Гость
Статьи
Начать скандалить …

Начать скандалить чтоли?

Девочки, такой вопрос - как вы мотивируете своих мужчин помогать вам с детьми и по дому? Пилите, скандалите, орёте? Вот серьёзно. Я устала от того, что муж обленился совсем! Я в декрете, муж постоянно за компом, с детьми даже словом не перекинется, как будто их нет! Только комп. По дому - ноль. Переехали в новую квартиру, бил себя пяткой в грудь что сделает ремонт и что? Год живём как в сарае, даже плинтуса не прибиты. Я никогда не ору, не закатываю истерик, стараюсь по хорошему. Сегодня вот с утра говорю - надо бы по дому что то сделать, хоть мелкий ремонт. Молчит, сидит за компом. Говорила говорила, ответа нет, повысила голоса говорит ну чего ты начинаешь? Психанула, ушла с ребёнком гулять, пришли-лёг спать. И все! И так каждый раз! Каждый *** раз!!! Начинаешь Что то говорить, спокойно - нет реакции или типа не начинай, а если Психану-уйдет закроется в другую комнату. Оправдания всегда Одни-устал, не хочу, не умею,я работаю. Его коллега, работая, своими руками коттедж построил и заработал на него на шабашке после работы. А этот *** устал! Что я делаю не так? Весь дом, дети, проблемы на мне, не пилю, зп не упрекаю. Знаю, что сама его выбрала, знаю! Но тогда все было не так, готовили вместе, убирали, гуляли. Счас всегда дома, у мужа комп, у меня дети и дом. Хотя он всегда был ленивоватый, но счас вообще край. Даже Свекровь сказала ори, скандаль. А бесполезно - уходит в другую комнату, на балкон курить, из дома, спать ложится. Вот как быть? Извиняюсь за нытье, просто на душе погано совсем, может что скажете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#1

Да ты и сама ленивая))

Гость
#2
Птица лети

Да ты и сама ленивая))

Откуда такой вывод?

Гость
#3

было также,забила и мы просто нашли людей,кто вместо нас это сделает

Гость
#4

Скандал - хороший метод спровоцировать развод. Чем быстрее начнёте, тем быстрее уйдёте к работящему коллеге. Так что приступайте.

Автор
#5
Гость

Скандал - хороший метод спровоцировать развод. Чем быстрее начнёте, тем быстрее уйдёте к работящему коллеге. Так что приступайте.

Коллега женат и его жена держится за него мёртвой хваткой) и понятно почему) а муж мой кстати его недолюбливает, завидует типа вот домину отстроил, гад

Гость
#6

Пиздов Вам надо выдать. Вместе со свекровью. Вот.

Коза-дереза
#7

Читая такие темы я радуюсь что не замужем))) мужик-инфантил какойто, ему *** на собственых детей, на жену, на дом. Стопудов в загс пошел по желанию авторши, у которой часики видать тикали. Даже если сам кольцо куптл и позвал, стопудов додавили. Автор, как говорит один мой японский френд, "ну ничего страшного". Хоть плохонький да свой 😂😂 а орать и скандалить бесполезно, изпод палки ничего не выйдет хорошего.

Автор
#8
Коза-дереза

Читая такие темы я радуюсь что не замужем))) мужик-инфантил какойто, ему *** на собственых детей, на жену, на дом. Стопудов в загс пошел по желанию авторши, у которой часики видать тикали. Даже если сам кольцо куптл и позвал, стопудов додавили. Автор, как говорит один мой японский френд, "ну ничего страшного". Хоть плохонький да свой 😂😂 а орать и скандалить бесполезно, изпод палки ничего не выйдет хорошего.

Да нет, ничего у меня не тикало, в 21 то год. Наоборот я не хотела, рано, учёбу закончить, а он хотел быть со мной во что бы то ни стало, предложение сделал очень быстро. И клялся в огромной любви, на руках носил. Я тоже была влюблена,молода и наивна.а вот после рождения прибавилось хлопот и забот, а муж оказался не готов напрягаться ни морально с воспитанием ребёнка, ни с физически с помощью по дому

Гость
#9

Люди не меняются или смерись или удались из его жизни. Подай на аллименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: