Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь унижались перед мужчиной?

Вы унижались? Ну звонили после расставания, просили вернуться? Или я одна такая дурочка?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такого не было никогда. Было один раз что я изменила парню , он узнал , я за ним побегала потом , домой к нему приезжала , к другу его. Но не жалею, тогда я считала, что сделала хоть попыталась. Ещё был случай, что мч стал охладевать и я пропустила звоночки, и писала ему что скучаю , вытягивала из него какие то слова. Потом поняла все и писать перестала. Он тоже, так и отношения окончились.

Елена Эреспэхина
#2

Передо мной всегда мужчины виноваты. Как это я буду бегать за ними?

Гость
#3

Этого делать нельзя .

Гость
#4

Ничего страшного. Вам он дорог. Вы хотели сохранить отношения. Такое бывает. Жаль, если он не ответил взаимностью. Но это его выбор. А вы сделали шаг к примирению.
Между вами и другим человеком есть 10 шагов. Вы сделали свои 5. Он не ответил. Надо смириться. Принять. И попробовать жить.
А все эти сказки что мужчина всегда должен их надо оставить женщинам у которых нет чувств. Для них все равно с кем спать. У них все на одно лицо. Это неправильные женщины. И с их должен,они не будут строить полноценные отношения. Они будут ложиться под другого, только бы не бороться за свое счастье.
А вы правильно сделали.
Вы сделали свои 5 шагов. Это вполне ествественно если девушка делает адекватные шаги,которые не приносят ей боли и дискомфорта,к примирению.
А он не захотел сделать свои 5.
Значит постарайтесь принять и пережить это.
С уважением,др Дрее.

#5

звонила, писала, извинялась, навязывалась, приезжала пьяная, докапывалась до его друзей. все было.
восемь лет унижали мы меня по очереди, то он меня, то я себя
не делайте так, милые дамы))
уважайте себя
не права - извинись достойно, но стелиться и просить любви это отврат.
возьмите другую тактику. сходите в кино, почитайте дома, или нажритесь с друзьями, только дайте ему понять что вам на него параллельно. любит - сам прибежит, проверено веками.

Мохнатая булка
#6

Дааааа,
не то чтобы: "вернись, прошууу"
Он не уходил

Что скучаю- писала, говорила..

Алина
#7

Мне 16 было, мои первые отношения, глупая была, не знала как вести себя с мужчинами. Сначала он охладел, стала сама его звать куда-то, у него все "дела, дела, дела". Рассталась с ним сама из-за его холодного отношения. Потом звонила по пьяне, писала, приезжала к нему домой, подходила к его колледжу, просила вернуться. Через несколько месяцев встретила свою настоящую любовь, это все забыла как страшный сон, сделала выводы, больше никогда первой не навязываюсь мужчине

Мохнатая булка
#8

Пушистенька, вилл ю мерри ми?😻

Гость
#9

Если по вашей вине, и вам он нужен - донесите это до него. Если сам ушел, не унижайтесь.

Дубинушка
#10

Да, было. В 19-20. Парень изменил с девочкой, которую мечтал трахнуть еще со школы. Я охренела от того, как быстро все изменилось. Он меня бросил, но отвечал на звонки, очень жестоко и холодно отвечал. Я пару дней рыдала в трубку, а он говорил, что я ему больше не нужна. Потом он-таки вернулся, та девчонка его бросила, с формулировкой "бросил одну, бросишь и меня", но это я гораздо позже узнала, от его друга. Тогда я радовалась, что он образумился. Ну а потом я ему изменила и бросила, там была большая любовь, самая большая в моей жизни. Но я была зла и испорчена и упустила ее. Так что зря позволила ему вернуться.

Гость
#11

Нет, я никому не изменяла. Сами убегали от меня без прощального секса.
Сама унижалась тем, что прощала измены мч как с девушками, так и с парнями.

Елена Эреспэхина
#12
Гость

Нет, я никому не изменяла. Сами убегали от меня без прощального секса. Сама унижалась тем, что прощала измены мч как с девушками, так и с парнями.

А с парнями он вашей вагиной изменял?

Гость
#13
Елена Эреспэхина

А с парнями он вашей вагиной изменял?

может своей задницей

Елена Эреспэхина
#14
Гость

может своей задницей

То есть потенциально такой мужчина может дать много алиментов?

Гость
#15

Кто знал в любви падения и подъемы, тому глубины совести знакомы. Шекспир. Конечно, но не то чтобы унижалась но терпела и прощала. И у меня в ногах валялись. Любовь смиряет гордость.

Гость
#16

Нет, я очень гордая. Никому не позволю себя унижать, пренебрежительно к себе относиться. Всех "подруг" и мужиков сразу сливала как только видела неуважение.

Гость
#17

Было с одним. Сама с ним рассталась,через неделю передумала.Звонила,плакала,истерику жуткую по телефону закатила.Но он был непреклонен,ушла-значит ушла. Потом в течении года писала ему смс на праздники НГ,ДР,23ф.- вроде как напоминала о себе. Лет мне было 24. Мы потом иногда случайно сталкивались,ну привет-привет,столько лет прошло,а мне до сих пор стыдно за те мои закидоны.
А больше не с кем.Чаше всего сама уходила от мужчин,но желания вернуться не возникало.

#18

Я вот тоже столько унижались. Такие истерики закатывала, что страшно. Прощала и флирт с другими, и плохое отношение к себе, надеясь, что скоро все изменится. В последний раз поссорились сильно, ревела просила поговорить спокойно, дабы было чувство завершенности какой то. Смотрел на мои слезы, и говорил ненавижу за это. Выпер меня из машины, заблокировал.. и все, после этого я уже ничего не делала

Гость
#19

Судя по ответам, со многими такое было. И я не исключение. Он был моей первой любовью. Очень запутанные отношения. Расстались, но не могли друг без друга. С его стороны явно был интерес. Он тоже был мне дорог, стал очень родным. Все это время поддерживали связь. Пока у него не появилась девушка. Он резко изменился. Стал унижать и обижать своим поведением и словами. Шутить надо мной с друзьями. Я ни на что не претендовала. Но в то же время мне было тяжело отказаться от нашего общения, т.к таких душевных бесед и таких эмоций не было не с кем. С его стороны было одно лишь раздражение. Я писала, звонила ему, просила о встрече, но он забросил меня в черный список везде, где можно. Мне стыдно вспоминать свое поведение, и сейчас я бы повела себя иначе, но с другой стороны, я хотя бы пыталась. Я 6 лет не могла успокоится и понять, люблю ли я его. После всех его поступков, я поняла что теперь совершенно точно НЕТ. И даже если он захочет снова того прежнего общения, я в это больше не ввяжусь. Хватит с меня унижений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: