Гость
Статьи
Есть ли шансы у такой …

Есть ли шансы у такой пары?

К городской девушке приехали в гости родственники из деревни: бабушка и двоюродный брат. Ее заставили взять брата с собой, когда она собиралась на тусовку со своими друзьями. И брату понравилась ее подруга. Бабушка сказала, что любовь есть любовь, если парень и девушка понравились друг другу, для них нет никаких препятствий. На что внучка ответила, что у вас в деревне может и так, но здесь у него нет шансов понравиться ее подруге, потому что он деревенщина, одевается так себе и ведет себя так же.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Есть шансы у любой пары! Но значимые есть некоторые вещи. Если у них общие интересы, энергия и прочее, то все может быть.

Захария
#3

терпеть не могу , когда бы д лов атость, невоспитанность , ограниченность, тупость называют " деревенщиной"...
но...
Это все в своей натуре внучка продемонстрировала в полный рост

#4

шанс понравиться у него есть, а вот получатся ли длительные отношения, большой вопрос.

Гость
#5

Со мной училась в университете девочка. Мы обе землячки. Из одной провинции. Только я переехала оттуда в 11, а она в 17. И пошли обе в столичный ВУЗ. У неё семья богатая. Все у неё было: и квартира в Москве с хорошим ремонтом, и куча модного шмотья, и поездки заграницу. За счет родителей, конечно. И мечтала она найти богатого в Москве. Чтоб не работать. И в ее сети попался только женатый. И вот, она в свои 17-18 встречается с женатым и не скрывает этого. В открытую рассказывает на переменах всем. Ну мы в шоке. Ждала она ждала, пока он разведётся и женится на ней…
Плюнула и вышла за парня со своей малой родины. Из простой деревенской семьи. Вот так….

Гость
#7
Sexy pussy

У меня была история. Я приехала в деревню и встретила любимого. Я подошла и прошептала чтобы он шёл за мной в деревенский сортир.Мы уединились я сняла с него брюки и жадно взяла губами головку члена посасывая. Он застонал. Я облизала его яйца и стала ритмично посасывать его большой упругий пэнис,наливающийся у меня во рту. Он поставил меня раком и зарылся ртом в мою письку лаская языком клитор и анус. Было волшебно. Я вся потекла. Он посасывая мой клитор ласкал пальцем влагалище изнутри. Я сквиртанула. Сказала чтобы он вошёл в меня сзади боже я не могу больше терпеть я хочу его классный член. Он медленно вошёл в меня и начал еббатть. Я чувствовала его огромный пэнис внутри меня. Он пульсировал насыщая мою малышку. Волны наслаждения захлестывали меня, я вся текла и стонала, наконец он с криком кончил в меня и я кончил юа одновременно с ним. Я достала его пэнис из вагины и облизала его высосав всю сперму. Это было прекрасно.

Ну чё в сортире-то? Лучше бы в душистом стогу сена! Фуйня, а не романтика...

Гость
#8
Гость

Ну чё в сортире-то? Лучше бы в душистом стогу сена! Фуйня, а не романтика...

Вечер перестает быть томным.
Эту тему надо развить.

Гость
#9

Шанс есть, просто куча, уйма и вагон с тележкой пар, где один с города, а второй с деревни. Но именно в вашем кругу, если вы дрюшки-падрюшки будете с нее угарать и намекать, что он колхозно одет, а вы такие прям возвышенные (уверенна, что обычные городские людишки) то конечно она его отбреет, ведь у девушек зависимость от общественного мнения и от подрюжек- подсирушек, которые запарывают любые отношения, лишь бы раньше их не вышли замуж))) знаем мы вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: