Гость
Статьи
Советуют родить для …

Советуют родить для себя

И женщина с мужем и детьми двумя взрослыми и *** ,много кто говорит. А я живу от зп до зп и ремонт не могу сделать в квартире на эти деньги и что то из обуви купить. Я об этом не ною же на работе и мало знакомым людям ! Мне 35 браков не было и сожительств ,отношения ухажеры были к браку не склоняли и к сексу. Отношения с сексом были в 30 ,расстались давно.столько обмана ,женится никто сейчас ни на ком не хочет, хотят гулять ,много женщин всех обманывают, нет никого у меня годами ,есть те кто хотят для секса встречатся пока я или он не найдёт пару (( не хочу .дети это проблем больше и в школе и в принципе. А у меня мужа даже нет ! Как отвечать и не хамить ? Женщина состоялась только как мать тётки говорят которым к 50 или 50 ,это смысл жизни .ч не спорю ,но не все противные, не всем в браке везёт и т.д

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Как отвечать и не хамить ?............

Так и отвечайте, что без мужа рожать не намерены.

Гость
#2

Говорить «я у вас об этом совета не спрашивала».

Гость
#3

Спасибо за совет и за беспокойство о моей жизни, но я сама решу что мне делать . меня и так все устраивает, а "родить для себя" это эгоизм. Аот почему , мама делает из ребёнка психологического спутника жизни чтобы избавиться от одиночества, когда ребёнок вырастает она не отпускает во взрослую жизнь, держит при себе. И в результате вместо одного несчастного человека уже из целых два.

Гость
#4

На такую бестактность отвечайте «я совета не спрашивала»

Олька
#5

Автор, не нужно хамить, этим Вы покажете только то, что Вас задевает этот вопрос. Спрашивают о муже и детях? Спокойно отвечаете, что у Вас другие цели и ценности в жизни.
Начинают наглеть или самоутверждаться? Спрашиваете, на каком основании они позволяют себе такое поведение. Главное при этом выглядеть равнодушно.

Гость
#6

Я давно уже смирилась с одиночеством и живу как аббатиса в своём "монастыре".

Гость
#7

Фигня это все, вам навязывают социальный женский конструкт. Если вам это не нужно то живите как вам живётся. Есть конечно такие женщины которые для детей живут, недавно на Ютубе видела женщину у нее 10 родных детей, в жизни вообще ничего кроме пелёнок и уборки не видет, это при том что есть помощница и деньги. Я бы повесилась на ее месте а ей хорошо. Каждому свое, никого не слушайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: