Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Знакомы с парнем с 10 летнего возраста. Он мой одноклассник, моя первая любовь, мой первый поцелуй. Сидели за одной партой, гуляли в одной компании. То ругались то мирились и так до 19ти летнего возраста. Потом жизнь нас развела. Он женился, я вышла замуж, спустя время наши семьи распались, и мы случайно встретились. Потом снова встретились и закрутился роман. Он приезжал, ночевал. Строили планы на будущее, вспоминали как глупы были и что могли прожить жизнь иначе - вместе. Длилось это 5 месяцев. Потом перестал приезжать, стал реже звонить, скидывать входящие. Когда на 3ю неделю меня уже просто порвало и спросила - какого черта? Что происходит? Ответил что у него есть девушка, с которой он познакомился 2 недели назад и теперь живет у нее, типа семья. 2 недели! Меня знает 19 лет, а ее 2 недели. Меня просто взорвало, пожелала ему всего хорошего и попрощалась с ним навсегда. Заблокировала везде. Теперь звонит. Не беру трубку. Не знаю зачем это сюда пишу, просто хочу выговориться, может станет немного легче(

Торри
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Торри!Как правило,первая любовь,она очень сильная и если она Вас не соединила с мч в 19 лет и Вы с ним расстались,то через много лет Вами двигала больше ностальгия по тем ,ушедшим временам,нежели новые сильные чувства,по крайней мере,судя по его дальнейшему поведению по отношению к Вам.Разве можно это отнести к предательству? Или он Вам ,за это время,что- то пообещал в плане совместной жизни? Лучше было бы отнестись к этой ситуации философски и сделать вывод,что жизнь,в очередной раз,Вас с с ним развела и имеет смысл начать строить отношения с другими молодыми людьми.Торри,я желаю Вам удачи на любовном фронте,ведь жизнь продолжается.

Света
#1

А в чем предательство-то?
Любят тетки высокопарный слог.
Вы разонравились, понравилась другая, он вам все честно сказал.
Или его железными цепями должны к вам приковать?
Неумная тетка.

Гость
#2

Что-то не поняла про предательство... И где оно? Что он, что вы - одинаковые, то женитесь, то разводитесь... Никто никого не предал, я так думаю. И вам желаю.

Торри
#3

Предательство в том - что работал на 2 фронта. И признался только тогда когда приперла к стенке вопросом. Это бы длилось бы месяцами. Жил с одной - а звонил и пописывал мне, о том что скучает, что скоро увидимся, что привезти, с чем помочь и тому подобное.

Торри
#4

Или вы считаете это нормальным, когда парень с вами пол года встречается, а потом так оп - и соскочил на другую, при чем забыл вам сообщить что вы уже не его девушка, а как бы запасной аэродром?

Гость
#5

Ну я с мужиками точно также поступаю, пока не замужем. Очень хорошее средство от привязанности, да и они чувствуют конкуренцию, так что не расслабляются.

Гость
#7
Гость

Ну я с мужиками точно также поступаю, пока не замужем. Очень хорошее средство от привязанности, да и они чувствуют конкуренцию, так что не расслабляются.

Можно подумать замуж выйдешь и твоя ппляттская натура изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: