушки отказа целоваться на первом свидании. Мало ли что он там хочет, может ещё и ноги перед ним сразу раздвинуть надо было? Унизили бедного мальчика ага

Гость
#16
Алексей

Так вы унизили парня по крайней мере в его голове, а если еще и сами сомневаетесь стоит ли, тогда вообще нет смысла продолжать

В чём унизила?
Все адекватные люди понимают, если он закомплексованный и ущемляется от этого – это не мои проблемы.

Гость
#17

Автор, я бы на вашем месте обратила внимание на его поведение. Если он так быстро заходит,и Вы ему не интересны как девушка,а как сексуальный объект ."И после этого он начал обижаться и быть холоднее "-,потому что он не получил,что хотел и дальше ему не интересно .Первое свидания должно быть как ознакомительное ,а тут он начал лесть .целоваться. Я бы такого послала. Если вы хотите серьезных и нормальных отношений,то он не вариант, он просто ищет "одноразку" для постели ,лучше сливать такого .

Продавшица из Пятёpoчки
#19

Автор скажи этому ссыккуну, що после сво его поцелуешь. Пусть валит на сво!

Продавшица из Пятёpoчки
#20

Автор скажи этому ссыккуну, що после сво его поцелуешь. Пусть валит на сво!

Алексей
#21
Гость

В чём унизила?
Все адекватные люди понимают, если он закомплексованный и ущемляется от этого – это не мои проблемы.

Да ты что? Тут девушки на форуме ноют что парень им цветы не подарил, не заплатил в кафе. Они получается все закомплексованные и это не проблемы мужчин!? Чего тогда женьщины так бесяться с этого? Какая вы автор лицемерная дрянь

Продавшица из Пятёpoчки
#22
Алексей

Да ты что? Тут девушки на форуме ноют что парень им цветы не подарил, не заплатил в кафе. Они получается все закомплексованные и это не проблемы мужчин!? Чего тогда женьщины так бесяться с этого? Какая вы автор лицемерная дрянь

Слухай, ты на сво пойдёшь или зассал?

Гость
#23
Продавшица из Пятёpoчки

Автор скажи этому ссыккуну, що после сво его поцелуешь. Пусть валит на сво!

Ана фуя туда валить? На твою Пятёрку НАТО наезжает?

Гость
#24
Алексей

Так вы унизили парня по крайней мере в его голове, а если еще и сами сомневаетесь стоит ли, тогда вообще нет смысла продолжать

В каком смысле унизила она его?Что Вы несете?Вы считаете это нормально на первом свидании проявлять сильную тактильность и сразу лесть целоваться,еще малознакомой девушке,сразу показав таким образом .что ему надо?

Алексей
#26
Продавшица из Пятёpoчки

Слухай, ты на сво пойдёшь или зассал?

А тебя это *** чтоли?

Продавшица из Пятёpoчки
#27
Гость

В каком смысле унизила она его?Что Вы несете?Вы считаете это нормально на первом свидании проявлять сильную тактильность и сразу лесть целоваться,еще малознакомой девушке,сразу показав таким образом .что ему надо?

Да он ссыккло обиженное.
И член у него с 2 рублёвую монету.

Продавшица из Пятёpoчки
#28
Алексей

А тебя это *** чтоли?

Трус. Иди вари щи и юбку надень.

Алексей
#29
Гость

В каком смысле унизила она его?Что Вы несете?Вы считаете это нормально на первом свидании проявлять сильную тактильность и сразу лесть целоваться,еще малознакомой девушке,сразу показав таким образом .что ему надо?

Все люди разные, никаких норм в Конституции не прописано как касаемо этого действовать, я дал совет не продолжать, это мое личное мнение, тем более автор сама сомневается

Продавшица из Пятёpoчки
#30
Алексей

Все люди разные, никаких норм в Конституции не прописано как касаемо этого действовать, я дал совет не продолжать, это мое личное мнение, тем более автор сама сомневается

А я даю тебе совет - пиздюхать на сво.
Ты хоть служил, трус?

#31
Гость

Я на сайт знакомств зашла от безысходности.
В последнее время было очень много дел и работала, а на работе только женский коллектив, мужчин нет)
А подруги сами ищут молодого человека.
Только одна знакомая познакомилась на сайте знакомств, вышла замуж за него пару лет назад, но вроде бы живут, всё хорошо у них.
Думаю то, что адекватные люди заходят на сайт знакомств и почти сразу же выходят оттуда.

Ну вот может и вам повезет найти кого-то на сз, но вот удивляться не стоит с огромной кучи дебилов, они то так-то есть и в реальной жизни, но так многие из них смотрят со стороны и боятся подойти , а сз упростил способы для таких дебилов:)
Свое приходится искать как иглу в стоге сена 🤷‍♀️и каждая ( за исключением очень немногих ) проходит эту траншею с лопатой 💩 :)
Короче говорила к тому, что вот такие кавалеры сразу пихающие язык - это львиная доля нашего кавалерского общества и на сз для них все условия процветания, по сему таких сразу в лес и не тратить на них время ибо это точно идиот и то, что вы его оповестили о своих серьезных намерениях на отношения - для него пустой звук. Типа звон в конце колодца ))!! Норм мужчина не будет проявлять такие хабальства..

Алексей
#33
Продавшица из Пятёpoчки

А я даю тебе совет - пиздюхать на сво.
Ты хоть служил, трус?

Иди ты на ***

Гость
#34

Заблокируйте его да и все

Гость
#35
Алексей

Да ты что? Тут девушки на форуме ноют что парень им цветы не подарил, не заплатил в кафе. Они получается все закомплексованные и это не проблемы мужчин!? Чего тогда женьщины так бесяться с этого? Какая вы автор лицемерная дрянь

Какие жадные мужчинки)
Даже не мужчинки, а потенциальные мальчики

Алексей
#36
Гость

Какие жадные мужчинки)
Даже не мужчинки, а потенциальные мальчики

Судя по твоему посту ты вообще с неадекватами гуляешь, чего выпендриваешься то)

Продавшица из Пятёpoчки
#37
Алексей

Иди ты на ***

О, как трус разошёлся. що и из калаша не стрелял ни разу?

Гость
#38
Продавшица из Пятёpoчки

Ты с пизддды свалился? Нато наезжает на Россию! И уже давно. Тебе не стыдно член иметь? Отрежь его лучше и выкинь
А сейчас открыто нападают на Белгород и Крым,.а ты типа не видишь,.да?
Наёмники на рос.территории лезут!
Ну и ссыккуны тут.

Ботка, надень колготки Не хочу, лучше подрочу!

Гость
#39
Алексей

Так вы унизили парня по крайней мере в его голове, а если еще и сами сомневаетесь стоит ли, тогда вообще нет смысла продолжать

Чем его унизила автор?Что целоваться с едва знакомым не хочет?

Гость
#40

Не парьтесь, он сам вот-вот отвалится.
Вы абсолютно правильно поступили, что отстояли себя. Если он не понимает элементарных вещей, то это его проблемы, пусть идет с ними своей дорогой.

Гость
#41
Продавшица из Пятёpoчки

А я даю тебе совет - пиздюхать на сво.
Ты хоть служил, трус?

А цель СВО какая в твоём понятии? Чтобы НАТА не завладела нашими Пятёрками?

Продавшица из Пятёpoчки
#42
Гость

А цель СВО какая в твоём понятии? Чтобы НАТА не завладела нашими Пятёрками?

Эй, Пятёрочку никто не отберёт!
Цель сво. А я скажу. Вот скажу!
Захват Мира Россией.
Надоели границы. Надоели религии.
Надо захватить Мир, и установить единый мировой закон. Где никаких религий! Никаких богов! Никаких границ!
Хочешь жить в Швейцарии? Да пожалуйста. Потому що весь Мир - это Россия.

Гость
#43
Продавшица из Пятёpoчки

Эй, Пятёрочку никто не отберёт!
Цель сво. А я скажу. Вот скажу!
Захват Мира Россией.
Надоели границы. Надоели религии.
Надо захватить Мир, и установить единый мировой закон. Где никаких религий! Никаких богов! Никаких границ!
Хочешь жить в Швейцарии? Да пожалуйста. Потому що весь Мир - это Россия.

Ну, спи, ненаглядка, среднестатистический ужас многострадальной Россиюшки...

Продавшица из Пятёpoчки
#44
Гость

Ну, спи, ненаглядка, среднестатистический ужас многострадальной Россиюшки...

А кто Мир будет захватывать, если я дрыхнуть запиздюхаюсь?
И ещё эти украинцы не хотят помогать Мир захватывать. А без них же блть сложнее.
Нужны 3 Страны нах.

Кобеллино
#46
А что такое ?🧐

Мда) кавалер нынче пошел : сводил погулять по парку и уже лезет целоваться , следующая станция лапанье за Ж, а на третьем уже бы ждал секс ))
Нет нормальных на сайтах знакомств. 10% из 100. Все остальные ищут исключительно секс-подтекст. Не сидят норм мужчины на такого рода сайтах, все, кого я знаю из мужского контингента на сайтах знакомств - это реально или которые в реале нафиг не нужны или же те, у кого чешется…

Ой а что же вы так расстроены бабоньки?)) мы учимся как вас правильно обрабатывать
Прошли те времена когда лохи по полгода гуляли с цветами и стишками без секса во френдзоне. Теперь самый последний кретин благодаря пикаперам знает что бабу надо брать за жепу как можно быстрее. А то она сама потеряет интерес. Вы же тормозов не любите. За что боролись на то и напоролись.

#48
Кобеллино

Ой а что же вы так расстроены бабоньки?)) мы учимся как вас правильно обрабатывать
Прошли те времена когда лохи по полгода гуляли с цветами и стишками без секса во френдзоне. Теперь самый последний кретин благодаря пикаперам знает что бабу надо брать за жепу как можно быстрее. А то она сама потеряет интерес. Вы же тормозов не любите. За что боролись на то и напоролись.

Ну есть товар - есть купец , так что и на ваш пикаперский век хватит тех, кто дает за шоколадку на первом свидании или же в клубе подснять местную давалку за коктейль - тоже не проблема для вамподоьных👌 но какой это контингент - оно и ясно ) моральные халявщики никому нынче не интересны для серьезных отношений, идет речь хотя бы об элементарном воспитании, а связываться с невежами - себя позорить, но опять таки и на невежд найдется Фрося без принципов 😁

Гость
#49
Кобеллино

Ой а что же вы так расстроены бабоньки?)) мы учимся как вас правильно обрабатывать
Прошли те времена когда лохи по полгода гуляли с цветами и стишками без секса во френдзоне. Теперь самый последний кретин благодаря пикаперам знает что бабу надо брать за жепу как можно быстрее. А то она сама потеряет интерес. Вы же тормозов не любите. За что боролись на то и напоролись.

Маргинальные утехи и пикапы нормальных женщин не интересуют
Можешь eбaть хоть складку в диване, она быстрее всех даст😉

Гость
#50
Кобеллино

Ой а что же вы так расстроены бабоньки?)) мы учимся как вас правильно обрабатывать
Прошли те времена когда лохи по полгода гуляли с цветами и стишками без секса во френдзоне. Теперь самый последний кретин благодаря пикаперам знает что бабу надо брать за жепу как можно быстрее. А то она сама потеряет интерес. Вы же тормозов не любите. За что боролись на то и напоролись.

Самим-то не страшно?Почем знать,что там на губах абсолютно неизвестного человека?Иль настолько не брезгливы и сексуально голодны?