Гость
Статьи
Ухажер за ремонт …

Ухажер за ремонт требует деньги или секс

Здравствуйте, необходим взгляд со стороны.
Познакомилась с мужчиной, я ему понравилась, добивался отношений. У меня на носу был переезд в новую квартиру а он как оказалось мастер на все руки, много чего умеет и знает. Он предложил мне свою помощь по ремонту, я сразу обозначила что денег не смогу много заплатить, он согласился и сказал что деньги ему вовсе не нужны, что я ему нравлюсь и все сделает "по дружбе"
Начали ремонт. Все материалы покупала я, ему и себе еду, оплачивала такси по магазинам, оплачивала алкоголь, его сигареты, всё. Ремонт мы делали вдвоем. После окончания работы еще дала ему денег, сколько смогла, около 10 тысяч, типа зарплаты. После ремонта он и вовсе признался в любви и захотел жить вместе (в моей квартире) Немного пожили, оказалось что он алкоголик, пил сутками, много что сломал в моей квартире по пьяни. Я его выгнала. Сейчас он требует от меня благодарности в виде денег или секса ( я с ним не спала, ума хватило потерпеть). Он говорил что любит меня! Как же так? Я же не заставляла его помогать мне, это было его предложение! Как мне поступить? Я боюсь что он пьяный будет ко мне приезжать и терроризировать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию вызовите

Гость
#2
Гость

Полицию вызовите

Ага, и расскажите им все что тут написали) им будет смешно))) особенно про "пожили немного")))))

Гость
#3

А где вы с ним познакомились?

ГостьЯ
#4
Гость

А где вы с ним познакомились?

вы тоже такого хотите?

Гость
#5

Ну какая же любовь без секса, ему же не 18 и не 80 наверняка, так что конечно должен быть секс и сочтетесь

Гость
#6

Да ладно что тебе стоит пару раз ноги раздвинуть и в свой пирожок его колбаску впустить? От тебя убудет что ли если он немного попользуется тем, что тебе природа бесплатно дала? Я имею в виду вагину

гость
#7

да уж.Впустила жить к себе потому что посчитала обязанной,только и из-за этого.Как можно жить и не спать с мужиком?вот и правда.Дверь не открывай,не вступай в контакт.Сам отстанет.

Гость
#8

Признайтесь вам нравится с%екс с ним???Т%рахайтесь с ним до изнеможения, чтобы самой нравилось .... Молодость пройдёт, а так память будет.

Гость
#9
ГостьЯ

вы тоже такого хотите?

😂😂😂
5 баллов

Гость
#10

Пожили немного...я с ним не спала..автор, вы над нами смеетесь, да?

#11

Ну а что Вы хотели от алкаша? Они как пиявки-паразиты. Вцепятся - не отдерёшь. Гнать в шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: