Гость
Статьи
Написал вк мужчина с …

Написал вк мужчина с сз

В июле познакомилась с м.ч.на сайте. Сначала оч.активно аисал. О себе. О том, что ищет. Потом пропал типа работы много. Оставила ему свой вк. Через пару недель я удалилась с сайта знакомств. В субботу, спустя недели 2..3 он пишет в вк ночью..типа скучно, я на работе, блабла. Зачем то начал рассказывать о том, что бывшая хочет возобновить отношения и новая пассия была, но раз ое думает , значит не цепляет..причем расписал подробности того что одна из его бывших опекун и у нее странный бывшмй муж..на фига он мне это все выдал я не поняла. Типа говорит общения хочу, предложил встретиться, но вялр. На след день присылает фото разбитой машины , попал в дтп. Приличное. Я не знаю как реагировать . Тр тишина, не достучаться; то всю подноготную и тут же в аварию попадает в один день всё. Как это понимать??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#1

Свободные уши нашел))

Гость
#2

Автор, забей... тебе своих проблем мало?

Гость
#3

Удалите его везде и точка!

Василина
#4

выпил

Гость
#5

Зачем он вам такой: написал через 2 недели и грузит своими проблемами. Дальше попросит вас одолжить денег на ремонт машины)

Гость
#6
Гость

Зачем он вам такой: написал через 2 недели и грузит своими проблемами. Дальше попросит вас одолжить денег на ремонт машины)

тож подумала, нужна мат помощь

Зима
#7
Гость

тож подумала, нужна мат помощь

просто прислал фото и все. но я удивилась и переспросила, реально ли это его дтп, потому что на фото вк он сидит за рулем ниссана, а на фото разбитый форд, но логотип конторы, где он работает на этом форде есть...

Моё Имя
#8

мс с сз вк?! чн пдзртлн!!!

Гость
#9

короче показывает что он успешен у баб и что ты должна дать ему войти к тебе в вагину и соснуть членчик!

Гость
#10

Если предложит встретится, посмотрите на него вживую. Если продолжит треп ни о чем в Интернете, прекратите общение и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: